Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

The Secret Antonio Banderas для мужчин

The Secret Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas "The Secret". Туалетная вода, 100 мл 1304.00 руб. на Ozon.ru

коричный
кожаный
The Secret Antonio Banderas для мужчин Видео
The Secret Antonio Banderas для мужчин Картинки

The Secret Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. The Secret выпущен в 2010. The Secret был создан Christophe Raynaud и Elisabeth Vidal. Композиция аромата включает ноты: Корица, Грейпфрут, Перец, Мята, Древесные ноты, Мускус и Кожа.

Корица Грейпфрут Перец Мята Древесные ноты Мускус Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Secret by Antonio Banderas.

The Secret Мнения об ароматах

Nesto
Nesto

Аромат явно пытается быть 1 миллионном. Но получается на 1000 рублей))

Если серьезно: очень похож, но не совсем копия.
Если нравится миллион от Паки, но есть только 1000, то можно попробовать.

Миллион не люблю, и этот уже три года пыль собирает. Нужно дарить пока не протух совсем.

Итог: за свои деньги вполне хорошо, если нравятся сладкие водички

Вообще Антоха не особенно ломает голову где брать идеи.

Сам бренд, как понимаю чистой воды маркетинг, а не парфюмерное искусство. Фэйс и нэйм Бандераса + известный аромат в более слабой концентрации + доступная цена = коммерческий успех. Иногда действительно не нужно изобретать велосипед))

Радик
Радик

Вчера подарили.Приятный запах.Со стойкостью пока не разобрался.Тоже почему-то чувствую вишню.

Илья.
Илья.

Мне его подарили. Аромат вообще не мое. Очень сладкий запах жвачки "turbo" из 90-х годов. уместен для школьников и подростков.

kuz@vka

Позарился на халяву и купил его по акции за сущие копейки. Из всего разнообразия парфюма попадавшего под акцию он оказался более менее.
Сразу скажу, что от этого аромата ожидал большего.
Парфюм приятен...Но слишком банален и незатейлив. Сладкий унисексовый парфюмчик из 90-х, так раньше пахли дешевые дезодоранты.
Удивило, что аромат плоский, то есть совсем не меняется в процессе носки. Никаких превращений и игры нот. Как подушился утром, так и пахнешь вечером, благо стойкость у него на высоте.
Но в целом хороший и качественный парфюм и вполне стоит своих денег. Тем более, не скрою, что женщинам он нравится и без комплиментов не обошлось.

Tlivand
Tlivand

Согласна с alya24 на 100%!!! Я как только затестила в магазине Секрет, сразу сказала парню, что пахнет вишней! И сейчас просто в шоке от пирамиды, какая на самом деле есть. Но вот если серебнянный Секрет это сочная сладкая вишня, то золотой секрет это уже терпкие вишневые косточки. Мне очень нравится, постоянно хожу хостиком за этим ароматом и вдыхаю с наслаждением, очень сексуальный и привлекает девушек)

alya24
alya24

Не мужчина я, но этот Бандерас меня покорил. Великолепный запах, в заявленной здесь пирамиде вишню не нашла, но как же она слышится! Густая, негромкая, роскошная... И как же она великолепно легла на мужскую зрелую руку, смешавшись с ароматом табака.
Во общем, мой отец (за 50) был покорен этим ароматом, его стойкостью и той пикантностью, которую создает "Секрет", смешиваясь с запахом табака. Стойкость превосходная, спустя 12 часов очень хорошо слышался на одежде.

alex197951
alex197951

Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв-поэтому не кидайте помидорами:)
Прочитал на данном форуме про недорогой и хороший по мнению форумчан The Secret от Антонио Бандераса и решил попробовать как он вживую и купить по случаю. На блотере запах приятный-теплый, не навязчивый. Решил купить, взял 100 мл. емкость, благо цена от 50 мл версии отличается всего на 200 рублей. Покупка со скидкой 10% в Летуале вышла 1000 руб. Уже дома, когда нанес на кожу почувствовал копию запаха от Пако Раббана-1 миллион, хотя и не столько вкусного и выразительного, как оригинал. Знаю, что золотой Секрет похож на 1 миллион, но и в серебряной версии я его почувствовал. Так как Пако уже есть, пришлось покупку подарить брату-пусть пользуется. Кстати, тут писали про хорошую стойкость-парфюм через пару часов сошел с запястья. Вобщем для себя сделал вывод, что лучше немного переплатить и купить качественный парфюм, чем недорогие невыразительные копии. Аромат для холодного времени года.

