Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

King of Seduction Antonio Banderas для мужчин

King of Seduction Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas Туалетная вода "King of Seduction", мужская, 50 мл 989.00 руб. на Ozon.ru

морской
King of Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки King of Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки

King of Seduction Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, King of Seduction выпущен в 2014. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Ананас, Дыня и Зеленое яблоко; ноты сердца: Нероли, Жасмин, Кардамон и Морские ноты; ноты базы: Белый кедр, Ветивер, Амбра, Замша и Белый мускус.

Грейпфрут Бергамот Ананас Дыня Зеленое яблоко

Нероли Жасмин Кардамон Морские ноты

Белый кедр Ветивер  Амбра Замша Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about King of Seduction by Antonio Banderas.

King of Seduction Мнения об ароматах

Cosp
Cosp

Invictus что ты тут делаешь?!
Мне кажется что это сочетание грейпфрута и жасмина меня так нагло обманывает и по этому я слышу некую схожесть с пако.Сам по себе парфюм не плох, на коже в жару 35+ просидел 6-7 часов(считаю это отличный результат для туалетки в такую погоду).

MrMod
MrMod

Хорошенький! Пару раз ловил от прохожих на улице, потом уже узнал его на полке в Летуаль. Кедр с ананасом - постоянные и неоспоримые короли, они чувствуются всегда и всюду. Где-то на их фоне звучит ветивер и мускус, точнее наоборот, мускус и ветивер - именно в такой последовательности. Через несколько часов на мне раскрываются самым интересным: свежим яблочком и дыней и еще ЧЕМ-ТО. Чем-то сладковато-сексуально-притягательным, что ощущается только у кожи... Лично мне в этом аромате хотелось бы слышать еще больше кедра! Но каков уж есть:)
Хороший, ничем не перегруженный парфюм для парней, для молоденьких самцов я бы даже сказал))

Сергей.Рожков
Сергей.Рожков

Сегодня прикупил соточку :-) Не плох! Очень даже не плох! Носить буду летом. Как раз, думаю, для него это то самое время, когда он лучше всего сможет себя показать. На работу буду носить. Если раскладывать на ноты, то в начале приятные фруктовые ноты на фоне чего-то сухого и очень теплого, я так понимаю, на фоне ветивера. Был у меня Энкре Нуар от Лалик, так вот оттуда ветивер и запомнил. В общем, покупкой доволен :-) Буду с удовольствием пользоваться :-)

Филипок
Филипок

Всё ругаете Антошку.А зря.Вау конечно не вызвал,но вполне себе такой добротный парфюм.Ветивер между прочим отчётливо слышен и если он и болтается где то там,то это на старте.А это очень даже хорошо и интересно.Старт тут такой калейдоскопный,крутит и больше в сладкую ноту.Ветивер здесь монтёр,он монтирует картину на те деньги что вы за него дали и делает это очень хорошо.Мне нравится.А явный Лаликовский ветивер висит над тобой как грозовая туча и вызывает какие то генетические древние страхи,тоску навевая

Я не мужчина конечно, но мужские ароматы люблю и ценю как на себе так и на других людях поэтому для меня пола в парфюмерии нет по большому счёту - аромат либо прекрасен, либо хорош, либо подходит случаю, либо просто не подходит.
Этот парфюм оказался для меня довольно скучным лавандово-кедровым фужером без какого-либо раскрытия и тайны, довольно прямолинейный и лаванда в нём простая и незамысловатая. В базе где-то мельком ветивер мотается как прибитый и есть свежий аккорд "морской бриз" затёртый до дыр в разных штампованных люксах с приставкой "Sport", "Blue", "Water" и так далее.
Сладинка есть, фруктов нет, индивидуальности нет...
Сложно сказать зачем фокус-группа бренда Бандрас вообще утвердила эту композицию, без этого аромата линейка ничего бы не потеряла.

armo.gulliani
armo.gulliani

Бандерас продолжает успешное клонирование более дорогих мужских ароматов..) Этот Кинг сделан в ключе того же Блю Седакшн, но если Блю очень похож на Версаче о Фрэш, то Кинг сделали в духе Версаче пур Ом. Так что если нравится направление этого Версаче, то можно брать и Кинг в качестве недорогого заменителя на каждый день. Сам аромат, правда, уж очень химозный..

wishmistress
wishmistress

Тот же Blue Seduction, только засчет ананаса послаще. Ничего нового, миллион раз это уже было... Стойкость убойная для мужской т/в!

Estet
Estet

Начало - цитрусы и озон, точь в точь как у Kenzo Homme Sport Extreme. Затем появляется какая-то сладость, а минут через 15-20 древесная пряность, с этого момента звучит дорого, в стиле ближневосточного парфюма, чем то напоминает Calvin Klein Liquid Gold Euphoria Men.

Novi4ik
Novi4ik

Свежачок с претензией на оригинальность, однако имеет сходные черты с другими своими братьями. Приятный, сладковатый, ни к чему не обязывающий. Как мне показалось, походит больше на осенний, чем на весенний или летний тип свежака. Есть холодинка, добавляющая бодрости.

Вполне себе в стиле Бандераса. Может быть возьму на следующую осень, если захочется чего-то подобного=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas King of Seduction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas King of Seduction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте King of Seduction от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о King of Seduction от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Antonio Banderas Blue Seduction Thierry Mugler A*Men Paco Rabanne Black XS Sisley Eau d'Ikar Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Fahrenheit Versace Versace Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart Bogart DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto His Love Story Penhaligon`s LP No.9 for Men Christian Dior Eau Sauvage Extreme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Caron Yatagan Burberry London for Men