Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Rose Splendide Annick Goutal для женщин

Rose Splendide Annick Goutal для женщин

Купить Annick Goutal Rose Splendide на Ozon.ru

Rose Splendide Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Splendide выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: мускус, роза, магнолия и груша.

Мускус Роза Магнолия Груша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Splendide by Annick Goutal.

Rose Splendide Мнения об ароматах

Euforgia
Euforgia

Запах зеленых листьев шиповника вместе с розовыми прекрасным цветами в каплях дождя..очень натуралистично как и все у Гуталь.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Купила вслепую и вначале не очень понравился. Аромат хорош, роза в композиции звучит изящно и натурально, но я не люблю грушу в парфюме, а здесь она мне отравляет все удовольствие от него. Буду пристраивать.
Постоял примерно полгода, изменился. Мускус смягчился, кошки убежали, пыль осела. Аромат стал чистым и ярким, даже звонко-хрустальным.
По сравнению с новинкой Роза помпон - это просто шедевр с благоухающей натуральной розой! Решила носить.

Aromoteca
Aromoteca

этот аромат- рождение прекрасного цветка - Королевы всех цветов. Ранимая, на еще не распустившихся лепестках утренняя роса как буд-то рассыпавшееся алмазное ожерелье лесной феи, спешившей скрыться до наступления рассвета. Очень акварельный и тонкий аромат, пожалуй пока я не встречала настолько естественного запаха розы в парфюме, в основном розовое интенсивно масло, а здесь такая прелесть. Этот аромат подойдет вполне и для офиса, где не очень то политкорректно "шлейфить и благоухать на 3 этажа :-) и в то же время принесет с собой некое спокойствиеи приятные эмоции. так же будет дополнять образ юной особы, опаздывающую на романтическое свидание. Это аромат напоминает детство с бабушкиным полисадником и розами ( у кого были бабушки и полисадники с розами, думаю меня поддержат ). В целом, тонкий и приятный аромат, в своем роде настальжи.... ( для меня )

uleza
uleza

хмммм.... уж насколько мне посчастливилось быть знакомой с этой маркой - всё до сих пор нравилось, а тут роза с перцем, причем ядреным и щедро приправленным... странное впечатление... Неплох для категории "чтобы был", но не зацепил...

morikelebven
morikelebven

Тоже получила к покупке семпл этой водички. Мне показался один в один - гель для душа от Боди Шоп Atlas Mountain Rose. Одноименную воду я не пробовала, а вот гель у меня есть. Запах очень похож. Может кому пригодится информация))

С этим ароматом у меня какой-то ольфакторный глюк. Покупала даже не духи, а крем для лица и тела. В подарок дали сепл с парфюмированной водой. Крем-прелесть: нежный, легкий. Но пахнет... молодой крапивой. Думала, что игра масел. Попробовала душиться парфюмированной водой, опять свежесрезанная молодая крапива... А роза где????

Кьяра
Кьяра

Сначала на коже, как будто зеленая ветка, у которой сняли кору. Потом появляется легкая припыленность этой зелени. Где-то через час начала проявляться очень нежная, едва уловимая роза. Зелень потихоньку отступает на задний план. Парфюм приятный, но очень нежный и очень тихий, как шепот.

Katerinka23
Katerinka23

Начитавшись отзывов, купила вслепую.... Оказалось разочарованием года...
Первое впечатление - освежитель воздуха, минут через 20 осталась припудренная чайная роза.
Много писали, что никакого розового масла, для меня это было основополагающим, увы одно масло чайной розы и сладкая спелая груша. Не советую брать без затеста, аромат нейтральным явно не назовешь, либо нравиться либо нет.

Аленна
Аленна

На сегодняшний день это мой любимый аромат Гуталь) Вообще, эта марка знаковая для меня... С ее Гранд Амур началась моя любовь к нишевой парфюмерии, а с этого аромата- любовь к розе в парфюмах. Свежая, юная, чайная розочка в каплях росы, утреннем свете, влажной терпкой зелени, пронизанная грушевой нотой, которую я поначалу приняла за аромат зеленого горошка, ))) . В базе становится глубже, чуть пудровей. Хорош на лето своей тонкостью и беззаботностью, довольно стоек даже в ТВ- негромко звучит весь день... У ароматов Гуталь есть две особенности, увы, подмеченные до меня - потрясающие воздушность и натуральность звучания...