AntonioBanderas
AntonioBanderas

1,5 - 2 часа шлейфит запахом корицы с мятой, а потом садится близко к коже и пахнет только корицей. В таком состоянии остаётся еще часов на 4-5. Наверное буду брызгать на одежду, т.к. аромат особо не раскрывается, а на ткани он дольше держится.
Кожи я не слышу в этом аромате. Когда брызгал с тестера - чувствовал запах цитрусов, помоему лимона, в верхних нотах на протяжении 5-7 минут, но в купленной мною 100 мл лимон куда-то пропал.
Туалетная вода для холодной погоды, надевать данный аромат когда на улице выше 10 градусов я бы не стал.
Сам аромат приятен, особенно когда чувствуется мята, однако не на каждый день, т.к. надоедает. Вообще необычно такое сочетание: корица+мята.

WizardWarden
WizardWarden

Очаровал с первого вдоха, и сомнения в выборе покупки пропали сами собой. Ноты корицы на высоте, именно они задают настроение аромата. Второй купленный "у Бандераса" аромат, и снова 100%-е попадание. Очень достойная покупка за смешные деньги.

Polina_Mango
Polina_Mango

Купила в подарок любимому человеку, в подарочном наборе, вместе с дезодорантом. На самом деле давно запала на этот аромат сама, еще летом, когда тестила всю линейку ароматов от Бандераса в магазине. Именно для зимы, именно согревающий корично-кожаный-перцовый. В него, как в дубленку, хочется закутаться. Буду сама пользоваться по настроению, украсть нордическое настроение все-таки хочется в долгую зиму. Свитер грубой вязки, ботинки, замша, кожа, грубая сумка и прогулка на природе. Так что из мужских ароматов АБ этот более унисекс. ))))) Более интересный в отличие от Golden.

dibolani
dibolani

Дилемма, что выбрать мужику, Сикрет либо Сикрет Голд, решилась для меня просто. От Сикрет женщины просто в восторге, не зависимо от того кто носит аромат. Голд значительно уступает Сикрету в женском рейтинге, хотя пользуется у мужчин бОльшим пристрастием. Я не исключение, но я мужчина, по этому выбираю Сикрет. Женщины мне импанируют больше, на них и ориентируюсь ;-).

Уляна
Уляна

Господин, Бочкин, вот зацепили вы меня своим мнением о нашем рынке духов. Я сама бизнесмен и знаю что такое цена, себестоимость и затраты. Если бы Турция и ОАЭ выпускади качественную продукцию - то и стоила б она не маньше оригинала. По этому неоригинальная продукция выдает себя сразу - по качеству упакови, печати и так далее. Поверте, симитировать сам аромат (отдушку) это самое легкое. Закрепить трудно - по этому неоригинальные держатся мало.

alexandra20
alexandra20

Что-то прочитав комментарии я нашла мало положительных отзывов. Как-то купила этот парфюм в подарок парню, в итоге через несколько дней пошла за таким же фракончиком себе. Уж очень понравился. На мне держался очень долго. Запах напоминает чем-то Миллионере Пако Роббане, правда миллионер слаще. Очень нравится, несмотря на то что мужской.

Fene4ka
Fene4ka

Также, как и многие тут купила его папе...
Могу сказать о нем следующее: нельзя его оценивать по первому "пшику", вначале он кажется одеколоном одеколонистым (начальные ноты ооооочень резкие и дерзкие), но потом....на коже он так красиво звучит! Мягкая специя, сочный цитрус, манящая и шершавая кожа...

Настоящий пряный восток! Сижу и до сих пор слушаю аромат от своего запястья! Приятен, интеллигентен, звучит достаточно прилично, для своей ценовой категории, возбуждающе манит собой...

Знаю, что сейчас кинут в меня тапком, но ЧЕМ-ТО, какой-то ноткой, мне он очень напоминает YSL La Nuit de L`Homme, понимаю, что неравноценное сравнение, но все же это только мое понимание данного аромата.
Цена мала, но аромат хорош )) Впечатлилась!

Бочкин
Бочкин

Чего-то в нём не хватает. Наверное того, что есть в "The Golden Secret"
Те, кто пишет отрицательные отзывы, имейте ввиду, что в ОАЭ и Турции выпускаются качественные имитации парфюмерии, которые потом за 300-500р. закупаются нашими хитрожопыми предпринимателями и продаются через интернет-магазины и розничную сеть за хорошую цену под видом оригиналов. Возможно этой продукцией вы пользуетесь!

