Дизайнеры » A » древесные шипровые « Группы

Купить Antonio Puig Agua Brava на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 12.99 - 21.99 USD

травный
Agua Brava Antonio Puig для мужчин Картинки

Agua Brava Antonio Puig - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Agua Brava выпущен в 1968. Agua Brava был создан Marcel Carles и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Лаванда, Шалфей, Бергамот, Амальфитанский лимон и Можжевельник; ноты сердца: Гвоздика, Гвоздика, Чабрец, Лавр и сосна; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Пачули, Дубовый мох и Кожа.

Лаванда Шалфей Бергамот Амальфитанский лимон Можжевельник

Гвоздика Гвоздика Чабрец Лавр сосна

Ветивер Мускус Сандал Пачули Дубовый мох Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua Brava by Antonio Puig.

Agua Brava Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Вкусный мужской природный аромат, горьковатый, горькая трава, чуть ли не в сигаретный дымок. Постояв лет восемь стал более мягким и обволакивающим, практически оренбургский платок цвета зеленого мха.

nkk88
nkk88

Солируют лавр, сосна и шалфей. Сначала крепкий, с характером. Через час становится мягким и напоминает запах дорогих пород дерева. Покупкой доволен.
После продолжительной носки дополняю: теперь не вижу его интересным, возникают ассоциации со старым кухонным шкафом, в котором хранили специи. Стойкость слабая.

shcher
shcher

Agua Brava очень близок к "Яхт-клуб" от "Северное сияние".
Или наоборот,учитывая возраст первого.
В Яхт-клуб,правда есть небольшой перевес (к сожалению не знаю пирамиду),но возможно тоже в присутствующим в нем лавре,оттого он кажется более креозотней и точнее передает атмосферу.
Нагретый раскаленным,полуденным июльским солнцем,с облупленной краской на перилах,старый,ссутулившийся от былых тяжестей,и пахнущими обрывками просмоленных канатов, чуть покосившийся,скрипящий сосновый пирс, на темных просоленных столбах,робко выглядывает в акваторию моря.

Avd93
Avd93

Нормальная вещь.
Мне перепала сразу поллитра, за смешные деньги.
Колонь ес-но. Кстати весьма стоек , тем более для дикого.
По мне -так в базе напомнило Кензо Айр. Точнее обратно, если соблюдать хронологияечкий порядок. Только в кензо тмины перцы, здесь поводенистей слава богу.

olegruolegru
olegruolegru

Типично мужской, благородный, спокойный, сосново-лавровый,классический шипр в старых традициях,ПАРТИЙНЫЙ, согласен со всеми категорически.
От себя добавлю, что аромат настолько потряс(а сейчас 2014 год), примерно как Фаренгейт в свое время. Настолько не похожий на все увиденное или услышанное. Особенно понравилось слово "партийный", явная ассоциация с запахом кабинета с новой и дорогой полированной мебелью (кто помнит конечно) времен социализма,когда не знал я еще слов "парфюм", "туалетная вода", а только "одеколон", раз уж для мужчин. А кто хочет попробовать, но боится из-за стойкости или нестойкости, купить, однозначно покупать и пробовать , просто ради собственного мнения и познания. Во-первых он совсем не дорогой, а во-вторых все равно будет хотеться, мы же все тут на форуме...))

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

уже собирался купить и прочитал на одном форуме , что абсолютно не стойкий, и притом об этом твердят более 20 отзывов . А как хотелось , я же так люблю классику , ретро аромат .

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Очень хороший аромат, конкретно мужской. Ретро. Сейчас таких ароматов мало. Аромат без намека на унисекс. Типично мужской, благородный аромат. Не химозный. Чувствуется труд и усердие мастеров изготовителей. Классический. Партийный. Древесный и спокойный. После 2-3 часов нанесения становится очень мягким. Носибилен каждый день. На счет стойкости скажу: Он стоек. Вечером были слышны ноты аромата, с учетом всего 3 пшиков.

ogmakadet
ogmakadet

Солидный мужской аромат без намёка на гламур.
Согласен с AndreyV- "Одеколон с ароматерапевтическим эффектом".
Прибавляет хозяину степенность и солидность.

