Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин

Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин

Купить Annick Goutal на LuckyScent

Купить Annick Goutal Musc Nomade на Ozon.ru

Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Musc Nomade Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки

Musc Nomade Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Musc Nomade выпущен в 2008. Musc Nomade был создан Camille Goutal и Isabelle Doyen. Ноты: белый мускус, ангелика, амбра, бобы тонка, миндаль, лабданум, палисандр.

Белый мускус Ангелика  Амбра Бобы тонка Миндаль Лабданум Палисандр Амбретта Папирус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc Nomade by Annick Goutal.

Musc Nomade Мнения об ароматах

tiamat6
tiamat6

Вся ориентальная серия Анник Гуталь очень нравится,кроме Musk Nomade.Не поняла вообще.В жару душит,в прохладу съеживается и прячется.Но стойкий,особенно на волосах.Чувствую белый мускус с легким оттенком
специй и размытый запах цветов,хоть их и нет в пирамидке.Вобщем,в прохладу - приятный,ненавязчивый,асексуальный запах цветочной чистоты.Может в марте-апреле услышу чудо?

iva2710
iva2710

Чем пахнет этот аромат? - Да, собственно, он мало чем и пахнет. Ну,в начале немного сеном-соломой и то весьма невнятно. Потом еле осязаемый мускус, полагаю.. Для меня - это аромат-невидимка: невидим, неслышим, ничего ни о чем не говорит... Моя кожа его съедает моментально, а мой нос морщится и недоуменно вопрошает: что это было, что за одеколончик и почему так быстро исчез? Денег жалко потраченных, а неоправданные надежды на шедевр - и того подавно. (Покупала вслепую, по отзывам, с проверенного французского сайта; слава Богу, это были всего 15 мл, но сплошного разочарования)

Alexc
Alexc

Хороший аромат. Спокойный,такой нательный,что-ли...
Пополнился в моей линейке - когда не знаю,что одеть...

umkka
umkka

на меня совсем не сел - запах полированной доски

Баптистина
Баптистина

обожаемый аромат! самый-самый-самый любимый! сносила 3 флакона и хочу ещЁ! На все времена года и на все времена суток. Мне в нем легко и приятно,как в солнечных лучах!

у меня был мужской флакон, сейчас женский! Мужской нравится больше! Он ярче, задористей, более стойкий. В нем сильнее чувствуется белый мускус.

dafne111
dafne111

Очень напоминает аромат нагревшегося на солнце сена. Чем-то очень отдаленно перекликается с Тихим летом Артизана, только в Артизане потом мускус вылезает, а в "мускусе", как не парадоксально, нет. Намного мягче и стойкость очень хорошая. Природный, нежный, обволакивающий, без приторности.

spigo
spigo

Аромат семейства мускусных.

Состав с официального сайта:
- мускон (синтетический ингредиент, основная нота звучания натурального мускуса)
- белые мускусы, произведенные на основе семян ангелики и амбретта
- бобы тонка
- лабданум
- бомбейское дерево (разновидность папируса)

Легкий, нежный, растительно-благовонный с тонкой сладостью, раскрывающейся на коже, общая тональность вообще дарит ощущение волны ароматов с восточной кухни (когда перед готовкой на сковороде только начинают прокаливать семена кунжута или других масличных).

И категорически не рекомендуется отбрасывать блоттер с тестовой понюшкой с настроением, что это такая же чушь, как и монохим-произведения Гезы Шёна. Очень интересный и живой аромат.

малинка
малинка

Этот аромат самый лёгкий из этой колекции ,очень хорошо подходит для лета ,потому что не душит , создаёт лёгкую ауру сладковатую как воздушное облако , но очень чувствительную ,мусскусная роза и аттар , ароматические специи -но это все очень нежно и притягательно действует на подсознание и рефлексы противоположного пола, назвать секси не могу но очень притягательнный и будоражущий аромат , восточная тайна и мистика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Musc Nomade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Musc Nomade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc Nomade от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc Nomade от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Daim Blond Annick Goutal Sables Annick Goutal Encens Flamboyant Annick Goutal Ninfeo Mio Caron Yatagan Serge Lutens Chergui Annick Goutal Ambre Fétiche L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Chanel Beige Serge Lutens Serge Noire Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Un Bois Vanille Bottega Veneta Bottega Veneta L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer