Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Blue Cool Seduction for Men Antonio Banderas для мужчин

Blue Cool Seduction for Men Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Men на Ozon.ru

Blue Cool Seduction for Men Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Cool Seduction for Men Antonio Banderas для мужчин Картинки Blue Cool Seduction for Men Antonio Banderas для мужчин Картинки

Blue Cool Seduction for Men Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Blue Cool Seduction for Men выпущен в 2011. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мята и Водные ноты; ноты сердца: Герань и Перец; ноты базы: Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Амальфитанский лимон Мята Водные ноты

Герань Перец

Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Cool Seduction for Men by Antonio Banderas.

Blue Cool Seduction for Men Мнения об ароматах

chernyij
chernyij

Поначалу понравился. Быстро надоел. Для меня очень сладкий, приторный. Похоже, моё окружение тоже не в восторге от этого аромата. Но, иногда, если не надо находится в небольших помещениях, пользуюсь им. Только один "пшик"!

alena2-6
alena2-6

Гораздо красивее, чем Blue Seduction. Основные составляющие слышимые ноты для меня мята и горьковатый цитрус. Свежий и позитивный аромат. Хорош во все сезоны. Очень стойкий. Любимый парфюм мужа.

Novi4ik
Novi4ik

Нравится. Можно сказать, даже люблю его. Очень свежий, древесно-водяной. Сладости совсем не много. Для меня лимон практически не слышен. Есть даже некая горчинка, которая проявляется через некоторое время. Наверное это перец и герань дают о себе знать. Импонирует мне больше, чем оригинальная версия. На теплое время года однозначно. В холод совершенно теряется и не звучит. Стойкость ниже средней. На себе ощущаю часа полтора-два. В общем приятненький такой свежак, недорогой. Повторю когда закончится, если, конечно, получится его найти: в моем городе есть далеко не везде=)

вит нео
вит нео

просто и свежо! ничего особого не ждите, но свежесть будет преследовать часа 3-4 точно)) не стоек конечно...но приятен, не мешает жить и думать))

пакахонтос 3
пакахонтос 3

Водянистый свежий легкий парфюмчик чувствуется лимончик и ноты воды для молодых парней немного горковат,в целом неплох

Марина Гладун
Марина Гладун

я бы не сказала, что он сильно отличается от Blue Seduction... выбирая между ними двумя, брызгала на разные руки и в итоге выбрала обычный...Blue Cool Seduction как-то резковат, наверное из-за лимона

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Cool Seduction for Men от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Cool Seduction for Men от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Antonio Banderas Blue Seduction Mandarina Duck Mandarina Duck Dolce&Gabbana The One Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Lacoste L.12.12. White Lancome Tresor Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lalique Encre Noire Revillon Turbulences Chanel Chance Eau Tendre Laura Biagiotti Laura Chanel Chanel N°5 Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Homme Sport Cacharel Promesse Cacharel Anais Anais Lanvin Marry Me