Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Nuit Etoilee Annick Goutal для мужчин и женщин

Nuit Etoilee Annick Goutal для мужчин и женщин

Купить Annick Goutal Nuit Etoilee на Ozon.ru

Nuit Etoilee Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки

Nuit Etoilee Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Nuit Etoilee выпущен в 2012. Парфюмер: Isabelle Doyen. Верхние ноты: Цитрон (цедрат, мята и апельсин; ноты сердца: Сосна и Ель; ноты базы: бессмертник, Ангелика и бобы тонка.

Цитрон Апельсин Мята

Сосна Ель

Бессмертник Ангелика Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nuit Etoilee by Annick Goutal.

Nuit Etoilee Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

ПВ.
Обожаю хвойные фужеры на мужчинах, а особенно юнисекс.
Аромат западного рождества. Тут и хвоя и шоколад и цитрусы и мятные полосатые конфеты...
Присутствие бобов тонка делает аромат очень актуальным, современным, молодёжным.
Для меня летний ( не в смысле сезона, в смысле погоды)
Это как новогодняя вечеринка в тёплую ночь, на открытом патио на сотом этаже прозрачного стеклянно-бетонного жилого комплекса в Сан-Диего. Лёгкая музыка, от куда то из далека дым сигареты ( курение в строго обозначенных для этого местах!), кто то пьёт кофе, кто то молочный мятный коктейль, ест шоколадный торт...
К базе никаких одеколоностых ёлок не вылазит. Затухает как хорошо сложенный Костер - медленно, тепло, уютно... Остаются бобы тонка, сладкая тихая пудра... гости разошлись, влюблённые остались в предрассветные часы наедине со звёздным небом ночного города и бокалом шампанского...
Очень сексуальный аромат...
Чем то напоминает Теорему если вместо корицы, положить в неё мяты. Только конечно паз в десять качественнее, с отличной "дорогой" базой.
Купить что ли мужу... ;) Шучу. Конечно себе любимой.
( честно говоря плохо представляю его на прямоориентированном мужчине. Ну разве только на его коже духи выдадут больше мяты и хвои. А это происходит в ТВ. Она больше юнисекс. А ПВ женская.)
-----------------------
Отдельное спасибо Sukusi за невероятно красивое описание. Надеюсь вы пишите.

alenka9
alenka9

EDT.
Мои ассоциации-только с зимой.Тёмно-синий бархат Звездной ночи.В верхних нотах-будоражащий,заряжающий энергией сладкий апельсин с нежным придыханием мяты.Молниеносное раскрытие.Дальше-смолянистая сосна,только что принесенная с мороза.Заиндевевшие сосновые иглы,в капельках застывшей воды.Сладковато травянистый запах мокрой хвои,коры.
К базе проявляется что-то лимонно-леденцовое,вперемешку с запахом сухого бессмертника.
Чистый,свежий и весьма приятный аромат,но увы,на мне не очень стойкий.Думаю,надо послушать EDP.

eye_coulle
eye_coulle

у меня были обе концентрации. едт более одеколонный, в то время как едп похож на листики мяты в сахарной пудре (аж слюнки текут, такой десертный запах). в общем, как не сложно догадаться, едп я люблю намного больше :)

Sukusi
Sukusi

Чудесный аромат вне пола, возраста и моды. Один из тех, которые сознание противится членить для детального разбора.
Округлый, цельный, исключительно завершенный фужер. Он цитрусово-хвоен и зелено-свеж, мятно-прохладен и древесно-крепок. Ассоциативно напомнил гладкий спил агата, в туманной глубине которого чудится магический портал в иную, потаенную реальность.
Вход в нездешний мир, где прежние боги коротают вечность. Где под сенью могучего леса, мириады сияющих звезд отражаются в каплях росы на причудливых папоротниках. Лес, где благоуханная ночь дышит покоем и прохладой. Ночь, где восходящие токи Земли наполняют все жизненной силой и первозданной красотой. Там на ложе изумрудного мха, среди фиалок и мяты забылась легким сном Титания. В ночном воздухе витают феи, светлячки и прелестные эльфы, оберегая сон своей госпожи... Сон в летнюю ночь.

Magalie
Magalie

При нанесении долбануло свежей мятой по голове. Очень реалистичная мята. Затем запахло новым городом! Вот тебе цитрусы, вот тебе ёлочки! В базе он очень уж по мне мужской. Ну совсем не унисекс. На мужчине было бы красиво, на мне немного странно.

