Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Fleur de Jour Antonio Puig для женщин

Fleur de Jour Antonio Puig для женщин

Купить Antonio Puig Fleur de Jour на Ozon.ru

Fleur de Jour Antonio Puig - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Черная смородина, Цитрусы и Перец; ноты сердца: Жасмин, Лилия и Роза; базовая нота: Дубовый мох.

Черная смородина Цитрусы Перец

Жасмин Лилия Роза

Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Jour by Antonio Puig.

Fleur de Jour Мнения об ароматах

marei
marei

Как же я их любила в юности!)) Флакон такой приятный, крышечка-цветок. Нежные цветы и свежесть трав, немного цитрусовых корочек - такие ассоциации по воспоминаниям. Интересно, есть ли сейчас? в похожих заявлен Cacharel, надо проверить) Может, кому-то еще что-то напоминает?

Mamruk
Mamruk

Ох, как рада была встретить его! Обожала 2 флакона жадности задаром. Но он чудесный, вдыхать хочется ещё и ещё эту горчинку трав, цитруса и белой свежести !

Любовь.Данилова

С приходом тепла выдал такую красоту, что даже представить себе не могла, когда покупала его зимой( я уже писала, что у меня старая версия- Испания) шикарный аромат, особенно нравится эта горчинка, напоминает запах лета и луга с пряными травами- пижмой и жимолостью. Красота!

lubovrodukova
lubovrodukova

О Боже мой, какие люди! Он у меня совершенно точно был, куплен в каком-то тривиальном месте, и куплен от большого отчаяния и бедности в конце 2006 года - он тогда продавался по какой-то смешной цене, а духов как раз хотелось до смерти.
Сейчас задним числом я признаю в нем перчик и очень легкую травянистую горчинку, но тогда были в основном цитрус и зеленоватые цветочки - если жасмин, то акварельный, если роза, то тоже полупрозрачная. Лилия - очень может быть, в меру. Мха мне не положили. Поливалась я им нещадно, и он слегка бодрил и будил. Спасибо за то, что он был. С удовольствием взяла бы и еще.

Marilla
Marilla

Я бы так сказала - разбавленная, нежная версия старого классического Анаис-анаис, прям вот младшая сестричка. И еще напоминает Пион ИР, старый такой выпуск, с массивным стеклянным пионом на крышке. Немного мылится на мне. Но купила недорого, и не жалею. Мама если что, точно его оценит по достоинству.

Tati Cruz
Tati Cruz

Этот парфюм продается в сети испанских супермаркетов "Mercadona". Если будете в Испании, загляните.

vashanata
vashanata

Купила случайно, обнаружив коммент. "снят с производства". Для меня это яркий цитрусовый аромат, свежий, с горчинкой, цветы на заднем плане. В начале яркий, когда душусь- комната полна им (просто волна свежести), но достаточно быстро стихает, садится близко к коже, стойкость часа 3, но флакон такой приятный, хочется брать в руки часто. Аромат имеет свое лицо, не слышала похожих. За неприлично смешную цену просто шикарное приобретение, неожиданное для меня парф.открытие, потому что никогда не считала себя любительницей этого направления. Очень понравился. Заказала попробовать и еще один аромат этой марки, в зеленом флаконе, пока о нем отзывов никто не писал.

Любовь.Данилова

попробовав аромат, который представлен здесь и с тем , что есть у меня производства Испании, могу сказать , что совершенно разные, мой ретро настоящий, дает горчинку очень насыщенный , а современная версия более цветочная и мягкая, без выделения какой то нотки.Просто цветы.

Любовь.Данилова

сегодня , когда тестила СИЛК вей от Теда Лапидуса, увидела в руках продавца вот этот замечательный флакончик, старая упаковка до такой степени порвана, что даже не знаю какого года выпуск этого парфюма, даже штрих кода нет, но судя по всему настоящий , когда попробовала просто обомлела- до чего же хороший нежный аромат, флакончик был без крышечки, она потерялась, внизу указан производитель Испания, фирма MYRURGIA, сам аромат цветочный, мягкий, не могу разобрать какая нотка доминирует, но какие то белые цветы.Настоящий винтаж.
сегодня наконец то по настоящему его разносила, очень нравится горчинка, то ли полынная , то ли дубовая, но очень пикантный сложный аромат, зимой звучит очень красиво.

Jud
Jud

Это очень необычный, красивый и редкий аромат. Пахнет чем-то из детства таким знакомым-знакомым, но не могу вспомнить чем)) Специи слышу очень хорошо, цитрусы, цветы и эта знакомая нота, ума не приложу что так звучит. За свою цену просто изумительный парфюм, флакон очень романтический и красивый. Не очень стойкие, но это никак не минус, я завалящую сотку в инет-магазине взяла и поливаюсь от души))

Fleur de Jour by Antonio Puig 3.70 out of 5 based on 16 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Fleur de Jour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Fleur de Jour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Jour от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Jour от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Estée Lauder Estee John Galliano John Galliano Lancome Magie Noire Christian Dior Miss Dior Pierre Balmain Jolie Madame Dzintars Тайна Рижанки Chanel Chanel N°5 Ted Lapidus Creation Kenzo Flower by Kenzo Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Amarige Mariage Sisley Soir de Lune Yves Saint Laurent Opium Ulric de Varens Varensia Christian Dior Diorissimo Guy Laroche Fidji Slava Zaitsev Maroussia Jean Patou 1000