Дизайнеры » A » восточные « Группы

Купить Annick Goutal на LuckyScent

Купить Annick Goutal Myrrhe Ardente на Ozon.ru

дымный
пчелиный воск
Myrrhe Ardente Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Myrrhe Ardente Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Myrrhe Ardente Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Myrrhe Ardente Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Myrrhe Ardente Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Myrrhe Ardente Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки

Myrrhe Ardente Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Myrrhe Ardente выпущен в 2007. Myrrhe Ardente был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal. Верхние ноты: Мирра, Бобы тонка и Бензоин; ноты сердца: Уд, Мирра и Ветивер; базовая нота: Пчелиный воск.

Мирра Бобы тонка Бензоин

Уд Мирра Ветивер

Пчелиный воск

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Myrrhe Ardente by Annick Goutal.

Myrrhe Ardente Мнения об ароматах

Santa Regina
Santa Regina

Так сложилось, что с тех самых пор, как у меня началось увлечение парфюмерией, я все нахожусь в поиске аромата, который полностью бы погружал в атмосферу церковную. Сначала, собственно, я искала парфюм, где преобладал ладан. Чего далеко то ходить. Так у меня побывали Etro Полуночная месса. И у Annick Goutal Пылающий ладан - из той же серии ароматов, что и Myrrhe Ardente. Однако, нифига я в атмосферу не погрузилась. Разве что тлена и старого барахла. Ну вот попал мне в руки Annick Goutal Myrrhe Ardentе. Аромат был куплен с рук, совершенно вслепую. Раньше я себе таких неразумных растрат не позволяла, покупала только на пробу по 5 мл максимум. Но тут меня что-то пнуло - флакон бери, флакон. Взяла. Приехало. Открываю, и тут меня сносит волной спирта. Мысли были самые мрачные. Я даже флакон на вскрытие давай проверять. Но через минут 10 аромат утих, умер просто. Но совсем скоро он начал разгораться, именно так - разгораться. Как костер. Превращаясь в дымный и тягучий. И что самое важное - он дал мне ощущение погружения в атмосферу. А что еще надо?! И при этом в составе ладан не значится вообще. Но самое интересное, это идея аромата, точнее ароматов из этой серии. Создатели хотели на язык ароматов перевести изображение гаремного ритуала омовения. Вот уж воистину какие разные восприятия.

P.S. Кому нужен этот аромат, обращайтесь!

Leanx
Leanx

Я, откровенно говоря, не представляю, как такое можно носить. Суперконцентрированный аромат индийских ароматических палочек. Всепроникающий, убивающий все другие запахи. Какие, нахрен, сырники? Реально, лучше бы сырниками пах. Очень навязчивый, тяжелый, трудно смываемый с кожи.Какой-то резиновый уд на фоне дыма от костра из этих самых палочек, куда еще и индийское мыло подбросили, такое розовенькое из конца 70-х.

malyschka
malyschka

Слышала, что в древности аромат мирры был самым любимым ароматом небезизвестной красавицы Клеопатры и решила попробовать этот аромат когда он мне попался среди других ароматов Анник Гюталь. Я думаю что надо быть профессионалом или иметь буйно развитую фантазию что бы в этом сложном многогранном и противоречивом аромате идентифицировать ту самую мирру, которой окуривала себя знаменитая египетская царица. Аромат валит с ног с первых секунд плотным и древесным дымным аккордом постепенно к аромату добавляются тонка бобы и мёд но он скорее гречишный горький. Временами мне мерещится табак но не явный а отголосок и не постоянно и мимолётно. Я тоже почувствовала здесь масляную нотку о которой писали но она уже почти в самом конце и слышна только от самой кожи а в шлейфе её точно не слышно никому. И вообще как я поняла в шлейфе этот аромат совсем по другому звучит - более сухо и остро - так мне сказали те кто его на мне слышали а один человек даже подумал что я пользовалась мужским парфюмом :) В общем купить его сразу в тот момент желания не возникло а теперь его точно нигде не найдешь только "с рук" если.

Moscow
Moscow

Мое восприятие: верхние ноты - деготь, средние ноты - воск, база - ваниль, негурманская и очень-очень недурственная. Но вот убойный деготь заставляет нервничать и не дает расслабиться.