Анна_35
Анна_35

И попался же мне его пробник! Потеряла сон- сегодня же бегу за флаконом! И наплевать туалетка или edp, я хочу его себе ))) Зацепило такое нежное принежное сочетание хвойных ноток, до того красивых и натуралистичных, с цветочными. Сама женственность! Зимой с валенками конечно будет совсем неуместно, но вот в помещении, на работе, то, что нужно! Не надоест, такая красота не может надоесть. Стойкость, пишут, не очень, ну и ладно! Поднимает настроение, вызывает улыбку ольфакторного удовольствия))) и это тот случай, когда никто не скажет Вам: фу)

pahlava
pahlava

Здоровский аромат, бодрящий, задорный. В самый раз в спортзал носить: сидит близко к коже, окружающих не задушит, только сама слышу. Нестойкий, как раз на 2 часа физнагрузки хватает. И на мне раскрывается как надо для спорта - сладковатая мята и хвоя. Только к концу (через 1 час) чуть менее слышна становится мята. И никто из опрошенных мужским аромат не назвал. Почему только название - звездная ночь? Это скорее запах солнечного утра, когда ты полон сил и энергии.
--------
Сравниваю с Ё де парфюм: вот она, звездная ночь, свежая, здесь уже не хочется куда-то мчаться. Она глубже, ниже по звучанию, более брутальна, настраивает на более серьезный лад. Мяты чуть меньше, хвои совсем не чувствую, зато есть ирис с амброй.

LotusBlue
LotusBlue

К сожалению, мне отчаянно не хватает цитрусов, а ведь такие надежды возлагала на этот аромат! В итоге: если с крышечки еще слышался апельсин, а может и лимон, то на моей коже с самого начало осталась лишь смолистая зелень, причем не ель, а именно сосна. Холодный оттенок придавала мята, однако через пару часов она уступила место сладковатому тону. Теперь это сосновая веточка со смолой, в букете с сушеными сладковатыми травками, предположительно бессмертником.

Tulenkomok
Tulenkomok

Все-таки запахи для меня живут летом, ранней осенью и поздней весной, зимой остается лишь вспоминать о них.. Звездная ночь- про то, как пахнет город летней ночью- зеленой листвой, горячим воздухом, остывающим асфальтом, спящими цветами. Вся эта нега, духота, пронзительность, натуральность- в этом флаконе. Когда вдыхаешь его, понимаешь, что есть красота жизни, что важно, а что- не очень) такой же любимый, как Сады Средиземноморья. Очень красивый.

Шишкин лес
Шишкин лес

Ну очень свежий! Люблю такие запахи. Шла по улице и сама на себя нанюхаться не могла )))))) Мятка, хвоя...ммммм. Продержался практически целый день.

Terirem
Terirem

Напоминает мне Юкими Аннаяке , мята-елка, а в Юкими туя-мята, отличный аромат, свежий, уютный, заряжает с утра на хороший лад, особенно если поспать удалось всего часа 3-4, как мне сегодня.
Присутствует бархатистость, ну и тонка бобов умнО положили, не водянисто. Таки ДА!

nccc
nccc

Ароматизаторов в машине никогда не имела и не планирую, не переношу их в авто, так что мне (ЕДТ) автомобильной елочкой не пахнет))))
В маленьком пшике сразу немного Мандрагору напомнило, но чуть слаще, а вот со вторым пшиком появился колючий эвкалипт, который через пять минут моя кожа слегка смягчила и подсластила (это она всегда так:) и после этого снова любимой едт-шной Мандрагорой повеяло, а потом бессмертник добавился. Может на коже, которая подслащивает, лучше сидит, поэтому такие противоположные отзывы. Меня гутали любят, а я отвечаю взаимностью. Тестировала на руке выше запястья ниже локтя, где у меня наиболее приятно ароматы раскрываются.

uleza
uleza

цитрус с ёлочкой - очень свежий, неизбитый, приятный аромат)))

Алиса1985
Алиса1985

Неплохой фужерный аромат, сладковатые цитрусы, хвоя, свежесть мяты, есть в нем что-то леденцовое. Но через 2 часа практически совсем слетел, оставив на запястье лишь легкий хвойный след. Плюс – всесезонный, в жару будет освежать, в холода напоминать о приближающемся Новом годе, очень натуральный. А в целом достаточно бесхарактерный, без изюминки, подобных ароматов море.

