Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Depende De La Armonia De Los Sentidos Antonio Puig для женщин

Depende De La Armonia De Los Sentidos Antonio Puig для женщин

Купить Antonio Puig Depende De La Armonia Los Sentidos на Ozon.ru

озоновый

Depende De La Armonia De Los Sentidos Antonio Puig - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Depende De La Armonia De Los Sentidos выпущен в 2001. Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Нероли и Лист лимона; ноты сердца: Жасмин и Зеленый чай; базовая нота: Белый мускус.

Бергамот Петитгрейн Нероли Лист лимона

Жасмин Зеленый чай

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Depende De La Armonia De Los Sentidos by Antonio Puig.

Depende De La Armonia De Los Sentidos Мнения об ароматах

Бонди
Бонди

Искала такой аромат и уж никак не думала, что найду за такие деньги. Не уверена насчёт унисекса - на мне они (унисексы) категорически не звучат, а этот прекрасен. Пахнет холодным зеленым чаем с бергамотом и перчинкой. В жару освежает. Держится несколько часов, но и потом остаётся близко к коже. На одежде остаётся довольно долго, хоть и трудно уловим, но пахнет так, как будто вещь только постирана. Мне нравится этот аромат. Свежак без претензий, не душный и ненавязчивый, очень летний и жизнерадостный.

vashanata
vashanata

Достаточно интенсивный зеленый бергамотовый аромат с горчинкой, будет приятен в жару к шортам и футболке. Нероли слышатся, жасмин - нет. Стойкость на коже часа 4, шлейфа нет на мне. Цена копеечная. Вполне подойдет мужчинам, по-моему, чистый унисекс. Специфически женского в нем ничего не обнаружила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Depende De La Armonia De Los Sentidos. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Depende De La Armonia De Los Sentidos, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Depende De La Armonia De Los Sentidos от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Depende De La Armonia De Los Sentidos от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps Guerlain Cherry Blossom Delight Calvin Klein Eternity Summer 2008 Morgan My Morgan Geo. F. Trumper Ajaccio Violets Cologne Frapin Esprit de Fleurs Floris Night Scented Jasmine Annick Goutal Des Lys Marilyn Miglin Pheromone Gendarme 7 Sinful Scents Envious April Aromatics Liquid Dreams La Bouquetiere La Narratrice