Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Diavolo Antonio Banderas для мужчин

Diavolo Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas Diavolo на Ozon.ru

кожаный

Diavolo Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Diavolo выпущен в 1997. Парфюмер: Rosendo Mateu. Верхние ноты: мандарин, Зеленые ноты и бергамот; ноты сердца: пачули, перец и Герань; ноты базы: мускус, сандал и кожа. Diavolo был создан Rosendo Mateu и Alain Muraour.

Мандарин Зеленые ноты Бергамот

Пачули Перец Герань

Кожа Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diavolo by Antonio Banderas.

Diavolo Мнения об ароматах

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Один из любимых мужских ароматов. просто класс! я мужские не очень люблю но это классный.

Varza
Varza

резкий" в данном случае-козырь;удушающий"-нисколько,абсолютно не грубый скорее мужской, энергичный,но не вульгарный и причём здесь фарик.И уж никак не дешёвка.Флакон действительно дьявольский.

Wolfskin
Wolfskin

Да, аромат в целом приятный. Более того, никакой химозины не ощущается. Есть схожесть с Фаренгейтом, но на старте он больше похож на Zegna Pour Homme (Антонио Пуиг при этом владеет и маркой Бандерас, и Дзенья).
Не назову Diavolo стойким, но и на качество аромата особо пожаловаться не могу, особенно с учетом его стоимости.

BrunBrun
BrunBrun

Да это практически точная копия Fahrenheit Dior, только более дешёвая. По цене и по содержанию.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Приобрел по случаю два тестера 2007 года. Пусть будут. Не знаю, кому как, но я чувствую явное сходство с Fahrenheit Dior тех времен (имею флакон 2006 года). Но ничего общего содержимого флакона с его названием - "Diavolo" я не нашел, как и не нашел ничего общего в его звучании с предыдущими тремя комментариями. Аромат выпущен в Испании. По случаю проведу тест на стойкость. В целом, приятный ни к чему не обязывающий аромат, но мне напоминающий Fahrenheit.
P.S. Кстати, пробежался по западной фрагрантике, и на мое удивление, многие так же находят сходство Diavolo с Fahrenheit.

Таtьяна
Таtьяна

"резкий, удушающий, грубый и вульгарный запах."
А как еще по вашему должен пахнуть дьявол?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Diavolo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Diavolo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diavolo от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diavolo от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Paco Rabanne Black XS Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jacques Bogart One Man Show Serge Lutens Chergui Dolce&Gabbana The One for Men Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Pure Poison Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Novaya Zarya Mystere Hermes Terre d'Hermes Estée Lauder Youth-Dew Hermes Equipage Chanel Antaeus Guerlain Guerlain Homme Gucci Gucci pour Homme