Olgair
Olgair

После второго подхода всё же решаю, что совсем не моё. Хотя изначально завлекает цитрусовостью. Но потом для меня становится слишком много хвои и она резка, если бы не такая резкость, может, было бы намного приятнее.
Муж ответом про свое впечатление от этого аромата на моем запястье прям-таки ошеломил: пахнет горелой электропроводкой! Причем потом уточнил, что напоминает именно сгоревший медный провод в лаковой изоляции (ПЭЛ). В общем, обфукал по-полной :)) Вот такой вот вердикт, он-то заранее не читал, в отличие от меня, всяких описаний нот, никаких ожиданий у него не было, плюс, наверное, накладывает свою специфику частая возня с электричеством в разных вариантах всю жизнь (как хобби, скажем так)…
Сама сейчас задумчиво принюхиваюсь в руке: да, пожалуй, что-то в этом есть, насчет металлического "привкуса" проводов… Хех, в общем, банально, но настойчиво советую всем тестить на коже, в прошлый раз у меня было больше впечатлений от блоттера, хотя на руку тоже наносила, но аромат как-то иначе воспринимался, не так резко. Хотя излишек хвойного, помнится, и тогда сразу напряг.

Екатерина А.
Екатерина А.

Ношу это чудо уже 5 дней. Ель в горячий знойный день и стекающая смола по стволу. Потом что то совсем аптечное, а за аптекой снова ели и смола. Аромат играет, прячется, вновь оглушает смолой и хвоей и где то там лейтмотивом какая то сладковатая нотка (толи фруктовая, толи цветочная не могу понять), как будто улыбка хвойного леса

Estera
Estera

Мята, отсутствующий в пирамидке анис, хвоя и гарь. Необычно - вот уж точно, но хочу ли я это себе? Не знаю.

Тестировала этот аромат уже третий раз. Поняла, что отношения с ним будут сложными, но увлекательными. Начало душноватое, от первого пшика даже слегка задохнулась, раскрытия как такового на мне не было, аромат на удивление стабилен. Это, несомненно, ночь. Звездная. Но только не летняя, как показалось вначале, а зимняя. То ли в лесу, то ли с новогодней елкой. Хотя откуда бы зимой взяться ангелике, которая очень чувствуется, и мяте, которая ощущается в следовых количествах. Но все равно, ассоциации именно такие. При всех сложностях и оговорках (запах совершенно не парфюмерный и даже не очень "приятный" в бытовом смысле) - хочу.

Rikki
Rikki

а может кто-нибудь сравнить едт и едп? заказала после разноса пробничка себе флакон едт, а потом только заметила, что пробник-то был едпшный, в него и влюбилась...не знаю, расстраиваться теперь или как..

Единственный из Гуталей, который нравится. Аромат последнего часа перед рассветом в густом хвойном лесу. Капли росы на еловых лапах, на мхах, на листьях сладкой мяты...Лесная прохлада вот вот смениться на тепло солнечного света. Собственно, это история перехода аромата от прохлады к теплу. А вот другая ассоциация. В принципе, как и у большинства. Новый год или классическое Рождество, много свежей хвои, занесённой недавно с мороза, ароматные сладко - горькие цитрусы: мандарины, апельсины, чай с мятой, тепло небольшого огня от камина...Запах уюта и спокойствия, тихого торжества. Думается мне, он больше для себя. Вряд ли это аромат для привлечения внимания людей к своей персоне, больно он вдумчивый, интровертный. Но за это, собственно, я его и полюбила.
У меня EDT.

marytane
marytane

Первые ноты на мне - это мята и цитрус. Я почему-то вначале четко слышу лимон. А вообще я слушаю его и думаю, чем же знакомым пахнет. А потом вспоминаю. Это овсяное печенье! Почему-то мне пахнет овсяным печеньем. Особенно из флакона. В целом аромат интересный, не отталкивающий. Правда я его немного по-другому себе представляла.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Аромат звонкий,искристый,как шампанское.В нём много цитрусов с горчинкой,которую даёт хвоя скорее всего. Звучит дорого. В аромате сладость отсутствует.Но вот интересно,сам флакон какого цвета? Синий как на фото сверху? Т.к. флакон-тестер прозрачный,а сама парфюмерная жидкость светло-зелёная.
Однако в базе аромат становится брутальным...хм..я на себе его даже не представляю,а вот мужчинам подойдёт очень хорошо.Особенно в зимнее время.Возникает ощущение Нового Года,Рождества...Такой родной ,манящий запах, но именно на мужчине.(На коже аромат не тестила, сделала один пшик на рукав кардигана.) В этом аромате есть изюминка-это такие необычные деревяшки: то ли запах коры ели, то ли что-то копчёное,или запах костра.Но красиво.