Selectiv
Selectiv

Снят с производства. В 2015 году уже не выпускали. Будет ли дальше пока в Парижском бутике не сознаются. Сказали "пока не планируется"...

bonas
bonas

Переливается, играет весь день: то тянет лекарственными травами, то хной заваренной отдаёт, ни с чем этот запах не спутать, то выступает вперёд мягкое, округлое какое-то, обволакивающее восковое тепло с бальзамическим оттенком.
Чем жарче, тем больше воска. А по прохладной весне уходил в травяные сборы и древесину. Каждый раз что-то новенькое.

renat kuklin
renat kuklin

Люблю его и ненавижу.Окружающие в восторге ,когда я в нем.А я уже месяц играю с ним в жестокие игры.То очень красиво согреет пчелиным воском, и почти горячими угольками гуаяка.Напоминает тлеющий пергамент.Как будто сам тлею и очищаюсь.Полное умиротворение души.А через пару дней выдает моноаромат церковной мирры.Жуткая головная боль и тошнота.Видимо не для меня грешного.Лучший комплимент выдал мой дедушка.Сказал: "От тебя пахнет дорогим борделем , куда тайно ходят священники" Вот так.Но не сдамся,попытаюсь разносить.Или отдам деду.Он просто балдеет.Видимо вспоминает молодость и бордели..Заранее прошу прощения у тех, кому он нравится.

Daria1
Daria1

Аромат с очень явной древесиной.теплый и пушистый.очень много черного перца и смол а также пчелиного воска.стойкие не как остальные гутали.ладана нет вообще а есть миртовый куст.вернее его смолы как написано на коробочке.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Не было тестера в магазине и ничего не знала об этом аромате. Меня зацепило название "Горящее Мирро", а так как в аромате не было ни одной цветочно-фруктовой ноты -только благовония, то решила взять без затеста.

Пришла домой, капнула на запястье, поднесла к носу закрыв глаза и... Я в старой церкви, служба закончилась, храм освещается только горящими свечами и лампадами, а на меня во стен смотрят мудрые, добрые и все понимающие глаза святых угодников. В воздухе еще висит легкий ароматный дымок кадила, наполняющий все вокруг запахом мирро и ладана. Мне уютно и очень спокойно. Чувствую себя в полной безопасности, как в детстве, ведь здесь меня никто не обидит.

Волшебство.....

lu-kaa
lu-kaa

У меня маленький пробничек, не скажу, что я фанатка этого аромата, но каждый раз, когда не хочется слишком бурных и ярких запахов- делаю пару пшиков и всегда он меня уМИРРОтворяет ) Чувствую себя как в некой прозрачной вуали, теплой и смолистой. Добрый, уютнй аромт. Не кричащий, тихий и спокойный. В нем и сама как-то успокаиваешься )

Ziggi
Ziggi

Приготовьте несколько пар тапок для кидания ими в монитор - пригодятся)).
Итак, история первая. Пошла я давеча в очередной раз совершить попытку (как обычно, тщетную) найти хоть отдаленную замену Gris Clair, который лютеновский... Обошла весь магазин, умучила до полусмерти консультанта, и тут ясный взор мой падает на название.. Читаю - мирра. Ага, думаю, может что и получится... Через полчаса остался едва различимый запах ладана и то, если только совсем уткнуться носом в запястье. Ну и ладно, подумала я и на второе запястье брызнула ТЕСАМЫЕ Sables от той же г-жи Гуталь (это будет вторая история и те самые другие пары тапок))). И пошла домой. Грустная и печальная. Думаете на этом все закончилось? Неееет))). Прошло часа 3-4... Честно говоря, я уже начала волноваться и думать, что у меня обонятельные галлюцинации. Ибо меня начал преследовать запах.. ВАНИЛЬНЫХ СЫРНИКОВ!!! Да-да-да. Именно тех самых ванильных сырников с изюмом, которые частенько по утрам поедают мои обожаемые супруг и сын... Голова разболелась. Пошла выпить таблетку, и, поднеся стакан к губам, ощутила ЭТОТ САМЫЙ ЗАПАХ СЫРНИКОВ, идущий от запястья))))). Ну, думаю, все... точно с ума схожу. Решила для себя, что не буду обращать внимания)). Но когда с работы пришел муж, вошел в комнату, повел носом и удивленно спросил: "А что это ты решила сырников-то вечером приготовить?", - поняла, что дело швах)))). Вот такая вот у меня "любовь" случилась и Миррой))). Не хочу пахнуть сырниками))).

