Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин

Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas "Blue Seduction for Women". Туалетная вода, 100 мл 1304.00 руб. на Ozon.ru

морской
озоновый
Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Seduction Antonio Banderas для мужчин Картинки

Blue Seduction Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Blue Seduction выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мята и Дыня; ноты сердца: Каппуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Кардамон и Морская вода; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Бергамот Черная смородина Мята Дыня

Каппуччино Мускатный орех Зеленое яблоко Кардамон Морская вода

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Seduction by Antonio Banderas.

Blue Seduction Мнения об ароматах

antonkuzmichev
antonkuzmichev

МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИЖУ!

Мне он не нравится. Слишком крикливо-вульгарный что ли.

Пирамида очень смешанная, невозможно различить что где. Дыня есть, но это именно синтетическая дыня типа той, что используют в жвачках.

Ситуацию усугубляет также то, что он действительно популярен из-за дешевизны и его часто можно "услышать".

Еще у него есть неприятная тенденция выходить в мочевинно-потную ноту, даже при нанесении на платок/салфетку (которые не потеют:)

Стойкость и шлейф есть, но идут они от той жуткой химии на которой его делают.

Мой вывод: синтетика, которая вообще не соответствует заявленной пирамиде (например указаны мята, каппуччино и море но где они?). Лучше чуть-чуть добавить и купить Davidoff Cool Water, который полностью соответствует своей пирамиде.

Daxarita
Daxarita

Я бы его даже унисексом смело назвала,т. к сама пользуюсь.Не считаю его нестойким,тем более это не восток.При нынешнем положении люкса,когда бренды позволяют себе выпускать не слишком качественные продукты по неадекватным ценам,Бандерос на их фоне просто олимпийский чемпион!Весна-лето идеальное время для него,в жару слетает быстро (как и другие свежаки,предпочитаю летом восток). Для своей ценовой категории более чем хорош,очень нежный,приятный и не обязывающий,с ним и в офис,и на тренировку,и в массовое скопление людей.Никто не станет фукать,раздражаться и задыхаться,в этом плане он универсален.Так что говорить,что Версаче это произведение искусства,а Бандерос жалкая копия у меня язык не повернется,да и по стойкости Бандерос особо не проигрывает.Километрового шлейфа,конечно,нет,но муж делает 2-3 пшика и я слышу аромат от него вечером отчетливо на расстоянии вытянутой руки.
ИМХО зачем платить больше?Я ставлю 5,не зря он много лет так популярен!

coolergre
coolergre

Носил его 2 года назад. Аромат неплохой (сладко-морской). Но я отчетливо помню, что он не очень стойкий, выливай хоть пол пузырька - лучше не станет. Я его быстро истратил буквально за сезон 50 мл.

Nesto
Nesto

Явный клон на Версаче Фреш. При этом ничем не хуже для обывателя, но в 2-3 раза дешевле. Имел в одно время и тот и другой. Так вот для неважных выходов (типа в налоговую заскочить или квитанцию заплатить) использовал Бандераса. Если что-то посерьезнее, то Версаче.

Едва ли куплю Версаче еще раз, просто потому что нет смысла, имея вот этот. Возможно разница есть, но я ее не слышу.

Шлейф отличный. Стойкость средняя (иногда это даже хорошо).

Соотношение цена/качество на пять с плюсом.

Но пользуюсь редко (валяется в бардачке авто), поскольку есть и поинтереснее лично для меня ароматы.

Если коротко : "отличный запах за три копейки"))

Bagirka81
Bagirka81

Один из моих любимых мужских парфюмов из линейки Antonio Banderas, покупала уже несколько раз.
Свежий, спортивный аромат, на ноты его не раскладываю, подойдет на любое время года как молодым ребятам, так и мужчинам за 35.
Стойкость около 7-10 часов (проверяла и на муже и на себе), не знаю почему некоторые пишут о стойкости на 15 минут.
Достойный аромат учитывая его низкую стоимость.
На Versace Man Eau Fraiche мне лично не похож, разве что направлением.

Сублимация
Сублимация

Покупали опираясь на отзывы, без затеста и не прогадали. Очень свежий и притягательный запах. Можно сказать, что озорной. Подойдет молодым, активным людям. Но показался не стойким.