Lorentcia
Lorentcia

Единственный из Гуталей, который зацепил и не дает покоя. Обычно я четко делю ароматы по сезонам, а вот с этой Nuit Etoilee другое дело. Он в равной степени осенне-зимний, как и летний. Очень многогранный и многоликий. Слышу в нем шоколад, цитрусы, еловые веточки и хвою, и так уютно и хорошо становится - это для зимы. А теперь для лета: вечер, в воздухе смешались запахи хвойного леса, горчинка трав, прохладная сладость клквера и других полевых цветов. Вот еще другой летний вариант: представляется курорт, море, красивый закат, в доль пляжа тянется длинная прогулочная аллея с кучей кафешек и баров, я пью мохито, а теплый бриз приносит аромат сосен, кипарисов и сухих выжженых солнцем трав. А еще в него явно добавили лунный свет :) Я представляю разные картинки к этому аромату, но на всех вижу поздний вечер.
Не похож ни на один аромат мне известный. Немного в Л'Артизановском стиле, но у них я не смогла для себя найти такой волшебный. В нем присутствует одновременно горчинка и сладинка. Не ждите шляйфа, это аромат для себя. Хорошо будет и на мужчинах и на женщинах.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Какой-то странный аромат. Смесь песка,ели и пороха...

Parfumistka
Parfumistka

Когда он только появился в продаже, по совету консультанта магазина я вяло согласилась его послушать и ничего не поняла - какие-то булочки с мятно-цитрусовым конфитюром, консультант даже обиделась на мою реакцию. Но спустя пару недель захотелось послушать еще... и еще... пока наконец-то я поняла, что надо брать!!! Я тоже думлала, что беру его для зимы. Но вот сейчас лето, вполне тепло, но не жарко, и аромат просто великолепен!!! Для первого его "выхода в свет" нанесла совсем чуть-чуть. Наиболее сильно его ощущаю, когда на меня налетает ветерок. Никакой тяжести! Потрясающее лето на водном курорте! Например, в Италии. От Аквы ди Пармы всеж отличается ощутимо в сторону большей женственности и меньшего количества цитрусов.

Agt101
Agt101

С Мандрагорой pourpre на мой взгляд Ночь ничего не связывает. Есть одна общая нотка, которая присуща всем Гуталям. Это как почерк парфюмера. У Лютена тоже есть своя нота. На Ночь надо особое настроение, день нравится, день нет.

Lilia771
Lilia771

Для меня это клон Мандрагоры. Отличий в них особых не вижу.

Edelveis
Edelveis

Предложили сегодня в ИДБ как летний аромат. С первых нот совершенно меня очаровал! Что-то таинственное, загадочное было в этом аромате. Моя любимая мята, такая сладковатая и сосна и цитрусы. Всё так красиво закручено! Но... наслаждалась я им первые полчаса. Потом вылезли какие-то невнятные и скучные деревяшки, позвучали чуть-чуть и совсем затухли. Весь аромат продержался час-полтора. Готова была его уже купить, но разочарована именно его раскрытием.

veruchka91
veruchka91

Забавный, дерзкий, искристый, сладко-мандаринный. Один из лучших для меня у любительницы приглушенных ароматов Гюталь. Летом мне кажется будет звучать!

Elenyshka

Был пробничек осенью, брала его с собой в Грецию... очень гармонично было: морской бриз, влажный воздух, теплое солнце, раскаленные камни и Nuit Etoilee!

Нюра
Нюра

Костёр, камин, поленья - ну никак не лето, как описывала создательница. Слишком уж он тёплый, поэтому на зиму подойдет великолепно. Хотя, тут видимо играет чисто субъективное представление о лете.
Так или иначе аромат хороший.

