Дизайнеры » A » фужерные пряные « Группы

The Golden Secret Antonio Banderas для мужчин

The Golden Secret Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas "The Golden Secret". Туалетная вода, 100 мл 1250.00 руб. на Ozon.ru

кожаный
The Golden Secret Antonio Banderas для мужчин Видео
The Golden Secret Antonio Banderas для мужчин Картинки

The Golden Secret Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. The Golden Secret выпущен в 2011. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Мята, Зеленые ноты и Яблоко; ноты сердца: Перец, Мускатный орех и Тмин; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Кожа.

Мята Зеленые ноты Яблоко

Перец Мускатный орех Тмин

Мускус Белый кедр Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Golden Secret by Antonio Banderas.

The Golden Secret Мнения об ароматах

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

А мне он нравится. Дарила папе ещё в 2011 году, он до сих пор хранит несколько миликов этого аромата)) Аромат лично на моей коже стартует сочным яблоком,нота кожи отлично чувствую, есть сладость,наверное её придаёт свежая мята. Стойкость часов 6, к вечеру уже её нет. Аромат приятный,но больше не куплю,вкусы изменились)

Alacran
Alacran

Кисло-сладкое зеленое яблоко с перцем и тмином, в базе мягкая кожа с кедром и мускусом. Ношу в офис: и не слишком торжественно, и не чересчур легкомысленно. Удобный и чуть-чуть ироничный. Стойкость часов 6, шлейфа вроде нету.

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Хороший аромат. Основные ноты: ДЮШЕС + ШАМПАНСКОЕ.

Его надо выпускать не в черном флаконе (черные обычно предполагают тяжелые восточные ароматы), а в зелено-желтой бутылке.

На мой нюх все ароматы Бандераса вообще не соответствуют заявленной пирамиде, поэтому в данном аромате я слышу именно те ноты, которые указал.

Я его наношу на кожу рук в основном, ношу очень редко.

Аромат поднимает настроение, так как выдержан в бодрой зелено-искрящейся гамме.

Иногда ношу его этой весной, он очень хорошо вписывается под зеленые вещи и молодежный стиль...

Bagirka81
Bagirka81

Для меня этот парфюм - разочарование, прежде всего из-за своей стойкости, держится около часа, максимум два.
на 1 Million Paco Rabanne возможно похож, но из-за стойкости даже нет смысла их сравнивать.
Аромат не из свежачков, и навряд ли подойдет подросткам, на мой взгляд он все же для мужчин постарше. На осень-зиму.
Из линейки Antonio Banderas больше люблю Blue Seduction он совсем другого направления, за то стойкость у него приличная

Vitaly_92
Vitaly_92

Начало очень приятное, сладко-вишневое, немного отдает герленовским идеалом... эта прелесть длится минут 30. В базе дает дешевый мужицкий запах, смесь дешевого одеколона, алкоголя и пота.
Стокость - пара часов.В общем за эти деньги лучше купить пару эйвонсих ароматов, или добавить и купить что то из люкса.
Из всех творений под именем Бандераса обожаю только классический Блу Седакшн.

I AM IKAR
I AM IKAR

За этот год я сменил 7 ароматов.В их числе Децибел от Аззаро, 2 Варватоса,Блэк сан от Дали и прочие.Ни один не продержался дольше месяца надоедал очень быстро плюс в каждом меня что то не устраивало то нота какая то бесила то стойкость (не люблю чересчур навязчивые стойкие ароматы от них быстро устаеш).Последние 2 которые купил -этот и седакшен ин блэк.Решил попробовать че там бандерас предлагает И О ЧУДО!!! Ненавязчивые современные звучашие ГОРАЗДО круче своей цены!!! И самое главное свойство бандерасов -от них не устаеш!!! Золотой секрет круче чем миллион от рабана (у меня он был могу судить,видно что кристоф сделал работу над ошибками) а седакшен ин блэк круче и интересней чем о фрещ от версаче....

Теперь я намерен попробовать все ароматы от Тохи кроме диаволо он у меня был когда то и не очень понравился.

Tigerlily
Tigerlily

А я здесь чувствую что-то вишнёвое. Муж ими пользуется. Я почему-то была уверена, что без вишни в этом парфюме не обошлось. Специально зашла на фрагрантику, чтобы точно уже удостовериться. Но, увы, мой нос снова меня обманул. Стойкость средняя, аромат сладкий с кислинкой. На моём муже верхние ноты быстро сменяются базой, поэтому кричащим я бы его не назвала. Кожа у моего блоговерного горячая.

katrin1983
katrin1983

Про схожесть с Пако 1 Миллион верно замечено, а еще мне напоминает женский парфюм из 90-х (то ли Блю Мадам, то ли ещё какой Блю). Опять же бренд..если звездный, то изначально настрой на "дешевое, некачественное, вроде игрушки", у Бандероса не тот случай. Женские интересные все, ИМХО. Мужские также. Здесь качество опережает свою цену на несколько ступеней, а если брать в имагах - выходит вообще песня))). У моего любимого такой, сам выбирал в ИДБ, без меня, думала 1 миллион взял, а тут Антонио. Просил сексуальный - консультант первым предложила этот. Да и шлейф и стойкость вполне, нестойким назвать не могу.

Рита 1989
Рита 1989

Подарила мужу. Он у меня похож на Бандероса, только почти на тридцать лет моложе) Вот таким брюнетам запах подойдёт. Запах страсти))) Мне нравится очень. Притягательный.

Сперва он мне показался вкусным, но сладковатым, запахом на вечер. Но это из-за мяты. На коже сладости не ощущается, чувствуется только запах кожи.
В холодное время года сойдет и на каждый день.

aGnosis-matrix
aGnosis-matrix

Ребята, все бы ничего, да вот только аромат этот я бы вообще не назвал мужским. Помню в детстве у моей мамы был точно такой же женский аромат, не помню как он назывался, флакон был черным, а на рисунке были бабочки розового цвета...Я не скажу, что он не вкусный)))...он приятный, но!!! 100% женский. Сладкий. Кстати, очень очень стойкий! у меня мастерка от него пахла около 3-х недель от одного пшика...

de_lima
de_lima

Хотел его купить, потом передумал. Сегодня снова затестил и опять задумался о покупке! Всё-таки кайфовый аромат! Сладкий в меру, искрящийся, но не резкий, звучит дорого. Навивает атмосферу праздника и торжества! Выбираю между ним Seduction in Black Antonio Banderas и Armani Cod. И вот пока не знаю какой выбрать. Armani Cod пока однозначного мнения о себе не оставил для меня, я его ещё до конца не понял. А Top Secret мне вполне понятен и понятно, что очень приятный аромат. Ему бы добавить немного мужественности и вообще отлично было бы. Но он и так неплох весьма. Единственное , что следует ещё отметить это то, что его скорее нужно приобретать с расчётом на прохладную осень и на зиму.

Amoenitas
Amoenitas

Очень интересный и притягательный аромат. Действительно похож на обычный Секрет, но более интенсивный и мягкий, обволакивающий. Больше всего в аромате слышу кедр, перец и яблоко, кожа менее выражена. Парфюм очень стойкий и шлейфовый. Прекрасный вечерний вариант - не тяжёлый, не монотонный, а завлекающий)

evlakhin
evlakhin

Понравился)
Чуть интереснее, чем обычный секрет.
Про стойкость - не стойкий. Быстро перестаю его слышать. Хотя знакомая сказала, что шлейф есть - именно тогда, когда я его не слышу. Это где-то часа через два после нанесения.
Но аромат - стоящий. Сладкий.
Тмин чувствуется.

Хороший аромат, буду пользоваться и дальше.

Napoleone
Napoleone

Облегченная версия 1 million.
Корицу заменили мускатом, амбру мускусом, специи перцем.
В общем если 1 million - это отдых в ОАЭ, то The Golden Secret - это отдых в Турции. Разница не ощутима, но она есть.
Я не фанат марки Antonio Banderas, но ставлю твердую 7.
7 из 10

Pulmann
Pulmann

Аромат просто супер!!! Как по мне, гораздо лучше чем 1 миллион. Класс!

Ля минор
Ля минор

Приехали с мужем в ИльДеБоте покупать мне подарок к женскому дню.. Выбрали.. Мне с мужем повезло - всегда участвует в моих покупках и интересуется запахами вообще, что для меня очень важно..))
Рядом стояла стойка с Бандерасом.. Решили затесить, мужа привлек именно этот, нанес себе на запястье..
Потом полдня ездили по делам по городу, этот аромат заполнил весь салон автомобиля, и мы ощущали его до самого вечера.. Стойкость отменная, я вам скажу!! При этом аромат не ощущается назойливым, дешевым или простым.. Есть в нем что-то эдакое - мужское притягательное, сексуальное, если позволите.. Это не свежачок юнца и не древесина олигарха..;)
На неделе вернусь и обязательно куплю своему любимому мужчине..