Cruzella
Cruzella

Любимый аромат моего сына. Цена - качество.....нет равных ! Первый раз купила сынуле его лет пять шесть назад и теперь он всегда есть у него в пользовании. Иногда сам покупает, иногда девушка дарит , но Banderas есть всегда ! Запах действительно очень вкусный...свежий и в тоже время насыщенный, притягательный. Я бы даже сказала стильный и вполне конкурентноспособный с более дорогими брендовыми парфюмами.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Использовала вместе с мужем))) Прекрасный свежий озоновый аромат, никто ни разу не сказал, что пахнет от меня мужским парфюмом)

Raproid
Raproid

Куплен в Летуале, в прошлом году. Дыня высверливает мозг, так как аромат, в принципе,- аромат монодыни на всей протяженности звучания. Ношу только на занятия спортом, так как это тот самый "свежак", который приятен и тебе и окружающим во время физ. нагрузок. С таким же успехом (и даже легче) можно взять любой из серии Chrome.

Илья.
Илья.

В данном ценовом диапазоне, лучше не встречал. Соотношение цена-стойкость-аромат весьма неплохо!

Ilya_ToyBoy
Ilya_ToyBoy

Получил этот парфюм в подарок. Знаете, разочарован... А жаль. Из заявленных нот чувствую морскую воду, и еще какую-то сладость. Если представить, что это не парфюм от Бандераса, а костюм - я чувствую на себе только рукав. Плюс ко всему, уж слишком свежий запах: нет в нем ни изюминки, ни пряности, которую я люблю. О шлейфе и стойкости я лучше промолчу: сойду за умного. В общем, обычная свежая попсовая водичка.

Alice18
Alice18

Покупала его папе в подарок на НГ. И с тех пор о у него все время на полочке. Бережет его больше, чем Кензо и Диор, хотя те дороже и популярнее)) Но сам запах изумителен. Сама бы носила))

Giret_Rias
Giret_Rias

Линейка Бандероса, думаю, среди весовой категории "Цена-качество" лучшая после Ив Сен Лоран, хотя ценовая ниша, конечно, разная...
По существу - очень легкие, свежие, с кислинкой, немного перца и пряностей. На исходе - опять-таки свеже-сладковатые с пряным и, уж простите, благородным оттенком. За свою цену однозначно зачОт. Держатся так себе, на день едва хватает, но ежели объективно оценивать - заслуженно 5.

L.D.V.
L.D.V.

Мне слышится не заявленный красный грейпфрут с приятной бодрящей горчинкой.Можно сказать что любимый свежак.Он за тобой как морская волна шлейфом приносит прохладу где бы ты не появился.Женский вариант тоже очень хорош,покупал маме и на работе она постоянно ловила комплименты.Жаль очень популярный стал и от этого заезжен.Насчёт стойкости не соглашусь,очень стойкий и шлейфовый,и женский и мужской,как и все ароматы от Антонио .Если его не ощущаешь это не значит что его нет,для окружающих он заметен но ненавязчив.Ещё он не приедается.

vladigora
vladigora

Я тоже купила мужу, а в итоге ношу сама. Не слышу тут откровенно мужского аккорда. Унисекс в чистом виде. Дыня и морская нота на мне лидируют. Сладкий аромат, но я бы не описала его как приторный. Приятный. Не навязчивый. На мне держится 3 часа (что вполне достаточно). Но перебарщивать не советую, ибо дыня будет сверлить мозг. :)

strange dream
strange dream

Не знаю как уместен на женщине,имхо выраженный мужской профиль,шершаво-тяжелая нота муската имеет определенно брутальный оттенок.Очень люблю мужские фужеры,и этот если честно брала для себя,в тестере был более размытым,подумала,не тривиальный "свежак"никогда не помешает.В оригинале оказался более качественным,плотным,и брутальным.Такой добротный,"на совесть",приятный граненый флакон,и стойкость у оригинала хорошая,свежесть,дыню,кардамон ощущаю,но мускат немного давит.Безусловно хорош по предназначению,на сильной половине человечества)).