Hob
Hob

Согласна с предыдущим комментом, как можно сравнивать совершенно разные ароматы??? Мандрагора настолько же более красивый аромат, насколько Ночь хвойная и мужская по сути. Елки с мятой и апельсинкой это все сверху так немножечко сбрызнули)))) Неизбитый - да, женский - скорее нет. Резкий он какой-то.

Юка
Юка

Хвоя сильно сладит, в первых нотах мне даже шоколадом отдает. Хорошо слышится мята. Цитрусов за этим всем по началу не слышала. Но один раз я зашла в комнату, где ели мандарины, и прямо услышала аромат Звездной Ночи. После этого я стала различать в ней апельсин. Мята через время исчезает. Есть шлейф. Аромат скорее для зимы, в теплое время становится слишком сладким.
Сравнений с Мандрагорой искренне не понимаю. Я вообще не знаю, что у них можно сравнивать. В Мандрагоре даже мята звучит по-другому. Все имхо.

наташа er
наташа er

Обязательно тестить.Больше мужского, чем женского. Пару секунд цитрусы,затем Растертая Ель!!! а там и сухие травки... На любителя. Мне не понравился

Suzie
Suzie

моя новая любоффф, чудесная мягкая елка с мятой, есть в нем изюминка, не спорю может быть для кого-то резкий, но это как сказка, летний ночной лес, ручей, повсюду ели влажные от дождя, раздавленные подошвой листья мяты и цитрусовая цедра все под тем же каблуком, а мята при этом повсюду

klein_gluck
klein_gluck

Наконец-то появилась возможность потестить. К сожалению для меня ожидания не совпали с реальностью(. Приятный аромат, но не то...

Каватенка
Каватенка

Более всего слышу мяту, хвою и цитрусовую составляющую. Немного воображения и ты лежишь на остро пахнущей траве в ночном хвойном лесу - ночной, потому что ночью запахи трав и хвой ощущаются лучше, и смотришь на звезду в черном небе меж еловых лап.

lunada
lunada

Сегодна забрала посылку с отливантиком! Счастье! Нанесла помазом, прям немножко, не хотела брызгать, т.к. очень боялась разочароваться. Это что-то потрясающее.. Немного колкое, лимонно-мятное, немного с горечью, и в тоже время что-то такое сладенькое, как конфетка. Детский восторг)))))) Ммммм, теперь чувствую себя леденцом, один из которых достала девочка из кармана своей шубки. Она долго носилась по двору со своими друзьями, каталась на санках, играла в снежки, и вот запыхавшись, она стащила варежки со своей ручки и неуклюже полезла в карман. И вот, наконец, замерзшие пальцы напущали что-то шуршащее. Лукаво улыбнувшись, она протянула руку своим друзьям, а на ней виднелась горстка лимонных леденцов. Пошел снег, на еще не разбежавшие по детским ручкам конфетки, стали падать пушистые снежинки! Вот какое у меня теперь настроение))))

Veronique Volli
Veronique Volli

brilliance_m2, вначале была только туалетная вода. А сейчас ещё и EDP появилась.
Пирамидка:
Topnote: Citron (Citrus Medica), Orange, Peppermint
Heartnote: Pine, Iris, Fir Balsam
Basenote: Ambergris, Angelica, Immortelle, Tonka Bean

Мечта идиота
Мечта идиота

Первые минуты очень отчетливо, а потом уже мягче, но это перетертая с сахаром фейхоа! Сладкая и горьковатая одновременно, но в то же время свежая (мята дает о себе знать), чуть терпкая, но мягкая, и мне как будто снова 10 лет, и я хочу залезть в эту банку с ушами, пятками и прочими частями тела. У меня от этих детских ассоциаций так счастливо кружится голова, что я не могу разобрать ни одной ноты. Потому что фейхоа с сахаром!

yanatz
yanatz

Ого, что то совсем по-разному мы видим эту звездную ночь :) видимо у каждого она своя. Лично для меня это вкусненький кремово лимонный дессерт, или даже огромный сладкий лимонный пирог!! Совсем не кислый...еще где то рядом лимонная трава. Свежая, сочная, только что срезанная. Этому аромату очень подходит Слово "звездный" , прилагательное которое у меня моментально возникло в уме и вырволось наружу - искрящийся :) а явных хвойных иголок я не слышу... вот как-то именно так видеться эта ночь мне и она мне определенно нравиться .

