Дизайнеры » A » цветочные водяные « Группы

Thais Antonio Puig для женщин

Thais Antonio Puig для женщин

Купить Antonio Puig Thais на Ozon.ru

озоновый

Thais Antonio Puig - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Thais создан в 2000-тые годы. Верхняя нота: Водные ноты; ноты сердца: Ландыш, Лист фиалки и Роза; базовая нота: Мускус.

Водные ноты

Ландыш Лист фиалки Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Thais by Antonio Puig.

Thais Мнения об ароматах

DeviLina
DeviLina

Какой-то он старомодный. Вот вроде бы у меня иные ассоциации с "ретро" и зачастую оно мне нравится, да и вообще я тот еще любитель, может понравится все, что угодно, а тут просто не срослось, прям отторжение от аромата, он даже стоит у меня один одинешенек в дальнем углу от остальных любимчиков. Думаю что в наших с ним отношениях такую злую шутку сыграл настойчивый ландыш в паре с листом фиалки, а может и мускус еще вместе с ними веселится. Вот водяные ноты и роза мне по душе, но их я совсем не чувствую к моему сожалению. Буду искать ему любящую хозяйку.

golowina2013
golowina2013

Аромат один в один как "Минг Шу" Ив Роше,прямо братья близнецы (у меня Таис с голубой крышечкой как на фото,а то тут про разные пишут).Чистый,нежный,водно-цветочный,приятный,но не повторю.

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

У меня были такие духи, только с красной крышечкой. Запах был изумительный! Всем нравился! Стойкий! Помню до сих пор. Сейчас таких нет....

babe
babe

Это только с крышечки отдалённо слышится ландыш, а дальше по нарастающей звучит роза, один в один как Moment de Bonheur Yves Rocher

Viktoriya
Viktoriya

приятные, после нанесения минут 20 очень резкие, какая то определенная нота не выделяется звучат все и разом.

Molga
Molga

Такие прозрачные цветочно-водные,но запах довольно громкий, свежий и холодный, очень стойкие. Был маленький пробничек лет 7 назад, до сих пор лежит и пахнет, уже пустой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Thais. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Thais, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Thais от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Thais от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Eden Rochas Aquawoman Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yohji Yamamoto Yohji Christian Dior Miss Dior Cacharel LouLou Thierry Mugler Alien Givenchy Hot Couture Paloma Picasso Paloma Picasso Jean Couturier Coriandre Paco Rabanne Ultraviolet Lancome La Collection Cuir Issey Miyake L'eau d'Issey Laura Biagiotti Laura Van Cleef & Arpels First Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo L'Eau par Kenzo Calvin Klein Escape Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guy Laroche Fidji