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Купила папе. Мне очень нравится. Тёплый, пряный, вкусный. Возможно, даже носила бы его сама. Корица в аромате доминирует. Чувствуется кожа, деревяшечки. Флакон интересный: серьёзный, увесистый.
Папе тоже нравится, так как он любит сладкие запахи)

onkerman
onkerman

Дайте тоже но с шлейфом и большей стойкостью для моей кожи, и мои мучения с выбором парфюма окончатся на года два-три(1милион не предлагать,они похожи но секрет более мужской) Запах очень и очень не плох.Особенно за свои деньги.

На счет стойкости - на моей коже 2 часа. На кофте неделю!

Эктõн
Эктõн

Вроде приятно пахнет, но как-то невыразительно и быстро исчезает.

kattylinka
kattylinka

Выбирала между Труссарди, ИСЛ и Бандересом)) Остановила свой выбор на последнем)) Не могу ничего конкретного сказать про него, но понравился очень. Из всего что тестила за последние месяцы один из самых достойных. Точнее один из трех. Но по параметрам: чтобы мне понравилось, чтобы мужу приглянулось и носить можно было каждый день (то есть не кислый, не приторно-сладкий, не вечерний) The Secret всё таки выиграл. ))
По мне так - мягкий, приятный, "не простой" ))
Ну я просто как факт не переношу цитрусы и намеки на цитрусы, а здесь грейпфрут так хорошо "вписался" что его не чуешь)) =) Замечательный аромат.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

До чего же не стойкие у господина Бандереса ароматы. 2-3 часа их и след простыл. Успела услышать сладкую корицу, кожу и древесную мяту. Легкий, достаточно простой, с элементами сладости и горчинкой. Я такие называю конвейерными ароматами.

smoker
smoker

В начальных нотах похож на Passion Man от Franck Olivier.Но последний на мне держится дольше, в отличие от The Secret.Поэтому Passion Man, для меня лучше Бандероса,однозначно.

Lioness
Lioness

Подарила любимому на день рождения. И ему угодила, и себе в радость)) Давно являюсь поклонницей The Secret. Очень нравится, такой сильный, яркий, стойкий. Кожа, дерево, корица, цитрус... Обалденно) Прежде чем купить, помучалась, выбирая между этим ароматом и The Golden Secret. Но тот показался более сладким и приторным.

Maxim77
Maxim77

До покупки "секрета" был наслышан о творениях Бандэроса, тестил Blue Seduction который мне понравился, достаточно неплохой свежий запах, но покупка свежака не входила в мои планы и мне предложили секрет, а также "золотой секрет" и Black Seduction. Из этой троицы привлек только Секрет. Думаю не стоит ждать от этого парфюма сложной композиции, которая играет и развивается по мере выветривания на коже. Да и цена у него достаточно привлекательная! Поэтому опишу эмоции - аромат теплый, пряный, минут через 15 после нанесения на кожу остается приятный ненавязчивый, мужской без сомнения аромат. Подойдет для вечерних свиданий, либо в холодное время года

NAKO
NAKO

Просто без ума от этого сладкого, теплого и в то же время сильного аромата. Мужу подарили их на 23 февраля в позатом году, и стех пор я не представляю на нем другой аромат. Он просто бесподобен. Даже в конце дня, когда муж меня забирает с работы, я чмокаю его в щечку и сразу ощущаю этот парфюм. Раскрывается теплой кожей и ванилью, слегка цитрусами и корицей. Ммммм... Это лучший аромат у Антошки))

Iran
Iran

Хочется отметить хорошую работу не только создателей аромата (прафюмеров), но и PR-службу, т. к. рекламный ролик с Антонио Бандерасом наглядней некуда раскрывает аромат. Смотришь ролик и просто чувствуешь запах. Ничуть не удивилась, когда протестировала пробник на друге и аромат был именно таким каким его пытались передать создатели - чувственный, мужественный, манящий и увлекающий за собой...

captan2

Ранее писал о не стойкости аромата. беру свои слова обратно. Сейчас зимой пользуюсь этой водой регулярно и аромат сохраняется весь день. К вечеру, конечно, очень лёгкий остаток, но он есть. Незнаю, почему он не удержался при первом разе.

marischka
marischka

Сидим с коллегой в офисе. В кабинет заходит водитель нашей фирмы. И мы не сговариваясь одновременно говорим:"Какой приятный запах, что у тебя за парфюм?". Реклама в точности передала аромат. На мужчину, который подушился этим ароматом, сразу обращаешь внимание.

melissa beather
melissa beather

когда познакомилась с любимым, у него этот аромат был)
скажу честно..свел меня с ума)и любимый и аромат)
ды и до сих пор сводит)

lutana
lutana

На мой взгляд, гораздо бледнее и невыразительнее "золотого". Ну а стойкость (ее отсутствие) у всех бандеросов одинаковая. Запах скорее приятный, чем нет, но одномерный. Такие вещи хорошо дарить, наверное (чтобы не ошибиться с каким-то харАктерным парфюмом).