Iren-71
Iren-71

Мне понравилась эта роза. Начало - очень зеленый терпкий стебель, только срезанный и присыпанный сахарной пудрой. Далее чуть кисленькая розочка, а в раскрытии чисто розовый, приятный и натуральный аромат. Иногда звучит слегка пудрово. К счастью, мускус здесь меня не преследует. Стойкость средняя.

krasapeta
krasapeta

Очарована ароматами от Анник...Если от ее груши я в восторге,то эта розочка вызывает восхищение своей нежностью,натуральностью без присутствия химозности,впрочем как и все у Анник.Никакого розового масла,только настоящая свежая утренняя роза с капельками росы и,слегка припыленными листьями.Самая натуральная роза,которую я слышала.Придется собирать коллекцию))

дачная фея
дачная фея

Стойкость нулевая, думала я только не слышу, спросила через полчаса после нанесения- никто не чувствует мою розочку пыльную...

Kandibober
Kandibober

Молодая роза с пылью..как будто ее уронили на дорогу, растоптали и пошел дождь..прекрасный, терпкий, влажный вначале с сухим затиханием. Дествительно идеальная молодая роза.

violette12
violette12

Наконец я нашла свою "прекрасную розу" -Rose Splendide! Но путь мой к ней был достаточно долгим. Перепробовала много роз в парфюмерии, но всё было не то, везде чувствовала так нелюбимое мной розовое масло, а хотелось натурального запаха свежей розы с зеленью. Я даже решила, что возможно не существует такого запаха в парфюмерии и почти смирилась. Кстати сказать, эту розочку я тоже пробовала в магазине пару раз - первый раз тестировала на блотере и не почувствовала запаха розы совсем, только сильный запах стеблей и листьев, во второй раз нанесла на кожу и ... такой же эффект. В итоге купила другой аромат и ушла, но по дороге домой почувствовала прекрасный запах свежей розочки, понюхала запястье и о,чудо - аромат раскрылся именно так как мне хотелось!Я влюбилась в этот аромат и на следующий день, проснувшись поняла, что не могу без него и 100ml этого чуда стало моим! А насчет стойкости сама удивлена - чувствую его на себе 4-5 часов. У меня ПВ, вероятно ТВ держится меньше.

Strela03
Strela03

Аромат красивый, не кричащий, роза очень интересно обыграна, никакого розового масла, мыла-порошока, химозности - нет.
Но очень нестоек, ни на одежде, ни на волосах дольше 20-30 минут не держится.
Я его пшикаю на подушку перед сном, если куплю еще раз, то только с этой целью.

ANILOP
ANILOP

На коже минут через 20 выдает ненавистную мне грушу, которая делает весь букетик невозможно слащавым, приторным. а вот на волосах груша совсем не чувствуется! - только полный сад свежих роз и уже опавшие лепестки магнолии на рассвете в росе. Легко, свежо и очень по-девичьи. Иногда под настроение можно и такое надеть.

Yoghik
Yoghik

Роза роза роза роза..и ничего больше) Лично для меня. Нестойкие совсем. Но всё равно приятные:)

kwad
kwad

Красивая нежная роза, розовенькая с чуть более яркими прожилками и бархатными лепестками.
Влажная очень, на лепестках, прям, капельки лежат.
Слышен аромат стеблей, розу только-только срезали в саду и срез еще активно пахнет.
Розу занесли в дом и поставили на подоконник открытого окна. А за окном цветет магнолия, ее отголоски доносятся, подмешиваются к букету роз.
На мне все это дело оттеняется некоей дымностью (мускус).
Очень приятный аромат, нежный и воздушный.

Lobodos
Lobodos

Какая то странная эта розочка,как будто цветок вместе со стеблем и листьями пропустили через мясорубку и запихнули это все во флакон...бррр...
А шлейф ничего так,один пшик под волосы,ехала с открытыми окнами в машине,чувствовала такой натуральный,живой аромат розы....но не представляю...как так может пахнуть женщина,как куст...:-)

Böfflamott
Böfflamott

Разочаровала роза. Мыло и дюшес в одном флаконе.

