Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Radiant Seduction in Black Antonio Banderas для мужчин

Radiant Seduction in Black Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas Radiant Seduction in Black на Ozon.ru

Radiant Seduction in Black Antonio Banderas для мужчин Картинки

Radiant Seduction in Black Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Radiant Seduction in Black выпущен в 2016. Верхние ноты: Грейпфрут, Лайм, Мандарин и Мята; ноты сердца: Герань и Черный чай; ноты базы: Амбра, Пачули и Белый кедр.

Грейпфрут Лайм Мандарин Мята

Герань Черный чай

Амбра Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Radiant Seduction in Black by Antonio Banderas.

Radiant Seduction in Black Мнения об ароматах

Ночной Ковыль
Ночной Ковыль

Покупал, надеясь найти в нем замену ныне почившему Cocktail Seduction Blue. Но не срослось... Почему-то ощущается только яблоко. Немного пожалел, что купил: хоть я и люблю сладкие ароматы, но этот показался слишком сладким.

alex_01
alex_01

Затестил. Аромат на блоттере приятный. Какой-то он не единый,композиция двоится: свежий цитрус с мятой и сам по себе и одновременно звучит и еще какой-то более тяжелый сладковато-терпкий аромат на "первом" этаже. Наверное на коже будет интереснее,слитнее,и будут "переливы",цветение. И за такие деньги аромат более,чем достойный. Хотя,справедливости ради "Электирк седакшн" этого же производителя мне абсолютно не понравился: какая-то навязчивая приторно сладко-кислая фруктовая нота сверлила мозг)) А ту все в этом плане отлично-носибелен

Luca Brazi
Luca Brazi

Тестил сегодня два radiant'а. Этот мне понравился больше.
В первые 15 минут сквозь верха цитрусов и заметную мяту чувствую что-то интенсивное, знакомое, что-то нравящееся. Разнюхал - чай. Хороший, благородный чай и его много. От него спокойно и уверенно, но нисколько не флегматично. Ощущения напоминают летний вечер после успешного дня, когда знаешь, что всё сделал правильно, доволен собой и умиротворен.
Захотел.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Radiant Seduction in Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Radiant Seduction in Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Radiant Seduction in Black от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Radiant Seduction in Black от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Hommage a l'homme Voyageur Loewe Solo Loewe Bvlgari Bvlgari Man In Black Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Antonio Banderas Seduction in Black Moschino Moschino Forever Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Christian Dior Dior Homme Azzaro Chrome Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera 212 VIP Men Wild Party Carolina Herrera CH Men Prive Givenchy Gentlemen Only Intense Carolina Herrera 212 Sexy Men Christian Dior Dior Homme Eau for Men Hugo Boss Boss Bottled Night Gucci Gucci Guilty Black Pour Homme Burberry Burberry Sport for Men Cartier Declaration d'Un Soir Lanvin Lanvin L`Homme