Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Vent de Folie Annick Goutal для женщин

Vent de Folie Annick Goutal для женщин

Купить Annick Goutal Vent de Folie на Ozon.ru

Vent de Folie Annick Goutal для женщин Картинки Vent de Folie Annick Goutal для женщин Картинки

В 2014 году Camille Goutal и Isabelle Doyen порадуют всех поклонниц дома Annick Goutal новым изданием Vent de Folie, которое описывается как очень элегантная цветочная композиция с сияющими фруктовыми акцентами и древесно-мускусной базой.

Новый аромат появится в продаже с сентября 2014. Композиция Vent de Folie построена вокруг нежных, светлых и воздушных цветочных аккордов душистого горошка, герани и молекулы hedione. Цветочное сердце подчеркнуто свежими и яркими фруктово-цитрусовыми начальными нотами: кроваво-красным апельсином, черной смородиной и малиной. Финальные штрихи к образу добавляет мягкая база, созданная из пудровых оттенков, кедровой коры и белого мускуса.

Vent de Folie облачен в хорошо знакомый поклонникам бренда фирменный флакон Annick Goutal с золотистым колпачком. Аромат будет доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации EDT.

Красный апельсин Черная смородина Малина

Сладкий горошек Розовая герань Гедион

Пудровые ноты Белый мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vent de Folie by Annick Goutal.

Vent de Folie Мнения об ароматах

Lorentcia
Lorentcia

Аромат киселя. Да да киселя, как в детсве, с крахмалом. Беее....

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Сегодня приехала соточка, должен постоять и отдохнуть с дороги. Очень изящный, нежный, тонкий, изысканный аромат. Розы в нем нет.
Не мое, буду пристраивать.

Львица
Львица

Да, розовый куст, как ни странно, наверно это душистый горошек так звучит, в целом скучно и не дорого...

natabor
natabor

В начале резковато - зелень-зелень, прямо стебли ромашек. Зато потом розы-розы. Настоящий розарий, беседка, увитая дикой розой, шиповником.

Promise
Promise

Получила при покупке парфюма 10 пробничков.3 из них были от Ани Гуталь."Стла природы"- очень приятный цветочный аромат для меня.Если честно,очень удивилась,прочитав тут ноты этой т.в.Обожаю все,что связано с малиной.Но...Где же она здесь???Совершенно не чувствую ее.Для меня это роза,роза и еще раз роза в перемешкц с мятой листвой черной смородины.Но роза не маслянистая,не тяжелая,а очень даже приятная.Скорее это розовый бутончик.Нежный.Вполне носибелен.Стойкость очень даже неплохая для туалетки.Думаю,что он подойдет на весну и ранее лето.

Vent de Folie by Annick Goutal 3.83 out of 5 based on 16 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Vent de Folie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Vent de Folie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vent de Folie от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vent de Folie от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Velvet Orchid Serge Lutens Chergui Tom Ford Black Orchid Annick Goutal Petite Cherie L`Artisan Parfumeur Timbuktu Montale Pure Gold Montale Intense Cafe Tom Ford Violet Blonde Etro Musk Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Bois Farine By Kilian Forbidden Games Tom Ford Tobacco Vanille Annick Goutal Mandragore By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Louve Amouage Ciel Pour Femme L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons