Дизайнеры » A » шипровые « Группы

Sybaris Antonio Puig для мужчин

Sybaris Antonio Puig для мужчин

Купить Antonio Puig Sybaris на Ozon.ru

Sybaris Antonio Puig - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Sybaris выпущен в 1988. Sybaris был создан Rosendo Mateu и Alberto Morillas. Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Зеленые ноты, Базилик, Тмин и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Можжевельник, Корица, Сандал, Гвоздика, Герань и Артемизия; ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Ладан, Пачули, Ветивер и Кожа.

Лимон Мандарин Зеленые ноты Базилик Тмин Альдегиды

Жасмин Можжевельник Корица Сандал Гвоздика Герань Артемизия

Дубовый мох  Амбра Ладан Пачули Ветивер Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sybaris by Antonio Puig.

Sybaris Мнения об ароматах

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Шикарный дубовый мох, а кожа какая красивая, а стойкость -- это что-то. Только спустя несколько часов на коже появляются пачули и ладан. Красотища! я в приятном шоке от парфюма, буду сама носить, тем более мои мужчины любят сладенькое))

Georg2
Georg2

Комфортный мягкий лёгкий шиприк, гармонично сбалансирован. В базе на первом месте выступает галантная кожа, красиво украшена чувственной анималикой(натуральная амбра). Игрой качественных альдегидов на моей коже, аромат напоминает мужской Гуччи Зависть и не только. У парфюма очень качественный альдегид, аромат играет как хочет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Sybaris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Sybaris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sybaris от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sybaris от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus The Different Company Sel de Vetiver Balenciaga Balenciaga Pour Homme Azzaro Acteur Christian Dior Jules Van Cleef & Arpels Tsar Amouage Jubilation for Men Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Shiseido Basala Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Devin Nasomatto Black Afgano Lalique Encre Noire Amouage Dia pour Homme Ralph Lauren Polo Paul Smith Paul Smith London Men Rochas Macassar Montana Montana Parfum d'Homme Nina Ricci Phileas