Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Springfield Antonio Puig для мужчин

Springfield Antonio Puig для мужчин

Купить Antonio Puig Springfield на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 1

Springfield Antonio Puig - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Springfield выпущен в 1993. Парфюмер: Rosendo Mateu. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты и Зеленые ноты.

Древесные ноты Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Springfield by Antonio Puig.

Springfield Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

На мое имхо самый годный из Пуига ( или из Пуча, не знаю как правильно). Одеколонский одеколон.
Ну а чтобы короче то это в три раза менее стойкая версия Cerruti 1881 men, как одеколон за немного денег и 200 мл и спрей- нормально, дажее хорошо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Springfield. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Springfield, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Springfield от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Springfield от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Emanuel Ungaro Apparition Homme Davidoff Cool Water Deep Sea Scent and Sun Michael Jordan Jordan Christian Dior Dior Homme Sport Rocawear 9IX Gai Mattiolo That`s Amore! Tattoo Lui Dorin Un Air de Paris Gentlemen Fragrance Nez a Nez Figues et Garçons Corine de Farme Tabac Spirit Smell Bent Brussels Sprouted Nobile 1942 PonteVecchio Iceberg Eau de Iceberg Pour Homme