Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Spirit for Woman Antonio Banderas для женщин

Spirit for Woman Antonio Banderas для женщин

Купить Antonio Banderas Spirit for Woman на Ozon.ru

Spirit for Woman Antonio Banderas для женщин Картинки

Spirit for Woman Antonio Banderas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Spirit for Woman выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Пион, флердоранж, слива, Красные ягоды, Белый сандал и мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance of The Year Women`s Popular Appeal 2006. Spirit for Woman выпущен в 2004. Spirit for Woman был создан Rosendo Mateu и Fabrice Pellegrin.

Пион Апельсиновый цвет Слива Мускус Красные ягоды Белый сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spirit for Woman by Antonio Banderas.

Spirit for Woman Мнения об ароматах

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Я отношусь к ароматам от звезд предвзято. Редко обращаю на них внимание, но этот! покорил с первого вдоха. Случайно попробовала. Косметическом магазине моя 3ех летняя дочь схватила с нижней полки тестер и принесла мне. Аромат понравился обеим)))
Как хорош! Глубокий, женственный, страстный даже. Думаю, кто любит легендарный Angel, этот аромат придется по душе. Пион? Скорее ягоды и сандал, в сердце цветы. Достойный. Браво Антонио.

nikasik
nikasik

Значит, внесу ясность))) Читала долго ваши отзывы, пока аромат не пропал с полок магазинов. Аромат пудровый, самое в нем основное это пудровый пион, такой в сахарной пудре, вначале это специи, схожие с Тэнтэйшн Кашарель, потом пион, громкий и мягкий одновременно, как в Пионе Лерборарио. Ладан есть немного и недолго вначале со специями, сливу не учуяла.

Daretta
Daretta

приятный аромат, дымно-сладкий.
здесь не указан ладан, но мне кажется он тут есть,или это слива дает такую дымку,
вот пирамидку немного другую нашла -
Начальная нота: цветы апельсинового дерева, красные фрукты, слива.
Нота сердца: фрезия, белый ирис, цветы пиона.
Конечная нота: ладан и сандал.
мне кажется она более соответствует аромату,
он скорее на вечер, или на зимний день, сладость в нем есть, но она через пару часов уходит, остается томность.
шлейф притягательный, манящий.
и я бы его назвала не цветочно-, а фруктово-восточный.
и, да, для ТУАЛЕТНОЙ воды стойкость просто потрясная!!!

PS носила в мороз- сладость ушла, остался сливовый дымок с остринкой. Очень приятный шлейф-спрашивали что за аромат.

LeeToo
LeeToo

Это не первый мой опыт знакомства с ароматами от Бандераса. Меня в них часто подкупает интересная деталь: первый пшик, и ты думаешь: "Бо-о-же опять мужской одеколон!" (Не дают парфюмеры забыть, что подписан парфюм мужским именем =)) Потом молекулки перестают над тобой шутить, и ты уже на "женской половине дворца", где властвуют очевидные красные ягодки и слива, а пион им подпевает. Недурён, очень недурён.

lenka.mur.5
lenka.mur.5

На мой нос - это сладость с табаком...но сладость не приторная, а соблазнительная и табак - это такое облачко горчинки. Он меня сводит с ума, очень приятный и стойкий. никого не оставит равнодушным! Достаточно большой шлейф, очень приятный. Я от Бандераса такого не ожидала. Вообще никогда не любила сладкие ароматы, но этот прямо засел глубоко в душу))..

dudrakon
dudrakon

Приятный, спокойный аромат. Чувствую цветочно-сливовую нотку, приправленную специями и виноградом.

elentima
elentima

Теплая вкусная слива- его характер! простенький и повседневный, но хорош. хорош своей теплотой, стойкостью и шлейфом!

