Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин

Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин

Купить Annick Goutal Les Nuits d Hadrien на Ozon.ru

Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки

Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Les Nuits d'Hadrien выпущен в 2003. Les Nuits d'Hadrien был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal. Верхние ноты: Артемизия, Зеленый мандарин и Сицилийский бергамот; ноты сердца: Тмин, Кипарис, Можжевельник и Базилик; ноты базы: мускус, амбра, пачули и ваниль.

Зеленый мандарин Сицилийский бергамот Сицилийский лимон Танжерин

Тмин Кипарис Можжевельник Базилик Иланг-иланг

Амбра Пачули Мускус Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Nuits d'Hadrien by Annick Goutal.

Les Nuits d'Hadrien Мнения об ароматах

navsikaya
navsikaya

Красивый, цитрусово-хвойный сладковатый запах, хорош и на зиму и на лето, по-моему. Правда, не стойкий...

martyn
martyn

Сразу при нанесении в нос ударяет "Пепси", или скорее даже напиток "Байкал" из советского детства)))) Затем разделяется на хвою, цитрусы и специи в моем восприятии, и весь этот аккорд в прохладу звучит согревающе, а в жару наоборот - создает облачко свежести. У меня ТВ, люблю безоговорочно и зимой, и летом, в жару он лучше раскрывается на моей холодной коже. Стараюсь, чтобы не попал на одежду, в этом случае выдает иногда в остатке нотки мужского одеколона, зато на коже просто прекрасен. ПВ не пробовала.

bilbul
bilbul

Очень напоминает какой то дорогой классический мужской парфюм... Шанель... эгоист кажется. Только воздушный и более цитрусовый. Отличный аромат, но больше мужской.

4udik
4udik

мандарин с можжевельником ... восточная ночь . красота,загадочность . но не стойкий...

Красота и моя новая парфюмерная любовь! Абстрагируясь от набора нот, могу сказать, что и по настроению, и по звучанию напоминает Жемчужины Лалик - тот же запах йода и близости к морю.

LotusBlue
LotusBlue

Удивительно богатая композиция: логичное продолжение Eau de Hadrien. Если там доминировали свеже кислые лимонные оттенки (даже цветовая ассоциация - лимонный цвет), то здесь, (и цвет флакона опять же соответствует!) добавлены оранжевые, сладкие цитрусы. Апельсины, тангерины с коркой, лежат в перемешку с лимонами, а сверху эта цитрусовая гора украшена веточками пряных трав! И все компоненты переливаются, точно ветерок обдувает горку то с той, то с другой стороны, донося ноты в разной пропорции. Никакой "парфюмерии", чем и покоряет меня Гуталь.
А еще я поняла, что не люблю цветочные ароматы. Спасибо roma3370, которая правильно поняла мои вкусы и познакомила с этим божественным бальзамом, так я его про себя именую )Ехала я за "цветком", думала, раз есть цитрусы, надо и что-нибудь цветочное иметь. Ан нет! Продолжения Hadrien покорили с первого пшика! А цветы, цветы вообще не мое!

ShriShafran
ShriShafran

Сначала мята-мята-базилик-цитрусы-мускус-намек на полынь, потом цитрусы быстро уходят, потом звучат бергамот и мускус, в конце остаются тмин-можжевельника ягоды-кипарис-ваниль-амбра, возможно еще сандал. Красиво и неожиданно. Породистый парфюм. В желаемые.
Стойкость и шлейф средние.

yuliya.lisv
yuliya.lisv

А мне не понравился. Я так люблю классическую воду Адриана, что купила не глядя в надежде, что это будет почти то же самое, только со специями. Но нет. Перец с ванилью, плюс что-то табачное. Пахнет на мне какой-то сладковатой дрянью, как пропитанная старым потом нестиранная одежда. Колоссальное разочарование.

Фиона
Фиона

Этот аромат только для патрициев Древнего Рима. Возможно, для самого императора. Чернь такое не носит. Глухая тёмная ночь, не спится. Почтенный муж, уважаемый гражданин, едва засунув ноги в сандалии, выходит в свой внутренний дворик, где отчетливо ощущается запах лимонных деревьев, кипарисов, мандаринов. Одуряюще пахнет можжевельником. На чёрном небе ярко и высоко светит Луна. Он стоит, слушает лёгкие голоса жаркой приморской ночи и думает о своей жизни, о судьбе Отечества. Ему есть что вспомнить, ведь он уже не молод. Пожилой патриций всё ещё хорош собой, и нравится женщинам. Жизнь прекрасна в любом возрасте, и мужская любовь всегда прекрасна.

