Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Blue Cool Seduction for Women Antonio Banderas для женщин

Blue Cool Seduction for Women Antonio Banderas для женщин

Купить Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Women на Ozon.ru

Искать eBay US

Blue Cool Seduction for Women Antonio Banderas для женщин Картинки Blue Cool Seduction for Women Antonio Banderas для женщин Картинки Blue Cool Seduction for Women Antonio Banderas для женщин Картинки

Blue Cool Seduction for Women Antonio Banderas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Blue Cool Seduction for Women выпущен в 2011. Верхние ноты: лимон, груша, ноты воды и фрезия; ноты сердца: гардения, роза и пион; ноты базы: мускус, пачули и Виргинский кедр.

Амальфитанский лимон Груша Водные ноты Белая фрезия

Гардения Роза Пион

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Cool Seduction for Women by Antonio Banderas.

Blue Cool Seduction for Women Мнения об ароматах

Mandler
Mandler

Мне нравится этот парфюм, но я не в восторге. Объясню, почему.
1) Он нестойкий. Держится максимум часа 3, что для моего темпа жизни - мало.
2) Не чувствую ничего, кроме воды и какого-то древесного оттенка. Причём вода не солёно-симпатичная, как, например, в "Aqua di Gio" Армани, а просто вода. Лимона и груши нет.
О плюсах:
1) Неплохо для очень бюджетного варианта. Цена однозначно радует.
2) Пусть и держится недолго - для такой цены более чем. Парочка других ароматов той же ценовой категории не держатся и часа.
Перевезла его на дачку, ибо там у меня коллектив достойный и мне нужны духи, а в Мск 3 часа меня никак не устраивают, а таскать с собой флакон не вариант.

eva29
eva29

Новогодние мандарины, первый флакон купила без затеста, носила его через силу, пыталась привыкнуть. Дело было зимой - и мне он запомнился - как зимний, летом он меня откровенно раздражал. Единственный парфюм - который чувствовали вокруг и спрашивали - что за аромат? Затем решила - что не мой и отдала подруге, ей он очень нравился. А после - стала чувствовать его на других - и... скучать по нему, все же нужно иметь его в своем гардеробе.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Купила его ещё до того, как успели разнюхать все. Он оказался настолько неизбитым и ярким, что я долго чувствовала себя звездой. Запах стойкий, свежий, с цитрусовыми нотами. И приятная цветочно-фруктовая нотка, но не сладкая. Аромат классный, не пожалеете, если купите.

zverushka
zverushka

Категорически не согласна с тем, что аромат не стойкий!!! Утром наношу два- три пшика, вечером ложусь спать и слышу яркий, терпкий аромат на волосах. И на коже он отлично держится. Только вот пропользовавшись год, устала от него. И если изначально чувствовала сладкие фрукты и водную ноту, то сейчас только горечь и терпкость. Хотя моему мужчине запах очень нравится. Вот!)))

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Аромат очень хорош, купила его себе сама, влюбилась с первого "нюха" но самом деле, в покупке этой воды меня подкупил Антонио Бандерас. Не смотря на низкую цену аромат оказался просто восхитительным. Не рекомендую брызгать на кожу. Структура парфюма такова что он совсем не держится на коже а "играет" и раскрывается только на одежде или волосах.

julka-spulka
julka-spulka

мне тоже этот аромат кажется унисексовым. Наверное за счёт кедра. Такой легонький свеженький ненавязчивый цветочно-цитрусовый ароматик . Стойкость и шлейфовость очень слабенькая, но и цена тоже сильно отличается. Отличный вариант для жары. Как кожа, так и нос летом должны отдохнуть. Здесь только самые необходимые компоненты, которые на жаре не будут видоизменяться. Для спорта, для дома, для офиса, для прогулки в магазин... Чем-то напомнил Dalistyle Salvador Dali , только сальвадор поинтереснее, побогаче будет, в сравнении с ним бандерос бьёт в нос прямолинейно.

ParfumerKo
ParfumerKo

Свежие, как бы замороженные фрукты ) Купила себе на лето и пользуюсь с удовольствием!
Прохладный ароматец)

Земфира1
Земфира1

Холодноватый..Как раз для жаркого лета.. Несколько нестойкий..Унисекс.. Для "Весов")..

Татьяна15
Татьяна15

100мл там же написано limited edition

AnnaVera
AnnaVera

Приятный, игривый, но нестойкий, этакий "аромат для себя", через некоторое время чувствуешь только близко к коже.
На меня сел фруктово-ягодными леденцами, вот такой необычный союз груши и лимона. Приятно было бы иметь миньку для коллекции, чтобы летом побаловаться.

дашка
дашка

я бы с чистым сердцем отнесла этот аромат к группе "унисекс". мне очень нравится летом - как глоток свежего напитка в жару, шлейф обдаёт лёгким холодком. носила его исключительно днём и с белой одеждой, вечером не смотрится.

а вот в более холодные времена года "седакшн" на мне превращается в абсолютного древесного мужика и ни грамма цветов и фруктов.

абсолютно нестойкий, как уже было сказано. требует постоянного обновления.

MiRo4k@
MiRo4k@

сладкий,изюминка есть...

Алекса-99
Алекса-99

Мне очень понравился, есть схожесть с обычным Бандерасом, но в тоже время ничего похожего. Как уже говорили холодный. Не очень стойкий - это да.

Amber
Amber

Мне не понравился..Разбавленная в 55 раз оригинальная версия: очень чувствуются тяжелая груша и пачули деревянные...Не стойкий-собственно, бидон в 100 мл(единственный литраж фасовки) на это как бы и намекает..
Холодный аромат, да, но жидкий какой-то, ненасыщенный..

Ирина Forever
Ирина Forever

Один из лучших летних ароматов
Холодный......)))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Cool Seduction for Women от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Cool Seduction for Women от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Magie Noire Chanel Coco Mademoiselle Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Christian Dior Pure Poison Lancome Tresor Midnight Rose Nina Ricci Nina Lancome Climat Chanel Chance Eau Fraiche Giorgio Armani Si Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Dior Addict Max Mara Max Mara Silk Touch Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher Magnolia Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Light Blue Paco Rabanne Black XS for Her