Cherry
Cherry

Духи. Тоже ладан в них слышу, древесину. Не для меня, к сожалению. Но на мужчине допускаю вполне.

Gilmen
Gilmen

"Склепом пахнет", - сказала мне подруга.
Не знаю, на моей коже нет никакого склепа. Сладкий тягучий запах, дымный, обволакивающий, в сердце есть еще что-то такое шершаво-ладанное.
И мирра. Вот уж точно: пылающая мирра во всей ее красе.

Очень плотный. Горячий. Наденешь его в жару - и жара переходит в иное качество, становится настолько сильной, что перестаешь ее чувствовать.
Стойкий, на коже держался почти 12 часов (EDP, если что).

Siori
Siori

Слышится дамская сладкая сигаретка, чуть подмоченная, с ментолом. Уютно и необязывающе.
(блоттер-тест)

Valeri83
Valeri83

Откуда-то слышу ваниль!!
Не знаю,как на мужчинах,но в этот аромат я влюбилась

M. Gofman
M. Gofman

Мне нравится он поздней осенью и зимой, волнительно звучит на мужчинах, купив себе, отдала любимому. Обволакивающий, маслянистый, жаркий, как только что вынутая из духовки сладкая выпечка типа имбирного печенья.

pompezno
pompezno

Тягучий, смолистый, загустевший мёд, отстранённый и неоднозначный, одновременно как застывающий расплавленный янтарь и тёплый домашний плед.

Хоочууу!

barsik
barsik

аромат конечно красивый, но лучше бы он слетал быстро, как раз на мне сладковатая нота просто несмываема, через какое-то время начинает напрягать.

veresk
veresk

крем-брюле

малинка
малинка

Незнаю но почему-то хочется сказать что аромат древесно-восточный , потому что мирт даёт чувство смолинисто- сухое ,пряное от тонки бобов , медовая нота где-то очень глубоко и почти не улавливается ,но очень сбалансировано как одно целое , не дневной запах , скорее вечерний ,стойкость хорошая , только очень близко сидит на коже.

guest_Твин Пикс2
guest_Твин Пикс2

"Гутальцев" понянуло в сторону ритуальных запахов, - Ладан, Мирра, Амбра, и все с "подкопчением", прочем, как и принято при совершении ритуальных мистификаций, - присутствие огня. Можно назвать этот аромат "Воскуривающий Фимиам", что весьма актуально в разгар вулканической активности в Европе-Исландии.
Впрочем, это черный юмор, сори. Лично мне аромат "ндравится", сие - мое, он умиротворяет, настраивает на несколько отстраненное восприятие происходящего вокруг действа(по Соломону , - "И это пройдет"). Внутренний покой,гармония посреди городской суеты. Он - мой камертон. Вспомним дары Волхвов...

guest_Misha
guest_Misha

Лично меня после Messe de minuit от Etro, не впечатлил вообще. Да и есть в нем какой-то крайне неприятный запах жженого парафина ( именно парафина, а не воска!) Отдаленно напоминает католический ладан, но только если напрячь воображение:-) Стойкость средняя.

Oleg
Oleg

Волшебный, потрясающий аромат. Нежный, тонкий. Оригинальный!!!
Конечно, есть аналоги у других дизайнеров, но с добавлением терпкости как сельдерей и порезче.
Гуталь превзошла фаетазию!!!
Минус в том, что при высокой цене не очень долго стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Myrrhe Ardente. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Myrrhe Ardente, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Myrrhe Ardente от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Myrrhe Ardente от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Annick Goutal Encens Flamboyant Serge Lutens Serge Noire Serge Lutens Chergui Cartier Le Baiser Du Dragon Annick Goutal Ambre Fétiche Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Mitsouko Eau de Toilette D`Orsay Tilleul Yves Saint Laurent Opium L`Artisan Parfumeur Dzing! Annick Goutal Sables Serge Lutens Ambre Sultan Amouage Interlude Woman Caron Yatagan Estée Lauder Knowing L`Artisan Parfumeur Bois Farine Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Nina Ricci L'Air du Temps The Different Company Oriental Lounge