Polina_Mango
Polina_Mango

Давно здесь читала про Spirit, обожаю ароматы от Бандероса, считаю их достойными и весьма недурственными. ))) Еще обожаю сливу в пирамидке, даже чернослив, такую "дымную" сливу ) Идеалом для меня является Meditereanean от Элизабет Арден.
нашла сегодня Spirit на базе, это является отличным подтверждением того факта, что если о чем-либо долго мечтать, то это сбудется наконец ) Но коробочка запечатана, это вам не пробники в сети парфюм.магазинов.
Хочу спросить у знающих - насколько сильна слива в пирамидке? Читала уже тут, что послевкусие сливы долгое и ощутимое.
Посоветуйте пожалуйста, придется брать без затеста ))))

Соглашусь с комментарием Касатки - для меня Spirit тоже оказался больше сладко - терпким, специевым, чем пионистым, весьма нетривиальным и ни на какое "яблочко" Нины Риччи он совсем не похож...Да и на девочках - подростках я его не представляю, слишком он женственный и соблазнительный. И мне кажется пирамида точно не верная. Я слышу аромат более сложным, чем дают предоставленные тут компоненты.
Вообщем, это оказался единственный аромат от А.Бандераса, который меня зацепил ;)
А что самое приятное - такой дивный аромат и по божеским ценам!

Решила для себя, что тридцаткой, хотя бы, обзавестись необходимо ;)

----

Klarissa46
Klarissa46

Этот аромат был у меня очень давно.Но воспоминания с ним только самые хорошие.Для коллекции запахов своих с удовольствием бы его приобрела вновь..Но к сожалению больше не встречаю в магазинах.

smartyfox
smartyfox

О ДА....))) Стойкость, шлейф, все на 5+ ))удивительно гармоничное и интересное сочетание ягод, цветов и сандала. Мой Бандерас - это сезон весна-осень)) А самое интересное , что в этом аромате я чувствую себя героиней Сальмы Хайек из "Десперадос" ) И рядом со мной- Бандерас))

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Хорошая водичка, похоже на красное яблочко Нины Риччи.. Купила почти даром - 633р за 100мл, стойкая.. я не большая поклонница подобных ароматов, но этот неожиданно понравился.. для разнообразия очень даже не плохо и флакон с розовенькой жидкостью нравится.. Тоже удивлена его не распространенностью - многим нравятся подобные ароматы, а в соотношениии цена - качество - вообще мог бы быть бестселлером..

belly
belly

Познакомилась с ним 5 лет тому назад. Тогда я подрабатывала промоутером продукции фирмы Coty. Тогда, перед 8-ым Марта, ко мне подходили мужчины и спрашивали, что за аромат. У меня роман с этой водой уже 5 лет!!! И она мне не надоедает. Летом ждет своей поры - осени и зимы. У меня много водичек: и высокой ценовой категории, и известных сетевико: Avon и Oriflame. Но с этим ароматом у меня ассоциируется счастье, рай, если хотите, на земле. Я не умею аромат разлагать по нотам. По ощущениям наношу - взрыв приятных эмоций. Через какой-то час раскрывается сладким, но не приторным ароматом, который очень стойкий. Только вот водичку я называю не "Spirit", а "Бандерас" :) Закончится моя 3 или 4-ая бутылочка по 100 мл. - поеду еще куплю и нанесу своего "Бандераса".

ola_ovch
ola_ovch

очень интересный аромат, для меня - сплошная ягодка. сначала подумалось, что больше для зрелых дам, но впоследствии почувствовалась игривость, даже беззаботность. использовала два флакона, сейчас уже приелся немного, вряд ли в третий раз куплю

Ptashka1980
Ptashka1980

Затестила сегодня в магазине, и такой запах до боли знакомый, вышла из магазина и осенило меня, так на ирию от ив роше похож, прям брат его. только чуть менее выразителен, но вот на блотторе уже часов 6 как аромат держится. Очень даже достойный аромат, думаю, что куплю себе в коллекцию. Цена вообще смещная, для такого аромата очень низкая.

opioman

Содержимое розовое,стекло у флакона бесцветное.