MK
MK

Это влажная и красивая роза , скорее полураспустившийся бутон, с капелькой росы , ванили и мускуса в базе. Согласна , что слышна зелень . На мне стойкость очень хорошая, брызгнула на ночь , так вот утром ее слышно еще было. Грушу совсем не слышно. Флакон только вчера привезли , поэтому еще подходы делать буду,но аромат понравился сразу.

feona8
feona8

Совсем нестойкий! Поливаюсь-поливаюсь, хватает минут на 20. Аромат стеблей и бутона светлой розы.

Зимушказима
Зимушказима

Я не знаток Гуталей.И даже не знаток розы в ароматах.Просто период такой у меня,хочется роз.Живых, щемяще нежных,тонких и шлейфовых.Из последних опробованных впечатлили Роза серии 2 Кам де Гарсон,Деликатный Руж Эрме и эта красавица.(Кстати,перекликается с Эрме.)Так вот Гарсоновская роза более юная,в сравнении с этой.Там юности малинка придает
.А тут,на мой нос, аромат более зрелый,взрослый,дорогой.Несколько высокомерный.Роза с очень манким мускусом,остринку придает магнолия.Груша мне почти не слышна,намеком.Для пикантности.Стойкость часов 5,начало и конец между собой похожи,соло розы,а вот в серединке появляется очень интересная нотка ,как пахнет из новой косметички с дорогими помадами,пудрой.Хорошей косметикой.Вот эта середина больше всего и зацепила.Аромат очень понравился.Пожалуй.хочу себе на полочку.

Blanca Leticia
Blanca Leticia

Красивая нежная юная роза, и да пробивается горчинка, похожая на горчинку в Petite Cherie, может трава, а может груша, но ето аромат не портит, наоборот не дает розе превратится в компот.
У Гуталь есть три розы:
Rose Absolute - самая неприятная, старая роза, пахнет 80-ми, в стиле So Pretty Cartier, но хуже, So Pretty когда-то носила, но Rose Absolute не смогла, отдала.
Grand Amour - в стиле Nahema Guerlain: с металлическим привкусом (гвоздикa ?), и с примесями, солифлором я бы его не назвала.
Rose Splendide - самая красивая: нежная, юная, легкая, без противного розового масла.

свечка14
свечка14

Еще одна любимка на розовую тему, легкая, совершенно не навязчивая и невесомая, влажная розочка нежнокремового или желтого цвета. Может от оттенка грушки такой цвет видится, но на мне они оба так гармонично звучат, а мускуса совсем чуть-чуть в самом конце

Rori-R
Rori-R

Кому как- на мне так мускус играет в первых нотах..
Сам аромат нежный, свежий, но ненавязчивым его не назову.В шлейфе жасмин и роза ,будто после дождя.Но вот эта груша..не люблю грушу в парфюме-сразу чувствую ноту стирального порошка ,когда присутствует груша.Само собой это мое сугубо личное восприятие.Да! В базе пахнет корешками одуванчиков. Есть что-то дикое от сорняков в нем. Было бы прекрасно - красавица благородная роза и огородные сорняки, этакий контраст , но испортила все груша.

liks_lv
liks_lv

впечатление неоднозначное: роза действительно нежная и душистая,но с какой-то горчинкой, как-будто пробилась и расцвела среди сорных, а не садовых трав...впрочем, замечу, что "сорняки" довольно быстро выветриваются.

Beija_luna
Beija_luna

Нет, мускус совсем чуточку в конце.

Александра 1412
Александра 1412

Замечательный аромат, лёгкий и ненавязчивый. Подходит для весны и осени. Мне он дарит радость и улучшает настроение! Обязательно куплю 100 мл.

Galinka_G
Galinka_G

Для меня - это аромат розового сада после дождя. Я почти не чувствую в нём парфюмерности. Он пахнет свежестью, зеленью после дождя, кустовой розой и жасмином. Очень лёгкий. Полупрозрачный и ненавязчивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Rose Splendide. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Rose Splendide, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Splendide от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Splendide от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Mandragore Tom Ford Tobacco Vanille Byredo La Tulipe Hermes Un Jardin Sur Le Nil L`Artisan Parfumeur Verte Violette Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Black Orchid Annick Goutal Le Chevrefeuille Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Feminite du Bois Annick Goutal Un Matin d`Orage Annick Goutal Quel Amour! Chanel Beige Parfumerie Generale Musc Maori Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain M. Micallef Royal Muska Montale Crystal Flowers