Дизайнеры » A » фужерные зеленые « Группы

Купить Antonio Banderas Radiant Seduction Blue на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 9

озоновый
морской

Radiant Seduction Blue Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Radiant Seduction Blue выпущен в 2016. Верхние ноты: Арбуз, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Морская вода, Тархун и Герань; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр и Ветивер.

Арбуз Грейпфрут Яблоко

Морская вода Тархун Герань

Амбра Мускус Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Radiant Seduction Blue by Antonio Banderas.

Radiant Seduction Blue Мнения об ароматах

ahilesss1
ahilesss1

после сегодняшнего затеста не мог понять чтоже он мне напоминает и уже к вечеру меня осенило это лайт блю женский который очень люблю.приятная водичка не очень стойкая и шлейфовая . на жару, в своей ценовой категории просто отличный вариант.будем брать

Gu44i
Gu44i

Интересный запах, свежий, но на столько лёгкий, что аромат вы будете чувствовать только в базе. Верхние ноты и нота сердца практически не ощутимы.

Luca Brazi
Luca Brazi

Тархун, вода есть почти всё время. верхние ноты за час сходят, но несильный арбуз держится. Вторая половина - остатки воды, тархун с ветивером, примесью амбры и кедра. Герань выглядывает изредка и ненавязчиво.
На твёрдую так "4". В фантазии яркие, свежие одежды лета, озеро или море, солнце, компания, сочные фрукты..
Правда всё это не сопровождается духотой и пеклом. В полдень, боюсь, огорчит стиральным порошком.

Vitaly_92
Vitaly_92

При паре затестов показался очень похожим на Хеппи от Клиник, только как бы более водный, "разбавленный" вариант. Думаю в жару будет самое то. Сладкий, водный арбуз на тепковатой подложке из тархуна.
Но я в свою очередь обойду этот аромат, так как имею в гардеробе клиник, а из ароматов Бандераса моим любимчиком остается классический Блу Селакшн.

Iran
Iran

Приятно удивил обновленный "Seduction" нежными нотами и чувственным ароматом. Приобрела такой парфюм своему мужу и не могу надышаться приятным запахом. Аромат сочетает в себе стойкость, силу и в то же время нежность. Парфюмерам ставлю твердое "отлично".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Radiant Seduction Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Radiant Seduction Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Radiant Seduction Blue от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Radiant Seduction Blue от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Judith Leiber Judith Leiber Night Hermes Terre d`Hermes Parfum Lalique Encre Noire Chanel Coco Noir Chanel Allure eau de parfum Clinique Clinique Happy Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Antonio Banderas Blue Seduction Masaki Matsushima Mat; Stone Christian Dior Pure Poison Givenchy Ange ou Demon Ajmal Shadow for Her Salvatore Ferragamo Attimo Lostmarch Lann-Ael Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Burberry London for Men