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Мне не понравился, ужасный мужской одеколон в остатке.. слишком много кожи, вернее "дермантина", слишком резкий.. дешевизна выдает себя с головой. Хорошо, что не купила любимому..

Основные ноты кожа и кедр, в дешевом исполнении.

Бочкин
Бочкин

Аромат нравится. Стойкий, шлейфовый(если оригинал, а не имитация из ОАЭ)
Что касается его сжодства с "1 MILLION" - просто их сделал один и тот же парфюмер.

Эктõн
Эктõн

Не назвал бы этот аромат клоном Миллиона. Да, очевидное сходство есть, но он другой. Для меня основная разница между ними — некая искристость Миллиона, переливчатость, которая создает энергетику аромата, компенсируя его огромную сладость.

В Секрете этого нет. Можно сказать, что это облегченный Миллион, который стал нетребовательным, тихим, ежедневным.

Lady Olga
Lady Olga

Уговорила мужа на новый парфюм. Надо сказать, парфюмом он почти не пользуется - у него аллергия, и от большинства он просто тупо начинает чихать по 20 мин подряд. Но тут решился. Бродили по РивГошу очень долго, и единственное, что понравилось и не вызвало побочных реакций - это The Golden Secret. Купил, пользуется с удовольствием. От запаха балдеем оба. Про стойкость не скажу, брызгается и уходит на работу. Вечером, конечно, уже не пахнет. Но на одежде держится долго, несколько дней.

Evg Rabanne
Evg Rabanne

это просто копия пако рабанне 1 миллион. только миллион чуть слащавее, причем секрет держался на мне максимум часа 2 В ОТЛИЧИЕ ОТ ПАКО 2-3 ДНЯ - ОДИН ПШИК!!! никто ни у кого не слизывал эти ароматы. их создал один парфюмер Кристоф Рейно. он просто добавил несколько других запахов к 1 миллиону, заметно не ухудшающих аромат, а значит, получились новые духи. незнаю, тем, кто пользуется разными духами на протяжении всего дня, может и пойдет, а для тех, кто хочет постоянство запаха на протяжении дня - тогда пако, хоть они и стоят дороже, зато держатся дольше, причем намного. я за Пако!!! забыл:: у секрета шлейфа нет,

JainKr
JainKr

Можно сказать только что из магазина. Искала с сыном что то мужское, но не конфликтное с его 14 годами! Запах потрясающий! Очень подошел такому юному подростку :) До этого, все ароматы были исключительно легкие-морские. Этот идеален для зимы или вечера весны! Две очень яркие, но в тоже время не бьющие ноты это кожи и зеленого яблока. Аромат идеален для 17-18 лет :)

Давид Маркович

ура "зацепил", как же долго мне пришлось его искать. Балдею.

Mysterious Destiny
Mysterious Destiny

Всегда предпочитала прохладные ароматы, но мужу они совершенно не подходят. Уже отчаялась найти его парфюм. Случайно попробовала на супруге The Golden Secret и просто улетела! Теплый и очень уютный запах. Наслаждаюсь, уткнувшись носом в его шею. Явственно перец и мускатный орех. Люблю специи. :)

Давид Маркович

второй день не могу "вьехать" чем же он на самом деле пахнет. Не отвратный это факт. Но пока и не задевает. Может еще рано.

Светлана C***
Светлана C***

Кто у кого слизал: Антонио Бандерес этот аромат или Пако Раббана "1 миллион"?! Их трудно отличить совсем! Затестила, а потом не могла определить, где какой...

lutana
lutana

Очень и очень приятный аромат, "вкусный". Но, к сожалению, простоватый, как все бандеросы и не стойкий как они же. Описывать по нотам не буду - при такой стойкости - бессмысленно. Осторожней с покупкой после первого затеста, потому что, повторюсь, впечатление очень благоприятное. Сын-младшешкольник носит в школу и радует девочек) На муже исчез максимум за 40 минут.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas The Golden Secret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas The Golden Secret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Golden Secret от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Golden Secret от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Antonio Banderas The Secret Antonio Banderas Blue Seduction Hugo Boss Boss Bottled Clinique Clinique Happy Carolina Herrera 212 VIP Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Bleu de Chanel Serge Lutens Chergui Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Dolce&Gabbana The One for Men Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Nina Ricci Nina Paco Rabanne Lady Million Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Issey Miyake L'eau d'Issey Burberry London for Men