Vladyshka
Vladyshka

Один из представителей туалетной воды, чей мужской вариант на мне нравится мне куда больше чем женский. Пропустив первые 20 мин ярко-одеколонистого явно-мужского свежака, в базе получаем вкусные мягкие деревяшечки с привкусом нежного морского бриза, чуть муската, чуть дыньки и смородинки. Теплый, бархатный, притягательный аромат. На мужчине чуть более свежий. И стойкость замечательная - больше 12 часов. Чувствую, пользоваться будем всей семьей))

Vitaly_92
Vitaly_92

Потрясающая свежесть, потрясающая стойкость! Аромат имеет большое сходство с женской версией, исходя из этого выношу ему вердикт - Унисекс. Очень достойный, с шармом, не слащавое нечто... Унисекс с мужской притягательностью и с женственной легкостью.
Самые активные ноты - дыня, смородина и мята, все это прохлаждается в морской воде)) Остальные ноты то приходят, то уходят, не делая особой погоды...
Чувствую летом мы будем редко расставаться!

Grafbender
Grafbender

За такие деньги это просто бомба,нереальная свежесть и главное не надоедает. Подтверждение того что и за небольшой бюджет можно сделать что то достойное.
upd:В принципе довольно стойкий еще к тому же.

Tanetti
Tanetti

Такой шлейфовый аромат.похож на версачи. но тут он поглубже и изюминка у него более загадочная.

Reddanger
Reddanger

Унюхала на одном мужчине, потом волею судеб мне достался на память от него флакон с остатками этого парфюма, и во имя воспоминаний купила себе еще один целый.
Свежий, бодрящий, крепкий цитрус, нравится носить его самой, нравится как он звучит на мужчинах.
И совсем не ассоциируется с Бандерасом)))))

~KAMYSHOVA~
~KAMYSHOVA~

Этот парфюм я подарила своему мужу несколько лет назад. Он понравился нам обоим. И до сих пор по возможности приобретаем этот парфюм. Может не смогу выразить правильно свои мысли - но этот запах придает моему мужу уверенности, статусность, сексуальность, очарование. Парфюм свежий, вкусный, морской, шикарный. Кстати при этом он еще и очень стойкий. Пахнет муж весь день, а потом еще рубашки даже после стирки издают слабый и легкий запах.

ramil7925
ramil7925

Я не знаю, что он там кому напоминает, но этот "сбор всех напоминаний" мне безумно понравился с первого пшика. Сразу подумал "это то,что я искал".
Свежий. Очень нравится! Ох эта дынька... Нравится всему моему окружению. Выйти с ним можно куда угодно, и на повседневку, и на пробежку, и в ресторан. В общем советую!!!

Мист
Мист

очень даже интересный и неплохой аромат за такую цену. всегда есть у супруга в арсенале. совершенно не притязательный и на все случаи. советую!

Волчонок
Волчонок

Вчера приобрёл тестер... утром 2 раза пшикнул на себя - весь день дышал этим обалденным ароматом и вечером даже после душа с гелем слышал знакомые ноты, а в говорите аромат на 2 часа...

dizel246
dizel246

Как-то не клеится образ по фильмам Антонио Бандэроса с этим ароматом. Легкий приятный свежачок, но не как ни герой-покоритель женских сердец. Кстати, не стойкий абсолютно, часа на 2 хватает.