ankaheatseeker
ankaheatseeker

У меня с ним забавная вышла история...купила на построждественских распродажах на родине Бандераса стольник за...фанфары!...1 евро!!!) из-за мятой коробки. Без затеста, естественно, думала в качестве освежителя чего-нибудь использовать. Использую. Себя освежаю)) Универсальный аромат, стойкий,и шлейф тоже хвалят))

snake-_-girl
snake-_-girl

Интересный такой, вроде незамысловатый, сладкий, но...
шлейф - это что-то...
Учуяла у знакомой, - влюбилась в него.
Он не просто сладковатый, а сладко-свежий, переливается, играет, правда немного резковато-прямолинейный, но я бы охарактеризовала его как "смелый и своенравный". Цепляет своей своенравностью. Кто бы мог подумать, что он такой недорогой, и почему у меня слово недорогой ассоциируется со словом плохой? Это совсем не относится к этому аромату. Правда есть оговорка, я его "слышала" в основном не в помещениях, а на открытом воздухе и преимущественно весной-летом при ветреной погоде. Шлейф просто шикарен, правда один раз учуяла его и в помещении, но там он не "играл" - сидел облачком, но тоже неплох. Так что советую приобрести.
Я тоже, надеюсь, что приобрету его на летние холодные вечера))

Juliettee
Juliettee

мои бюджетный вариант на каждый день и летом и зимой приятно шлейфит,по стойкость средняя,но за 15-20 у,е вполне нормально.
Напоминает diavolo от бандереса женские только менее насыщенные.

Дина83
Дина83

Кому-то он наверное покажется резким и приторным, потому как аромат довольно нестандартный. Стойкость потрясающая, вкус насыщенный. Я предпочитаю носить его в холодную погоду - действует согревающе))

larisa7225
larisa7225

Очень интересный,стойкий аромат,это мужской парфюм переделаный на женский манер,неординарный,подходит для смелых и целеустремленных женщин,мне очень нравится.

opioman

Первый и пока единственный парфюм,который мне отдала дочь - до этого она у меня духи только "экспроприировала".Сказала - душный,тяжёлый...Ничего душного,никакой тяжести - в начале очень напомнил Сальвадор Дали "Ит из лав",хотя цитрусов в Спирит нет.Очень отчётливо ощущаю ягодные сладкие ноты.А где тут пион?Пион вылез только час спустя...Вместе - первое впечатление - что-то из ряда Вери Иррезистиблов,по сочетанию запаха и раскрытия.С Нина сходство,наверное,у тех,кто Нину носил.Я - не носила,только тестила,может,поэтому ассоциаций не возникло.
Да,понравился.Буду носить,думаю,даже в передозе нареканий не вызовет,стойкостью большой не отличается.Красивый женственный аромат.Дух Женщины...

есения
есения

Очень классный, нежный, богатый, феерический аромат. Не уступает очень многим французам. Аромат - праздник. Влюбилась сразу. И по такой доступной цене...

касатка

Девочки,тот компонент-это ладан(нашла,погуглив,конец моим терзаниям)!Вот что придаёт парфюму эту загадочность,эту пронзительную женственность,этот таинственный дух.

касатка

Вот когда молодёжь паникует и говорит,что для взрослых тётек или бабушкин сундук-это для меня как сигнал,что нужно срочно подрываться и бежать в магазин для затеста.Парфюмер Бандераса,ты смог меня удивить!Что самое главное я могу согласиться почти со всеми коментариями.С первой понюшки действительно одеколонист,но только на протяжении максимум 3-х минут.Потом на коже начинает раскрываться ароматом каккой-то до боли знакомой специи.И вот тут я начинаю себя ощущать как больной амнезией,потому что это что-то очень известное,но я не могу вспомнить что.В пирамидке оно не указано 100%.Потом острота этой ноты слетает и в свою партию вступает слива,даже не слива,а вяленый чернослив и терпкая сливовая косточка в окружении цветов .Длиться эта прелесть часа 3,не меньше,потом постепенно стихает.И остаётся только запах женщины с большой буквы,женщины-загадки.Спокойную,обволакивающую базу на одежде ощущаю даже на следующй день,на коже меньше.Дамы не спешите с выводами по поводу этой воды,мне например,её красоту не удалось понять и разгадать с первого раза и премию дали ей не зря и шлейф у неё замечательный.Выйдите на улицу в ветренную погоду и убедитесь сами.Тестить только на коже!!!

_Feika_
_Feika_

Хорошенький ароматик, нежный , немного сладковат. Стойкость замечательная и шлейф тоже чувствуется. И я бы не сказала что аромат для взрослых дам.