MoiOlga
MoiOlga

Удивительно как по разному все воспринимают один и тот же аромат. :-) Хотя, может дело в производителе.
Для меня цитрусы и хвоя - в Диоре Аддикте. Просто кричат на мне первые часа полтора два, пока не замускусятся.
А тут - даже близко не слышу елок! Ну вот вообще. Хоть и заявлены они в пирамиде. А вот эвкалипт да, на него похоже. Только он какой-то как будто "переваренный" что ли... Ну не яркий эвкалипт, как пахнут эти деревья. А чем то сильно приглушенный. Вот как если, например, ягоды или фрукты долго варить, чтобы получилось повидло то первоначальный замечательный запах ягод или фруктов становится каким-то другим, переваренным. Вот такой вот эвкалипт очень щедро посыпанный черным молотым перцем. Больше ничего не могу выделить.:-)
В качестве мужского парфюма подойдет отлично. Этот аромат и есть, на мой взгляд - мужской.
А вообще мне показался ну совсем не интересным!
Тестила, правда, на блоттере. Может на кожу по другому сядет, но... не думаю, что будет сильно лучше.

brilliance_m2
brilliance_m2

Понравилось.Так понравилось!Почитала отзывы, настроилась на освежитель воздуха. На мне раскрылся почти как Девушка Лютана. Для меня-аромат Нового Года! Куплю обязательно, только поближе к празднику).Никаких одиколонистых нот не услышала и спирта тоже. Чистый, свежий, насыщеный аромат хвои , апельсинов и сладостей. Новый год и наряженая елка! Даже захотелось чтобы быстрее закончилась еще толком неначавшаяся осень).Смущает только одно, 50 мл мне очень много для 10 каникулярных дней, а пахнуть как елка долгое время как-то не комильфо.

У меня тут назрела проблема, оказывается, парфюм есть в двух концентрациях- тв и пв. Вполне может быть , что они отличаются. О какой концентрации писала я свой предыдущий отзыв- не знаю. Но в том аромате было больше елок и мандаринов, чем мяты.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Цитрусы и хвойные-беспроигрышный вариант.
Летом освежает, зимой греет душу рождественскими ассоциациями.
Качественно скроен, каждая нота слышна, но звучит в аккорде. Очень в стиле, ИМХО, средиземноморской серии Аква де Парма.
Хороший утреннее-дневной парфюм или аромат для банной линии, однако парфюмерной любовью на всю жизнь врядли для кого-то станет, не хватает ему характерной изюминки, которая бы явно выделила из толпы подобных (всё исключительно ИМХО).

Сегодня ещё раз потестила на коже. Ээх, сознаюсь... на мне он раскрывается жвачкой... вкусной, сладкой, жизнерадостной, мятно-цитрусово-хвойной, но жвачкой.
Ну, вот каждый раз слыша этот зАпах случайно со своего запястья, начинала вспоминать, что это у меня такое вкусное может быть в кармане.
Мне кажется, парфюм отлично подойдёт на подарок юным особам, как качественная и натуральная замена мускусных компотов, да и не только юным. Думаю, из людей, неискушённых в парфюмерии, этот аромат понравится процентам 95... женщин, для мужчины слишком лёгок и сладок (могут не поверить, что он мужской), ИМХО.

Bebel
Bebel

Пралине с кипарисовыми веточками, политое сладким апельсиновым соком. Мята невнятная. На мне выдал гурманские ноты с оттенками хвои. Понравился.

Zac
Zac

Похожие ароматы: Сeline "Fever" for men, S.Lutens "Fille en Aiguilles", L'Artisan "Dzongkha". Цитрусы похожи на еще один новый аромат A.Goutal - "Ninfeo Mio"

Elenyshka

Да, аромат похож в начале на Мандрагору, но спустя несколько минут он становится таким теплым... мне слышится свежесвареный кофе со сливками)))

сероглазка
сероглазка

Соглашусь с теми , кто считает, что данный аромат перекликается в звучании с" Мандрагорой". Но для меня в Nuit Etoilee ноты сладкого апельсина затмили все остальные.На мужской коже не пробовала, но представляю с трудом из-за этой самой сладости."Мандрагора" звучит на мне более органично и интригующе.
Под занавес, как говорится, появились нотки смолистой хвои.Для моего восприятия , однозначно, не летний.