jarena
jarena

Купила мужу набор одеколон + лосьон после бритья. Теперь постоянно покупаю лосьон, мужу нравится, говорит не липкий, освежающий.

vella
vella

согласна с бьютифул...очень притягательный запах....
удивительно подходит моему мужчине...сводит меня с ума...невероятный секси..это точно))))

m0267@mail.ru

а я вот чуть себе его не купила...уж очень напоминает мой любимый Crystal Noir Versace для женщин )))))

captan2

Слегка сладковат для меня, но вполне подойдёт. Правда стойкостью не отличается, как и ранее используемый мною Diablo. Думаю, больше я бандеросовские ароматы покупать не буду.

zygy
zygy

Очередная сладкая химия. Больше сказать нечего. Аромат уровня Avon/Oriflame. Нестойкий Blue Seduction и то был лучше. Похоже, Бандерас скатился ниже плинтуса.

mak*tak
mak*tak

а где же Antonio Banderas The Golden Secret на уважаемой fragrantica, отстают ребята?!

zuleka

мне его привезли........не знаю как вам, а мне очень даже подошел!не шедевр конечно,но по случаю пойдет! муж правда пофукал и сказал что этакую гадость в люди носить не будет!!!!! не солидно!

С. Северова
С. Северова

Отличный парфюм - несмотря на цену, по стойкости он даст фору многим именитым брендам. хотя довольно сладкий, нравится, как звучит на молодом человеке.

Jasna
Jasna

Не слишком, наоборот. Вполне себе унисексовый. Для смазливых самовлюблённых мужчин и отважных отчаянных дам.

zuleka

а у меня вопрос! я очень люблю "тырить" у своего мужа парфюмки ......очень хочу приобрести и этот аромат! как думаете он не слишком брутальный????? ( купить хочу без затеста, только по описаниям)!!!!

Ю-ю
Ю-ю

в детстве ночевала в доме пасечника, где он хранил всякие рамки для ульев и прочее медогонное и вот в этом парфюме чудятся рамки с медом

Мария_064
Мария_064

замечательный аромат!такой необычный,очень притягательный...хоть себе покупай!

Alisha
Alisha

Превосходный аромат и к тому же невероятно стойкий. Мне очень понравился, солидный,зимний аромат. Бандэрос как всегда не подвёл.
А флакон вообще отпад.

Ernest
Ernest

И запах содержимого, и флакон великолепные!.. Был вчера в Рив Гоше после шоппинга, проводил, так сказать, экскурсию ароматов... Зацепил флакон, затестил на блоттер - понравился, решил на запястье... Начало очень резкое, мужественное, затем смягчается, переходит на спокойное нежное звучание... Сладковатый, да... Представляю 30-летнего француза в баре с гордой физиономией с бокалом ликёра в руке, пиджак фиолетовый, рубашка оранжевая с зеленым платком под воротником, белые брюки и золотистые туфли...
Напомнил Charriol Men в концентрации EDP.

Lear
Lear

Аромат похож на Pal Zileri Lab. Сладкий запах на всем протяжении. Сладкие лимоны переходящие в сладкое дерево с кожей. в общем очень даже хорошо для тех кто любит сладкие ароматы.
Бутыль прикольный.
Стойкость уже 7 часов, что совсем не дурственно.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Антонио Бандерас выпустил парфюм?! Верится с трудом, ведь столько лет выпускал дешёвые освежители воздуха.

guest_Beautiful
guest_Beautiful

Я сегодня тестила с мужем в Walgreen's USA запах ЛУЧШИЙ в мире для мужчин, я бы пошла с так пахнущим мужчиной хоть на край света Ахххххххх такой ЯРКИЙ запах невероятный СЕКСИ короче!!! Что-что я эксперт по духам.

The Secret by Antonio Banderas 3.56 out of 5 based on 177 ratings and 46 user reviews

Beautyspin.com
Antonio Banderas The Secret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Eau De Toilette 6.7oz
The Secret by Antonio Banderas EDT Spray 6.7 oz for Men
The Secret by Antonio Banderas EDT Spray 6.7 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas The Secret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas The Secret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Secret от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Secret от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Antonio Banderas The Golden Secret Hugo Boss Boss Bottled Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Antonio Banderas Seduction in Black Carolina Herrera CH Men Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Antonio Banderas Blue Seduction Dolce&Gabbana The One for Men Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Egoiste Platinum Thierry Mugler Alien Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Insolence Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Armani Code for Women Avon Far Away Salvador Dali Laguna