renat kuklin
renat kuklin

Занятный аромат.Напомнил детство,дачу и поедание чёрной смородины втихаря у соседки.Смородиновый дурман-основная нота на моей коже.Затем проявляется мускус и добавляет сливочно-густую теплоту в смородиновый мусс.Обнюхал себя до дыр,но ни полнотки капуччино так и не мелькнули.Жаль!!Но и без кофейных нот хорош.Ягодный кисель у бабушки в деревне.Для лёгкой ностальгии о лете в холодную осень.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Супруг искал себе свежий, но не тривиальный (т.е. не кисло-цитрусовый, как летом пахнет почти от каждого мужчины) аромат на лето - перепробовал массу всего, от Кензо до Армани, но так ничего и не приглянулось. И тут я по совету здешних форумчан решила протестировать Бандераса (раньше с его парфюмерией была не знакома). К моему удивлению, столь скромной ценовой категории аромат оказался очень приятным и выгодно отличался от более статусных и дорогих "летних" собратьев - в нём свежесть морской воды прекрасно сочетается с фруктовой составляющей (я слышу дыню и яблоко), приправленной листиком мяты. Одновременно и свежий, и вкусный вариант. Стойкость на удивление тоже на высоте - на муже примерно часов 12, а иногда и утром ещё ощущается (т.е. через сутки после нанесения). Звучание совершенно не дешёвое (я также попробовала множество других недорогих парфюмов типа Mexx, Агент 007, Guess - они Бандерасу проигрывают и по звучанию, и по стойкости). На себе аромат мне тоже очень нравится - сама ношу его под настроение )). Также приобрела и женский парный вариант - он другой, не такой свежий, но тоже приятный, окутывает очень нежным малиново-пачулистым шлейфом. В общем, мы оба остались довольны новыми приобретениями.

Yeelenka
Yeelenka

Муж сделал 2 пшика с утра и ушел на работу. Пришел вечером, прошел мимо кухни, где была я, в другую комнату и я услышала шлейф от Бандераса. И вы говорите, что вода нестойкая! Жаль, от женской водички такого шлейфа нет. Ах, Тони, Тони, что ты делаешь со мной!

vereshko
vereshko

Плюсы, плюсы и еще раз плюсы...Аромат приятный, свежый, немного сладкий. Цена радует, сразу можно купить большое ведро дабы не ходить в парфюмерный магазин несколько лет:) Возраст 20-30. Оценка 9/10

evlakhin
evlakhin

Хорошая вода. Освежает и бодрит - не надоедает. Прямо-таки глоток свежего воздуха в летний зной. По свежести даже лучше, чем Аквамарин от Булгари. Единственное: стойкость подкачала. Не держится он дольше двух часов(

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Если это восточный аромат, тогда мой кот оперный певец. Ничего особенного. Имя ему легион. Уже не помню сколько свежаков он напоминает.
Я не говорю что аромат плох, он просто ничем не выбивается из массы, увы.

Zztopchik
Zztopchik

Офигенский аромат, в меру свежий в меру сладкий, ммм дынька))
Единственное стойкость подкачала,максимум 3-4(на мне), хотя при цене чуть более 1000р за 100мл можно выпрыскивать его на себя как дихлофос на тараканов.

Ryoichi
Ryoichi

Все же больше орицательного в нем, чем положительного. На блоттере почему-то лучше смотрелся, чем на коже. А так, стойкость маленькая, дынька и дынька... нечего сказать особо.

Спустя полтора года игнора потянулась рука сегодня к нему...
Как-то свежо... и тепло... и дынно... и красиво... Удивительно.
Попробую разносить пару дней.
_
Удивительная метаморфоза! Он и впрямь неплохой.Теплая дыня на водянистом фоне... теплая свежесть. Учитывая то, что это Бандэрас, а не Шанель или Диор - очень достойно. Самое интересное, что окружающим он нравится... и первые пару часов он шлейфит нормально. В вагоне метро несколько положительных реакций поймал на себе. Удивлен... В университете однокурсница сказала что от меня "интересно" пахнет... Чем больше времени проходит, тем ближе к коже, конечно, но чувствуется где-то часов 6 нормально. Не задери я планку, носил бы за милую душу на весну-лето. А так, возьму что-нибудь поинтереснее =)

Irada_Dagon
Irada_Dagon

вполне себе да! отличный аромат, дарила брату-был в восторге)))) морем пахнет

ARSENALfanat
ARSENALfanat

очень хороший аромат . 3 года его уже нашу .

wishmistress
wishmistress

Действительно очень похож на Версаче Фрэш, но стойкость уж очень низкая, хотя для такой цены самое оно:)

Dashenka Leto
Dashenka Leto

потрясающий аромат, очень стойкий, а на вещах как будто бы вообще не выветривается до стирки, ненавязчивый, одним словом шикарный

Грей
Грей

очень стойкий, если не подделка, изысканный и глубокий!

