Дизайнеры » A » восточные « Группы

Купить Antonio Banderas Spirit for Men на Ozon.ru

коричный
дымный
Spirit for Men Antonio Banderas для мужчин Картинки

Spirit for Men Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Spirit for Men выпущен в 2004. Парфюмер: Pierre Wargnye. Композиция аромата включает ноты: Амбра, пачули, Корица, Мускус, Цитрусы, Нероли, Ладан и Бергамот. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Best Packaging Men`s Popular Appeal 2005 и FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Popular Appeal 2005. Spirit for Men выпущен в 2003. Spirit for Men был создан Pierre Wargnye и Rosendo Mateu.

Амбра Пачули Корица Мускус Лимон Нероли Ладан Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spirit for Men by Antonio Banderas.

Spirit for Men Мнения об ароматах

Nauru
Nauru

Резкий натиск цитрусов переходящий в ладан на фоне корицы. Стойкость на коже около 6 часов, на одежде 2-3 суток и более. Аромат сильный, экспрессивный. Со своим характером. Равнодушным не оставляет. Игры нот я не заметил, скорее выполнен в американском стиле. Флакон отлично сидит в руке, цвет соответствует по ощущениям содержимому. Поклонникам ладанных ароматов могут не понравиться сильные цитрусы, а цитрусоводам - присутствующий, без намёков, ладан, но о невнятности Spirit for Men точно никто не скажет. Соотношение цена-качество - просто отличное. Рекомендую.

aromca
aromca

Согласна с большинством, аромат достойный по балансу и звучанию. Купила себе, надеваю под настроение. С прототипом бренда аромат как-то не вяжется.

Karkalig
Karkalig

Вот, что ни говорите, классный аромат! Ношу с удовольствием. А ещё очень радует цена, более чем адекватная. Не селектив, да и слава богу. Стоимость селектива иногда вызывает недоумение, особенно после затеста. А этот - отличная вещь за разумные деньги. Очень советую.
P.S. Кому нужен - пишите. У меня два флакона, один обменяю.
Р.Р.S/ Всё, теперь один.

WizardWarden
WizardWarden

В очередной раз убеждаюсь, что ароматы от АБ конкурентоспособны и выполнены на добротном уровне, не смотря на свою ценовую категорию. Стал обладателем уже третьего аромата этого бренда и не жалею.
Купил вслепую, надеясь на ладан и корицу, но ладана мне положили в настолько малых дозах, что и ладаном не назвать. Spirit - пачули и лайм, лайм и пачули, посыпанные корицей. Если бы не посмотрел на пирамиду, решил бы, что аромат с вишней. Игры нот я не заметил, весь "отряд" выходит сразу, без сюрпризов. Стойкость у аромата достойная, 5-6 часов, а шлейфу позавидуют многие люксы (передаю привет дому Кензо).
Заслуживает внимания!

Филипок
Филипок

Хороший такой одеколончик.Также после бритья очень обильно пшикаюсь.Вишня чувствуется,та что в виде варенья.И я ещё чувствую какую то ноту от Антеуса.Какая то такая.Специфическая.Очень вкусный.Цена тоже привлекательная.Класс.

yul206
yul206

Взяла для себя, понадеявшись на комментарии про парфюм-унисекс. Чисто мужской аромат...Ни капельки женственности, не представляю даже на девушках с мальчиковым типажом. Специевый, брутальный, очень хорош. Звучит гораздо дороже своей цены. Придется дарить папе...-)

belly
belly

Сладкий, но не приторный. Для категории 30+, как мне кажется. Отнесла бы к унисексу, хорошо сядет и на меня.

Эмиль
Эмиль

давно хотел купить. купил. аромат очень приятный, немного синтетический, мне это нравится. но на мне совсем не держится - буквально часа 2 и все, от него нет и следа., даже близко на коже не пахнет, просто исчезает. но зато на одежде держится часов 6-7 точно)

Romique30
Romique30

Давно мечтал приобрести данный аромат, начитавшись хвалебных отзывов. И вот с недавнего времени он у меня есть. Звучит тепло, пряно, в какой то даже степени его восточные нотки поднимают настроение. Однако, аромат абсолютно не шлейфовый и стойкости в нем явно не хватает. Через некоторое время после нанесения садится совсем интимно - близко к коже, ощущаясь окружающими лишь на очень близком расстоянии. В общем, пожалуй больше не возьму - есть ароматы и получше из этой же серии.

Adamaras

Сегодня получил этот аромат снова и со словами: «Ну, что, приехал, мой старый знакомый! Рад чувствовать!»
Этот аромат не такой простой, как кажется. Очень яркое, взрывное начало — бергамот и цитрусы, которые плавно переходят в свежий и лёгкй оттенок нероли с корицей. Корица, отнюдь, не основная нота в этой композиции. Громче всего звучат амбра и ладан. Много ладана! Очень красивый оттенок какого-то сладкого дыма в глубине композиции. Пачули звучат немного отстранённо, тонко. Чтобы их почувствовать, нужно принюхаться. Мускус заметен, но здесь он как элемент пазла. Всё на своём месте.
Стойкость небольшая, конечно, но это потому что средняя нота одна — корица, базовых нот три и три верхних, сильных (они разбавляют аромат, в то время, когда надо сконцентрироваться на базовых и средних). Выразительности хватает, а вот шлейф слабенький...

urban_bianco
urban_bianco

С флакона очень привлекательный аромат. Нанёс. В нём комфортно. Тёплый, мягкий, вечерний. Чётко угадывается табак. Опять же мягко, красиво, а не как от злостного курильщика.
Прошло около 20-30 минут. Мне показалось, что аромат «заглох», но я обманулся. Он здесь, но… сидит близко к коже и превратился в сладкие ноты мускуса и нероли. От табака не осталось и следа. Моя кожа удержать его надолго не может, что мне не нравится. Лёгкая сладкая база. Как надо ни в какую не садится, поэтому грядёт расставание с ним.

Adamaras

Этот у меня был, на моей коже сильно звучит ладан, амбра и пачули. Очень плотно хорошо так звучит, остального мало слышно. Корица где-то пробивается слегка лишь. Мне, в принципе, нравился. Но есть множество ещё более хороших ароматов для меня.

Эктõн
Эктõн

alex_d, вам попался, возможно, просроченный флакон.

Аромат вполне приличен, хотя, конечно, слышно: это не что-то супер дорогое.

Georg
Georg

Был когда то, тоже взял наугад, нравился своей необычной одеколонистостью, почти весь использовал. Ужаса не ощущал, но надоел, дед добил.

alex_d
alex_d

Я в недоумении!.. Не так давно опробовал Spirit for Men Antonio Banderas (к счастью приобретенные в объеме 15 мл). Что могу сказать? Ужас, ужас, ужас. Единственной нотой в этой композиции была нота "протухшего" советского одеколона. Осмотрел коробку и флакон со всех сторон - ничего подозрительного не нашел. Может быть виной тому малый объем? Брал наугад, ориентируясь по эпитетам "шикарный" и "отличный". Я в растерянности до сих пор.....

SERG.71
SERG.71

аромат отличный!!!!!держится прекрасно!!!!!!!

Достал костюм -наносил его пол-года назад- 20-30 см еще уловим!!!!!!!но ближе уже к строгости-сладости по-уменьшилось!!!Класс!!!

JULIA Bos
JULIA Bos

Стойкий,вкусный,звучит не дёшево..Если не говорить,что Бандерас))),то на уровне многих люксовых парфумов...

frimost
frimost

Из всех бандеросов самый достойный, как по мне. В своей категории запахов можно назвать классическим- теплый, вкусный, темпераментный.

Barceloneta
Barceloneta

Аромат вполне достойный, специевый, сбалансированный. Цитрусы в нем больше для фона, соло - корица (по моим ощущениям, конечно). Хорошо звучит и в холода (специи, бергамот) и сейчас, летом, в жару. Все очень достойно.

Alisha
Alisha

Просто шикарный аромат для своей ценовой категории. Подарила любимому. Аромат сексуальный, тёплый, вечерний. Что касается сезона, мне кажется он больше подходит для осени. 5 баллов из 5. Стойкость великолепная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Spirit for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Spirit for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spirit for Men от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spirit for Men от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Lalique Encre Noire Antonio Banderas Seduction in Black Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Novaya Zarya Mystere Antonio Banderas The Secret Givenchy Very Irresistible for men Chanel Bleu de Chanel Paco Rabanne XS Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Patchouli Magique John Galliano John Galliano Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Lalique Perles De Lalique Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Hugo Boss Boss Bottled Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва