Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Cocktail Seduction Blue for Women Antonio Banderas для женщин

Cocktail Seduction Blue for Women Antonio Banderas для женщин

Купить Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Women на Ozon.ru

тропический

Cocktail Seduction Blue for Women Antonio Banderas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cocktail Seduction Blue for Women выпущен в 2014. Верхние ноты: Мандарин, Личи и Розовый перец; ноты сердца: Гардения, Жасмин и Пион; ноты базы: Белый кедр, Бензоин, Бобы тонка и Мускус.

Мандарин Личи Розовый перец

Гардения Жасмин Пион

Белый кедр Бензоин Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cocktail Seduction Blue for Women by Antonio Banderas.

Cocktail Seduction Blue for Women Мнения об ароматах

olga-jolly
olga-jolly

Вначале непонятный и резкий. Но база божественная, не ожидала от дешевой водички, легкая смолистая и стойкая. Пахнет слабым ладаном. Охлаждающая. Удивительно дорого звучит по сравнению с просто Seduction Blue (тестировала одновременно). Напомнил Loewe Quizas.
Ощущение в этом аромате - хочу развлекаться.

Update. Базу слышно через 14(!) часов после нанесения.

Alisa-Exalted
Alisa-Exalted

а мне нравится, как он сидит зимой!)

Solarsoul11
Solarsoul11

На работе таким пользуется коллега. На ней он не очень сладкий, но в нем проскальзывает сладкая изюминка. Очень приятный, ненавязчивый!

Снежиночка
Снежиночка

Очень похож на новую водичку с кокосом от Эскады, просто близнецы-братья. Яркий, сочный, вкусный, озорной, сладкий, абсолютно летний, но утомляет через пару часов.

haenbokkeo
haenbokkeo

Пока выбирала, разрывалась между этим и Her Golden Secret. Но именно Coctail Seduction на моей коже раскрылся чем-то вкусным, сладким, конфетами, и как будто отдыхом на море, как бы это странно не звучало. Очень летний, легкий, ненавязчивый аромат. Сначала чуть-чуть резковат, но пять минут спустя уже во всей своей красе на коже - приятный, мягкий очень. Летний. В общем, я все сижу и не могу нанюхаться никак, очень нравится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cocktail Seduction Blue for Women от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cocktail Seduction Blue for Women от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Pink Bouquet Antonio Banderas Her Golden Secret DSQUARED² She Wood Cacharel Amor Amor Antonio Banderas Her Secret Prada Prada Candy L'Eau Puma Sync Woman S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme Masaki Matsushima Mat Chocolat Dolce&Gabbana D&G Light Blue Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guerlain La Petite Robe Noir Cacharel Amor Amor Tentation Avon Perceive Dew Brocard Casual Oksana Robski Montale Mukhallat Puma Yellow Lanvin Rumeur 2 Rose Lulu Castagnette Je t`M :-) Escada Escada Rockin' Rio 2011