spin
spin

очень схож с кузнецким мостом от новой зари

Ветеринар

Ношу его пол-года, впечатления только приятные! Отличный аромат на каждый день, не навязчивый. Тоже показался слабым по стойкости, но вопросы отпали, когда администратор на работе (молодая девушка) в конце рабочего дня (12-ти часового!!!) ткнулась носом мне в шею и сказала, что балдеет от моего парфюма. Он очень стойкий, просто из-за упомянутой ненавязчивости мы к нему "принюхиваемся" и не замечаем. В этом вижу только плюс. Для знакомства с ним брал 50 мл, дальше однозначно куплю 100 мл. Но для деловых встреч, свиданий, или других важных мероприятий лучше взять водичку по-серьезнее.

Shona
Shona

отличный аромат по соотношению цена-качество.
не отличается особой стойкостью, но пару-тройку часов ощущаю его на одежде мужа.
в меру свежий, в меру сладкий - идеален для теплого летнего дня и вечера.
больше подойдет к неформальному стилю одежды и расслабляющему времяпровождению)))
п.с. покупали два раза, купим и третий.

Дарсу
Дарсу

Унюхала на любимом мужчине (сомнений нет, потому что бутылек в ванной видела). Действительно, похож на Versace Fraiche, но немного более сладкий и с восточной ноткой. Шлейфит, хорошо ощущается на расстоянии метра. насчет того, что нестойкий -поспорю.. Наутро на мужчине чувствуется отчетливо...))
Пы сы. Год спустя сама подарила ему еще один флакончик.
P.P.S. 2 года спустя. Несмотря на простоту стал одним из моих любимых парфюмов на любимом мужчине. Кто жалуется на нестойкость, ну, не знаю.. я так практически целый день от мужчины шлейф ощущаю. )) Прямо рекордсмен на нем по стойкости. А вот Шанель Аллюр Спорт из Дьюти фри Салоники привезла ему (вроде не должен посему поддельным быть) гораздо ближе к телу сидит. Пичалька. Хотя по логике, где Шанель, а где Бандерас))

ALex Lesly
ALex Lesly

Безусловно похож на Versace Fraiche, но этот чуть более слаще, как мне показалось. Стойкость не плохая. Понравился, пользуюсь с удовольствием)

Земфира1
Земфира1

Хорош.. Особенно на подростке 15 лет.. Свежий и ненавязчивый аромат..

sikogsm
sikogsm

на счет стойкости бы поспорил, на мне он держится очень даже долго, хотя одного прыска достаточно, сам аромат оч приятный, и окружающим тоже нравится. а цена так вообще удивила, за 100мл....
И соглашусь с большинством что Blue Seduction является альтернативой аромату Versace Fraiche, я думал это только мне эти ароматы кажутся похожими)

tata4ka
tata4ka

Однозначно похож с Versace Fraiche. Versace Fraiche, конечно, по-богаче играет. Цена=качество. Не каждый может себе позволить дорогой парфюм. Бандерас - достойная альтернатива. Советую особенно сомневающимся мужчинам. Очень уместный, политкорректный, не навязчивый, не крикливый, дополняющий как классический, так и спортивный образ,главное не пацанячий, не пахнет дешевкой, чем обычно грешат парфюмы звезд. Blue Seduction Antonio Banderas вполне достойный аромат

wmtesttest
wmtesttest

Хороший аромат! Легкий насыщаемый запах свободы свежего летнего утра! 5+

Руслан 095
Руслан 095

Аромат действительно очень хорош!!! хотя скорее всего на любителя... кому не подходит именно этот - можно попробовать другие ароматы А. Бандераса! Поскольку по цене очень доступны и по качеству не сильно уступают мировым брендам, покупая которые переплачиваешь за имя больше, чем за сам аромат!
Как мне кажется Blue Seduction является альтернативой аромату Versace Fraiche! Кто-то еще согласен с этим утверждением? ;)

Ветеринар

А я вот не согласен про стойкость. На блоттере еще 3 дня чувствуется, да и на коже до самого душа его ощущал. Уже где-то писал, что если куплено не в переходе, а в специализированном магазине, то к стойкости претензий нет.