AxelRage92
AxelRage92

Насыщенное цитрусовое начало у меня улетучилось практически мгновенно. Далее ощущение такое, будто растерли большую охапку сухих трав и гвоздичных зерен, а затем щедро, от души присыпали лавровым листом. Проскользнуло что-то похожее на перчик. Плавно переходит в хвойно-мховый сухой запах. Я бы не назвал его ни одеколонистым, ни тяжелым. Спокойный, классический аромат, чувствуется старая школа. Возрастной - это да, в категорию "40+". Но исчезает и правда быстро. Ассоциация - глубокая осень, мужчина в строгом костюме и длинном пальто идет в гордом одиночестве по загородной дороге, размышляя о прошлом и планах на будущее...

AndreyV
AndreyV

Соглашусь с ***{DIO}***, действительно перекликается с Comme des Garsons 2 Man, где-то между 10-й и 30-ми минутами. Помягче и без перекоса в синтетику. В старте же - хвоя. Раскрытие очень скоротечно. Уже после получаса на первый план выходит база - в ассоциациях- внутренности пустого и гулкого деревянного шкафа, из раньшей жизни. Где к насыщенному запаху чуть пыльноватой фанеры, подмешан аромат прополиса и, каких-то совсем истлевших, полевых трав. И далее, уже не меняясь, довольно скоро стихает. Одеколон с ароматерапевтическим эффектом. Кажется прост. Просто красив. Хотя, если внимательно прислушаться, шкаф уже кажется вовсе и не старым шкафом на полузаброшенной даче, а скорее шкатулка, да к тому же, резная из палисандра. И, вероятно, во дворце. Нет, всё же есть в нем свои загадки. Хорош! ( Описан совсем-совсем старый экземпляр в версии "concenree cologne").

shuttle
shuttle

Купить можно в Испании, ровно как и всего PUIG.
Имеет свою историческую ценность:в ВУЗах Москвы 80х использовался иностранными студентами в качестве "Борзых щенков" для сотрудников деканатов т к всегда стоил дешевле грязи . Можно было найти в коллекции любого проректора по иностранной работе. Пользовались популяпностью бутылки по 500ML.
Запах неплох в качестве Машины времени.

Ммм
Ммм

Не могу его воспринимать с блоттера или с крышки. По мне - очень резкий и сильный. Но когда сын на себя наносит - просто потрясающий аромат, ОБАЛДЕННЫЙ! ОЧЕНЬ стойкий, след его чувствуется даже после шампуня. Основная нота, которая прямо "горит" в этом запахе - шалфей, на сыне расцветает плюсом сандал, хотя с блоттера я его воообще не чувствовала. Да ещё обволакивающие древесные ноты - очень красиво, благородно!

Anyasha

Вот такой металлический привкус я очень не люблю в парфюмах, здесь же я его абсолютно не ощущаю. Может быть, парфюм изменился. Я его покупала в году 2006. Единственный его минус - не стойкий.

Anyasha

Купила для себя (и для папы, и для брата, правда, тоже - 3 пузырька)- не носить, а просто вдыхать. Когда, в году 2007, услышала его мельком в Летуале, из флакона, мне показалось, это - черный арабский чай, с лимоном и пряностями. Мне этот чай очень нравится, купила сразу же, не раздумывая. Сейчас нанесла на кожу - он оказался еще интересней - проступили ноты ветивера и кожи. Вот нашла его на фрагрантике, интересно было узнать его пирамиду))). Очень мне нравится. Звучит так мягко и натурально. Купила бы еще.

Правда, он не стойкий и не громкий

***<{DIO}>***

И наверное что то есть от Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons, только без ладана.

***<{DIO}>***

Года 3 назад продавался в Летуале за смешную цену, яркий классический шипр в старых традициях. Из современных напоминает Feuilles de Tabac Miller Harris наверное сочетанием сосновой хвои и пряности. Жалею, что не купил...

Deodorant 5oz
Agua Brava by Antonio Puig Cologne 11.8 oz for Men
Cologne 17oz
Agua Brava by Antonio Puig Cologne 17 oz for Men
Agua Brava by Antonio Puig Cologne 17 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Puig Agua Brava. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Puig Agua Brava, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua Brava от Antonio Puig. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua Brava от Antonio Puig представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Hermes Bel Ami Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jacques Bogart Bogart Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent Kouros Caron Yatagan Hermes Equipage Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart One Man Show Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Versace Versace L'Homme Chanel Antaeus Antonio Puig Quorum Carven Vetiver Lalique Encre Noire Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Lancome Balafre Annick Goutal Sables