Марго :)))
Марго :)))

Мне очень нравятся... вот сегодня прикупила. Действительно, бюджетный вариант Нины Риччи - цена копеечная - за 100 мл 175 гривень :)))
На мне от раскрылся сладкой пудрочкой. Он не приторно сладкий как Мисс Диор, Эскада или Риччи Риччи, более сдержанный, благородный.
Нанесла 3 часа назад на запястье - еще держится (мускус дает о себе знать)

zulya
zulya

Завидую тем,кто ощущает его шлейф.купила , прочитав отзывы.Испытала полное разочарование.да,запах приятный, шлейф---ноль.Максимум 10 мин.Только деньги выбросила на ветер.

Dinuly
Dinuly

Мне своей соленой ноткой напомнил черный кристалл Версаче. Вообще похожи они, этот более прозрачен! Не плох, но и не ах!

Зимушказима
Зимушказима

Приятный,современный.Но не комптистый.Мне кажется,универсальный,для всех возрастов и без деления по цвету волос.Нахожу большое сходство с одноименным Джоном Варватосом.Очень такой позитивный и корректный.Стойкий и шлейфовый.

пион в них добрый!

Isabella
Isabella

К сожалению нет возможности их потестить, но появился шанс заказать их по отличной цене! Понимаю, кота в мешке покупаю... Но так они мне "внешне приглянулись", и флакон, и цвет, и даже коробочка, ну описание составляющих компонентов ни о чём не говорит, разве что пион в духах частенько меня душит, а апельсиновый цвет, слива и сандал мне нравятся, но это отдельные ноты...
А ваши отзывы очень интересны, спасибо!
Обещаю поделится и своими впечатлениями позже.

Ивонна
Ивонна

У меня его мама отобрала. А она до этого только Эсти любила, да Частную коллекцию. Она просто влюблена в него. А стойкий он невероятно, и шлейф замечательный.

costes

Кажется, я совершенно неожиданно в него влюбилась. Послушала его пару дней и прониклась. Все еще кажется похожим на Риччи, но он не такой сладкий и конфетный - хотя кондитерские аллюзии в нем, безусловно, присутствуют. Но это не карамельки, это засахаренная смородина и сливовый джем. Флердоранж тоже чувствую, но где-то на подпевках. Для меня он чуть-чуть громковат поначалу, но когда согревается, окутывает сладостью, нежностью и теплом, садится, как вторая кожа. Spirit действительно необычный аромат и, уверяю вас, звучит он совсем не дешево. Кстати, я погуглила - он получил парфюмерную премию Fifi (парфюмерный "Оскар", как выражается википедия). Словом, его стоит хотя бы потестировать, особенно тем, кто симпатизирует ягодным, но при этом не подростковым ароматам - он не очень-то девичий все-таки, для 25-35 по моим ощущениям.

costes

Обалдеть. Это ж Nina от Nina Ricci - 80% сходства, не меньше! Хотя по пирамидам у них только одна общая точка - пион. Может, память мне изменяет, но вот нюхаю запястье и мне кажется, что это именно она. На самом деле если не разводить снобство и воспринимать аромат как аромат, а не совокупность марки-цены-новизны, то - очень приятный сладкий парфюм, веселый и женственный. И держится прилично.

Alisha
Alisha

А вот у нас он очень даже залежался на полках, ибо продают со скидкой 50 %. Парфюм и так не дорогой, но аж целых 100 мл брать не хочется.Мне и 50-то надолго хватает так, что потом надоедает. Запах неплохой, раскрывается очень даже красиво. Была бы 30-ка с радостью купила бы.

guest_Little one
guest_Little one

Потрясная штука!Запах-улет,и шлейф обалденный!Не понимаю, почему брэнд Бандераса жутко сложно найти - почти никто его не распространяет!Такой аромат,как этот, уж явно не залежался бы на полках!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Spirit for Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Spirit for Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spirit for Woman от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spirit for Woman от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Kenzo Kenzo Amour Yves Saint Laurent Opium Trussardi Trussardi Inside for women Lancome Hypnose Senses Paco Rabanne Ultraviolet Hugo Boss Deep Red Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dune Armand Basi In Red Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Alien Givenchy Organza Nina Ricci Premier jour Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Dolce&Gabbana The One Lancome Hypnose Avon Little Black Dress