Archi89
Archi89

Хороший аромат,мне нравится,но действительно совсем совсем нестойкий-наносишь и уже через 15 минут ниче нет почти что,а был бы стойким было бы круто.

Елена_К
Елена_К

Очень нравится этот аромат! Ассоциация почему - то с Новым годом. Сын (15 лет)конкретно подсел на него, уже 3 года только им пользуется, другой аромат не хочет...пока.Да и меня устраивает цена-аромат-стойкость.В течении всего дня чувствую эту водичку на нем!

Honsales
Honsales

нестойкий-это есть!
Очень "вкусный" аромат.Дыня вначале преобладает.А так вобщем-свежий,лёгкий.Летом для разнообразия очень интересен

Вена
Вена

На моём муже очень стойкий. Особенно в ХОЛОДНОЕ время года. Ему очень идёт. Он и свежий и притягательно сексуальный. Для молодых, перспективных, уверенных в себе мужчин. Прекрасно сочетается с костюмом и именно белой рубашкой. Да и с другой одеждой тоже. Притягателен для меня безумно. Очень нравится на моём мужчине!!!

vict0r
vict0r

а амбра в нем интересно звучит. на блоттере осталась такая бархатная,теплая, очень сексуальная амброво-мускатная нотка, которая мне очень нравится!! держится она долго. но сам аромат какая-то кислятина...верхние и средние ноты в составе просто несочетаемы! мешать ароматы зеленого яблока. смородины, мяты!!!, дыни, бергамота это конечно перебор...

Dmitrykonn
Dmitrykonn

Собственно,главной особенностью этого
аромата является его поразительная
"стойкость" - 15 минут - и как не бывало.
И уже неважно дыня там или бергамот,
все воспоминания о запахе мгновенно
улетучиваются вместе с душистыми веществами.

Maks26rus
Maks26rus

Три минуты - это было круто!
Ну и всё, больше нечего сказать о нём...!

Demir

Балдею от этого аромата.
Очень шикарно звучит.
Немного похож на Диор Хом Спорт

***<{DIO}>***

Да на что только не похож, неблагодарное это занятие пытаться разобраться с сортах этого...

***<{DIO}>***

Далеко не любому. Не настаиваю на явной брутальности в мужских ароматах, но и явный гламур с голубым оттенком многих отталкивает. А с виду то Бандерос вполне нормальный мужик...

библиотекарь
библиотекарь

на мне через 20 минут и до конца, остался дынно-огуречный, амбровый аромат. не впечатлил(

costes
costes

Свежий, легкий, прозрачный аромат, похожий сразу на все водички, вдохновленные бахчевыми культурами. В столе на работе долго валялся пробник, использовала его сама. Аромат приятный, но не очень стойкий и определенно не восточный. Свежий унисекс, не более.

Alisha
Alisha

Обалденный аромат. Обожаю его на моём мужчине. Свежий, но в то же время сексуальный и притягательный.

Blue Seduction by Antonio Banderas 3.87 out of 5 based on 345 ratings and 64 user reviews

Antonio Banderas Blue Seduction eau de toilette for men 3.3 oz
Antonio Banderas Blue Seduction eau de toilette tester for men 3.3 oz
Antonio Banderas Blue Seduction eau de toilette tester for men 3.3 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.4oz
Blue Seduction Cologne by Antonio Banderas, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Blue Seduction by Antonio Banderas EDT Spray 3.4 oz for Men
Blue Seduction by Antonio Banderas EDT Spray 6.7 oz for Men
Blue Seduction by Antonio Banderas EDT Spray 6.7 oz for Men
FragranceX.com
Eau De Toilette 6.7oz
Blue Seduction Cologne by Antonio Banderas, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Blue Seduction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Blue Seduction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Seduction от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Seduction от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Sport Lalique Encre Noire Versace Versace Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Paco Rabanne Black XS Hermes Terre d'Hermes Dolce&Gabbana The One for Men Antonio Banderas Blue Seduction Antonio Banderas Seduction in Black Baldessarini Ambré Lanvin Marry Me Hugo Boss Boss Bottled Britney Spears Midnight Fantasy Bvlgari Aqua Pour Homme Marine