wem
wem

Сначала обрадовалась, показался таким интересным, бодрящим, летним. Но через час на мне превратился в "Мандрагору" и так и сидел оставшиеся несколько часов. А еще напомнил "Quel Amour". Как будто из двух ароматов сделали один и добавили немножко мяты. В принципе, если бы у меня не было Мандрогоры, я бы с удовольствием взяла этот аромат, он все равно красив и приятен. А так... странное Де Жа Вю.

zagana
zagana

Аромат хвойно-цитрусовый, поддержанный горечью пряных трав.
Свежий, тонкий,лёгкий, тёмно- зелёный. Красивый. Современный, очень европейский.Не женский и не мужской.
Стойкость на мужской коже более 7 часов, на себе- исчез бесследно через час.

Alissen
Alissen

Первые минуты напомнил "Мандрагору" и "Воду Адриена" одновременно, а потом (очень быстро) стал пахнуть просто хвоей. Елки, скорее - днем, нагретые солнцем. Елки... И все. И очень недолго. Кто искал хвойный запах - вот он: натуральный, без химии. Однозначно - "не освежитель", но и "изюма" не положили.

babe
babe

Первый пшик и навеяло мысли о Новом годе. Но как-то всё быстро заглохло, запылилось и стало пахнуть прошедшим новым годом, укладыванием ёлочных игрушек в коробку на хранение. А так хотелось праздника, а он закончился не успев начаться (((

Benedicta
Benedicta

Шикарный аромат заколдованного леса... Бодрящая мята переплетается с чарующими шишечками.

Bahiana
Bahiana

Аромат показался довольно тяжелым, вероятно из-за хвои и бобов тонка. Напомнил Злого волка Артизана, но без шерсти. На любителя. Не понравился.

urte
urte

так хотела запах сосны, но мята все пересилила,, совсем непонравился

Ivitt
Ivitt

Цитрусы и хвойные. Ель или кипарис. Теплый острый аромат, ассоциативно близок и к Рождеству и к приморскому жаркому региону.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

"Цитрусовый аккорд лимона и апельсина подчёркнут энергичной мятой, которая смешивается с терпкими нотами хвои, свежестью ангелики и теплотой цветов бессмертника" - таков краткий релиз аромата в последнем номере "Marie Claire".
Из интервью журналу Камиллы Гуталь:
" - Наверняка у вашего последнего аромата Nuit Etoilee есть история...
- До занятия парфюмерией я была фотографом и очень любила путешествовать. Пышные леса американских штатов Монтана, где природа девственно-дикая, послужили отправным пунктом для этого аромата. ... мы представляли места, где можно заново обрести себя: нетронутый лес, и река шумит неподалёку... Здесь можно лежать на траве, чувствовать деревья и смотреть на звёзды тёплой летней ночью.
- Поэтому в аромате ощущается свежесть эвкалипта?
- Не совсем. С запахом этого растения связано одно из моих детских воспоминаний. Я часто летала на остров Матира (Португалия) со своим отцом, где ездила верхом. Меня хорошо знали в конном клубе и позволяли совершать конные прогулки без сопровождения. Я скакала далеко в горы, где растёт много эвкалиптов и воздух пропитан их ароматом, и всегда чувствовала себя абсолютно свободной".
(Источник - "Marie Claire", июнь 2012)

Ingvers
Ingvers

На мне солировала мята, потом появилась нотка хвои. Но есть что-то в нем от простых, беспородных парфюмов, не куплю:(

Nuit Etoilee by Annick Goutal 3.73 out of 5 based on 211 ratings and 57 user reviews

Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Cologne by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging Tester for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Perfume by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Eau De Toilette Spray New Packaging 50ml 1.7oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Eau De Toilette Spray New Packaging 50ml 1.7oz
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz for Women
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Cologne by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging for Men
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging for Women
Annick Goutal Nuit Etoilee Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Eau De Parfum 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee by Annick Goutal Eau de Parfum Spray 3.4 oz New Packaging for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Annick Goutal Nuit Etoilee Perfume by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Nuit Etoilee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Nuit Etoilee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nuit Etoilee от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nuit Etoilee от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Mandragore Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Daim Blond Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel No 19 Poudre L`Artisan Parfumeur Timbuktu Annick Goutal Ninfeo Mio Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Parfum Initial Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5 Eau Premiere L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Bois Farine Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Tom Ford Tuscan Leather Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°19 Tom Ford Noir de Noir