Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Mediterraneo Antonio Banderas для мужчин

Mediterraneo Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas Mediterraneo на Ozon.ru

Mediterraneo Antonio Banderas для мужчин Картинки Mediterraneo Antonio Banderas для мужчин Картинки

Mediterraneo Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Mediterraneo выпущен в 2001. Парфюмер: Rosendo Mateu. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Имбирь, амбра, мускус, перец, бергамот.

Ветивер Имбирь  Амбра Мускус Перец Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mediterraneo by Antonio Banderas.

Mediterraneo Мнения об ароматах

Филипок
Филипок

При первом пшике отшатнул.Стал использовать после бритья обильно орошаясь.Итог-появилась зависимость от этой зелёной воды.Возьму ещё 3 сотки.Хорошая вещь.

Sergan
Sergan

Купил его в виде лосьона после бритья. Отличная вещь просто. По мне так запах сухих мандариновых замороженных корок. После нанесения на лицо приятно холодит. Самое главное не навязчивый он, в плане парфюма думаю слишком простоват будет.

belly
belly

Вот представьте себе: насыщенный день, ты, уставший, но довольный, приходишь домой. Там вкусный ужин и хорошее вино, а потом кровать с мягкой подушкой. Ты утыкаешься в нее носом и проваливаешься в сладкий сон. Вот такие же ассоциации у меня и с Mediterraneo. Он свой, родной, для себя. Браво в очередной раз Антонио Бандерасу!

vladex74
vladex74

Аромат неплох. Весьма неплох! Молодежный, летний. Кто не понял или в недоумении - попробуйте разносить его, нанести как на кожу, так и на одежду - он раскроется и неожиданно вас удивит! Стойкость выше средней, часа 3-4, не менее. Дайте воде шанс!

baakstaaba
baakstaaba

солнечный такой аромат, простоватенький, но классный! Моя первая парфюмерная покупка. Ассоциации только положительные, много связано с ним. После него пошло серьезное увлечение парфюмерией.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Увидела случайно, прыснула на блоттер, сначала ничего не почувствовала, удивилась. Принесла домой, опять ничего...думала может он настолько не стойкий, а когда нанюхалась кофе, и поняла, почему его не слышала раньше, ведь это сплошной мускус. Мускус и ничего кроме мускуса. Даже боюсь, что может натворит этот аромат в закрытом не проветриваемом помещении или летом. Благо он совершенно не стойкий, хватает его на несколько часов.

alexashka
alexashka

Неплох, неплох... Чем-то отдаленно напомнил Angel Schlesser Homme. Особенно в первых нотах. Потом Бандерас нравится даже больше.
Сам аромат вызывает ассоциации весеннего дождливого утра, с нотками еле уловимой терпкости.
По стойкости могу сказать, что она средняя, т.е. не стойким его язык не поворачивается назвать (7-8 часов я его слышу), но "сидит" он достаточно близко и не надоедает своим присутствием.

Skey
Skey

Дарила этот парфюм своему МЧ в юном возрасте. Свежий, обаятельный. Не душит, не надоедает.

diman1603
diman1603

Из бандеросов самый оригинальный, негромкий но достойный. Максимум удовольствия от покупки за эти деньги. Жаль не очень стоек.

Margana
Margana

После таких комментариев даже страшно писать свой. Мне аромат понравился. Покупала для сына-- молодого парня. Легкий в ощущениях, не вызывающий неприязни. Не знаю, как его обладатель, но я этот запах ощущала по всей его комнате. Впечатление только приятные.Очень жалко, но пока в Риге не могу его купить. Уже пробовали для него другие ароматы, но этой легкости молодого мужчины повторить не удается....

mak*tak
mak*tak

Аромат мимолетный особого впечатления не произвел и держится тоже не долго. да, точно в этом аромате одна простота и не более того конечно, нельзя сказать, что он плохой,но это простой одеколон и не более...

Honduras
Honduras

Неплохой запах, для весьма умеренной цены очень даже хорош. Свежий, без лишней сладости, чуть терпковатый, очень летний, если так выразиться, аромат. Прибегая к ассоциациям, могу сравнить с тёплым ветром, пропитанным запахами нагретых утренним солнцем трав. Правда, такой же мимолётный. ). У меня держался часа 2..3. Тем не менее, могу рекомендовать как дежурный летний аромат. Думаю, с учетом цены, разочарованных не будет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Mediterraneo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Mediterraneo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mediterraneo от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mediterraneo от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Lalique Encre Noire Boucheron Jaipur Homme Christian Dior Fahrenheit Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Jacques Bogart One Man Show Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Gucci Envy for Men Tom Ford Grey Vetiver Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Guerlain Vetiver Caron Yatagan Chanel Cristalle Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Burberry Burberry Men Clinique Clinique Happy Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui