Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Aqua Quorum Antonio Puig для мужчин

Aqua Quorum Antonio Puig для мужчин

Купить Antonio Puig Aqua Quorum на Ozon.ru

травный

Aqua Quorum Antonio Puig - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Aqua Quorum выпущен в 1994. Aqua Quorum был создан Alberto Morillas, Harry Freemond и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Лаванда и Белая фрезия; ноты сердца: Герань и Грейпфрут; ноты базы: Дубовый мох, Амбра и Кожа.

Лаванда Белая фрезия

Герань Грейпфрут

Дубовый мох  Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Quorum by Antonio Puig.

Aqua Quorum Мнения об ароматах

WOODoo people
WOODoo people

Очень много оакмоса. Мха дубового то-бишь. Т.е. его может и не больше, что в классическом кворуме, но в сочетании с цветами возникает какой-то диссонанс: то ли свежесть, то ли затхлость. Стойкость посредственная. Для коллекционеров. Куда в нем можно пойти - не представляю.

menesk
menesk

Добротный фужер, старой школы, американский до мозга костей, с хорошей стойкостью, свежий, мужской без натяжки, от 30-и лет и старше. Хороший шлейф. На работу пойдет. Хорошее соотношение цена-качество.

А дайте-ка пройдусь еще разок после разноса. Так вот:
Ничего выдающегося. Пластиковый виноград. Стойкость на часа 4. Не советую.

UPD. насколько все-таки меняешь свое мнение со временем..
Да всё с этим парфюмом в порядке. Учитывая ценник - маст хэв для тех, кому за. Ребятушки, вы будете довольны.

Парфюмер
Парфюмер

Купил! Да, дешевый, но очень неплохой! Свежий и ненавязчивый! Я слышу больше цветочные нотки, не знаю какие там еще)) Довольно-таки стойкий для его цены)
И еще, очень напоминает мне Polo Sport, который я когда-то невзлюбил и подарил знакомому, а услышав его несколько дней спустя на том самом знакомом обалдел от шлейфа)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Aqua Quorum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Aqua Quorum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Quorum от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Quorum от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Zino Davidoff Azzaro Azzaro pour Homme Davidoff Cool Water Deep Armand Basi Armand Basi Homme Alfred Dunhill Dunhill Pure Nautica Nautica Island Voyage Nautica Nautica Sunset Voyage Tommy Bahama Tommy Bahama Set Sail South Seas Tommy Bahama Tommy Bahama Men Pal Zileri Concept No 18 Guess Guess by Marciano for Men Davidoff Cool Water Game for Him Cerruti L`Essence de Cerruti Davidoff Silver Shadow Trussardi Trussardi Jeans Men Lacoste Lacoste Essential Sport Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition Bvlgari Bvlgari Extreme Escada Escada Sentiment pour Homme Kenneth Cole Kenneth Cole Black for Men