Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Diavolo Extremely Woman Antonio Banderas для женщин

Купить Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman на Ozon.ru

Искать eBay US

Diavolo Extremely Woman Antonio Banderas для женщин Картинки

Diavolo Extremely Woman Antonio Banderas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Diavolo Extremely Woman выпущен в 2004. Верхняя нота: Грейпфрут; нота сердца: Фиалка; базовая нота: Сандал.

Грейпфрут

Фиалка

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diavolo Extremely Woman by Antonio Banderas.

Diavolo Extremely Woman Мнения об ароматах

садовничая
садовничая

Купила по случаю даром с целью продать дороже,с парфманьячным снобизмом относясь к этой марке.Однако и правда из флакона одно,а на себе значительно интереснее-дайте ему шанс,надушитесь. Тут писали,что это афродизиак,-чинивший у меня на работе проводку электрик сказал-какие запахи! я сразу возбуждаюсь! Мне 49,так что приписываю этот эффект только Дьяволице

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Слушала его из флакона у одной знакомой, она их продавала, и была удивлена, насолько он отталкивает. На коже это совершенно другой аромат! Название свое оправдывает 100%, потому как хитер и изворотлив (если можно такое сказать про аромат). При этом все же не рискнула их покупать, хоть и стоили копейки (имею в виду, что они не такие дорогие, как многие подобные ароматы).

Ir-ratio
Ir-ratio

Покупала в подарок маме. Интересный аромат, непростой, неоднозначный. Не знаю, как насчет афродизиака, но внимание привлекает. Мне он не пошел, на маме раскрылся полностью, и как заявлено в пирамиде

арома
арома

сначало ужас! - пахнет как мне показалось огурцом, но через какое то время аромат меняется на более приятный, становиться немного сладенький

YourFan
YourFan

У меня он появился практически сразу после выпуска, мне тогда лет 20 было, резковат конечно для молодой девушки, но мне нравилось как раскрывался. Пользовалась зимой, меховой воротник дубленки напрочь пропах, стойкость отменная, даже через пару лет, когда перетрясала шкаф, запах вполне отчетливо слышался.
Поносив 1 зимний сезон, как то забыла про Антонио. А попробовав на след. зиму, поняла, что дружбы с ним больше не случится. Разонравился настолько, что показался просто ужасающим.
Отдала маме в коллекцию.

lilymurlyka
lilymurlyka

Скажите мне, то есть, объясните. Я продавец. И мне нужно ведь как-то объяснять покупателям к какой группе относится этот аромат. Но я и сама не понимаю, что это за группа. Скажите, как мне объяснить это людям - orijentalni cvjetni.

amer
amer

соседка по комнате пользовалась. просто жесть! выедает всё на своём пути, мои глаза не были исключением!

Felicia
Felicia

Довелось попробовать однажды...Я всё ещё помню недоумённый взгляд продавщицы, не понимавшей, что в нём можно найти...Она настойчиво предлагала мне какой-то розовый компотик, судя по всему, созданный для пятилетних:)) Не простой этот запах, сначала резковат, так и бьёт по носу специей, но потом ракрывается куда уж как женственно. И это несмотря на табачные нотки, придающие этакий напор.К сожалению, я не так хорошо его помню. очень хорош, определённо не для клуш и великовозрастных малюток:)) И не для меня, темперамент подкачал:((Может, для сексуальной леди, которая не боится проявлять инициативу?

Miledy_One
Miledy_One

Говорят, что этот аромат - лучший афродизиак...
Кто что про него может сказать?)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diavolo Extremely Woman от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diavolo Extremely Woman от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cafe Parfums Cafe Intenso Novaya Zarya Patchouli Magique Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Mariella Burani Mariella Krizia Spazio Krizia Donna Valentin Yudashkin Valentin Yudashkin Torrente L'Or Blanc de Torrente Jacomo Paradox Green Playboy Play It Spicy Lancome Magie Noire Parfum Yves Rocher Ispahan Torrente L`Or de Torrente Chanel Chanel N°5 Mariella Burani Bouquet d'Amour Vitale Mariella Burani Collection De Roses Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Homme Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Femme Montana Suggestion Eau d`Argent Krizia Spazio Krizia Uomo Montana Suggestion Eau Cuivree