Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Floret Antonia`s Flowers для женщин

Floret Antonia`s Flowers для женщин

Купить Antonia s Flowers Floret на Ozon.ru

Floret Antonia`s Flowers для женщин Картинки Floret Antonia`s Flowers для женщин Картинки

Floret Antonia`s Flowers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Floret выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Сладкий горошек, Розовая настойка, Ландыш, Абрикос и Календула.

Тубероза Сладкий горошек Розовая настойка Ландыш Абрикос Календула

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Floret by Antonia`s Flowers.

Floret Мнения об ароматах

trulyalya76
trulyalya76

Не чувствую ничего, кроме сладкого горошка. Разочарована. Почему же я так хотела приобрести этот парфюм?! Кто знает?! Покупала вслепую, даже не по отзывам. Почему то понравилось сравнение аромата с "цветами в бутылке". А я в последнее время "болею" цветочными ароматами. Но здесь, это просто ужас. Одинаковый на всем протяжении звучания сладковато-тошнотворно-косметический, какой-то дешевый запах. Возможно, я тоже слышу средство от комаров? Кому нужно, стучитесь, продам не дорого. Или обменяю.

P.S. На улице весна, воздух теплее, аромат зазвучал более приятно. Вернее, как то в тему. Но на моей коже все-таки преобладает горошек. И создает впечатление, что я намылась таким детским душистым мылом. Кстати, аромат и вправду весьма натурален. Ни капли химозности не наблюдается. И он какой-то мягкий, нежный что ли. Но...Хочется услышать и другие ноты, похоже не дождусь. Верно, моя горячая кожа шалит. Не мое. Люблю поядренее.

P.P.S. Стойкий. Шлейфовый вначале, потом близко к коже, но, возможно, это зависит от количества нанесения. Я больше одного пшика не наносила.

Selectperfume
Selectperfume

Для меня сиэль амуаж очень сильный, очень цветочный, просто задыхаюсь в цветах, а флорет- в одном направление с сиэлем, но не такой "холодно-кристальный", а мягкий, нежный.. Такой аромат был у моей бабушки в полисаднике, когда в мае расцветала полянка ландышей! Но эти ландыши окутаны бархатом- пушистой кожицей абрикоса( я сначала спутала с персиком, потом посмотрела- абрикос). Красивый весенний аромат, на коже держался достаточно долго( всю ночь) утром осталась нежная вуаль цветов.

diorElla
diorElla

Заказывала Опиум (винтажные духи) - и мне в качестве презента положили в посылочку по пробирочке Antonia's Flowers: Floret и Tiempe Passate. А также не пожадничали на Clive Cristian n1 и Шейх)).
Тестила по одному аромату раз в два дня. Вообще-то я поклонница древесных, ладанных, специевых восточных ароматов: Опиум, Девушка на шпильках, Амуажи.... Особая статья поклонения- винтажики. Но Floret вдруг оказался для меня... то ли вспышкой, то ли шоком! Это можно сравнить с тем, как человеку в полубессознательном или полуусыпающем состоянии дать вдохнуть немного нашатыря- но в хорошем смысле. Вздрагиваете, удивление. Глазки открылись, сердечко участилось- да что же за аромат-то неземной такой?!!!! Почему не знаю?!!! К "американцам"- тем паче современным- дышу ровно. Даже винтажи для меня интереснее французские. Цветочные ароматы тоже ольфакторного шока не вызывали. И вдруг- американец-цветочнее-не-бывает- покорил с первого вдоха, прямо из пробирочки!!! Намаз на запястье не разочаровал- покорил окончательно!!! Уснула, уткнувшись в оба запястья сразу, просто-таки с ощущение счастья!!! Согласна с приведенным здесь описанием нот: не могу выделить сердце, базу- просто все ноты звучат одновременно, сплетаясь и переливаясь и не меняются на протяжении долгого времени (а стойкость отличная!). Обычно именно
это у американцев мне и казалось скучным- но здесь это сАААвсем другая история!! Ноты бы я разместила немного в другой очерёдности: горошек, ландыш, роза, абрикос (еле уловим), тубероза ( но она очень нежная). Календулу люблю- но не слышу её здесь((.
Уж не знаю- может, это в предчувствии и ожидании весны я так восприняли этот аромат; может, период вот такой у меня- но на сегодняшний день это моё су-ма-сшед-шее увлечение!!! Сердце сильнее бьётся даже от воспоминания о нём!) Прямо адюльтер какой-то))) по отношению к "законным" моим ароматам))).
Так что в любимчиках этой весной у меня Floret и -не могу скрывать- Сьель). Кажется, что и Сьель я приобрела из-за его частичной схожести с первым).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonia`s Flowers Floret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonia`s Flowers Floret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Floret от Antonia`s Flowers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Floret от Antonia`s Flowers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Guerlain Cruel Gardenia Tann Rokka Kisu Keiko Mecheri Peau de Peche Hermes Hermessence Ambre Narguile M. Micallef Royal Muska By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Tom Ford Tuscan Leather Keiko Mecheri Hanae Amouage Ubar Montale Red Vetyver Caron Farnesiana Byredo Inflorescence Chanel Sycomore Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Tendre Hermes Hermessence Vetiver Tonka Estée Lauder Pure White Linen Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Antonia`s Flowers Antonia's Flowers