Estera
Estera

Тестировала EDP два раза. С первого не совсем поняла: сначала была цитрусовая вода, а потом - бац! - и аромамасла, которые я в студенчестве покупала за отсутствием нормальной парфюмерии (а также денег на нее). Показалось интересным. Со второго раза поняла лучше, так как отследила весь переход. Сначала и правда цитрусы. Причем самые те, какие надо: не сладкие компотные или конфетные, не горькие петитгрейновые, с которыми у меня любви не выходит как ни старайся. Потом - специи и пряные травы, хвоя и полынь - возможно, но пряности в первую очередь. А дальше уже действительно царство сладко-горьковатых восточных благовоний. Очень интересно, поставлю галочку на память.
UPD: В EDT специй и благовоний недовезли. Зато много мандарина и кипариса. Оставлю ее на лето, а на зиму куплю EDP.

CharlotteMaria, у вас, видимо, была EDP. А если хотите звучания цитрусов на протяжении всего времени, то рекомендую туалетку. В жару она, кстати, раскрывает всё - не только мандарин с можжевельником, а все ноты, что заявлены в пирамидке.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Полностью согласна с отзывом Estera. Мои желанные цитрусы улетучиваются с меня прямо-таки. Остается можжевельник и какие-то еще травы. Стойкость не впечатлила, часа 2-3. Значительно больше понравился, чем Вода Адриена. С налетом ретро для меня, сидит близко к коже, запах уловим при движениях. Напоминает что-то из детства. Зацепило. Может и приобрету полный флакон.

Арабеска
Арабеска

Носила его летом. Цитрусы летом,что может быть естественней. Летом казался нестойким,но попробовав этот аромат зимой в морозы поняла что он мощней чем кажется! Стойкость зимой удивительная, игра и переливы или даже искры, вот что поразило.

eye_coulle
eye_coulle

у меня в edt. и это фенхель, цитрусы и можжевельник)
таня санчез писала, что похоже на фруктовый салат с цитрусами и фенхелем, я вполне согласна с таким определением)

vilnius
vilnius

Любимейший из Гуталей.
"Ночи Адриана" привлекли меня названием) В то время читала книгу, где героя звали Адрианом. и вот так вот случайно посредственная книжечка вывела меня на потрясающий аромат.
Тестировала несколько раз. Блоттеры, запястья... Выбирала из 2х версий "ночей" и "воды". "Воде Адриана" в сравнении с "Ночью Адриана" EDT не хватила можевельника и кипариса. "Ночи Адриана" EDP - откуда то взявшийся восток. Да, стойкость у парфюмки повыше, но через час на запястье улетучилась вся свежесть и все деревца, и остались только прянности.
В итоге - "Ночи Адриана" EDT. Купила 100мл красивейший флакончик и не на радуюсь: рыжий бантик, желтлая водичка, красота! Стойкость средняя - 5-6 часов, не больше. В начале действительно свежесть и цитрусы (лимонная корочка), но довольно быстро на моей коже проступает аромат можевеловых зарослей, кипарисовых рощиц и морского воздуха. Это запах 100%запах горного крыма:горные плато, ночи на можевеловых кустах в ожидании рассвета, море в дали, и этот аромат повсюду...
Я совсем не искушена в древесных ароматах. Единственный аромат того же порядка носимый мною - это Сикомор от Шанель. По сравнению с Сикомором "Ночи Адриана" во-первых, более южные, за счет прянностей, наверное.. во-вторых, более живые. Витальность в каждом вдохе! радость жизни!
Сикомор - это вечный суровый монументальный Байкал, а "Ночи Адриана" - горный Крым. Такая Вот ароматная история.

Сидит достаточно близко к коже, никто не грохнется в обморок от вашего потрясающего шлейфа, а вот мои близкие оценили.

Mrs.Piggy
Mrs.Piggy

Ношу его под одеждой)) Первые ноты резковаты, из флакона вообще не пойми чем пахнет, но на коже раскрывается замечательно. Полюбила его, прям по-настоящему, очень комфортный, естественный.

Kamil
Kamil

Смогла понюхать только EDP - прониклась. А большое различие с EDT, подскажите кто знает? Полегче -потяжелей или какие-то другие особенности в восприятии? Без затеста боюсь брать, т.к. хочу большой объем: мне они напомнили детские годы в пионерском лагере на Каспийском море, хотя это и не морской аромат... Я даже полынь слышу ( у нас там росла! ), пусть она и не заявлена в пирамидке

sv-inna
sv-inna

Уж сколько раз твердили миру... не совать нос сразу после пшика, так терпением-то не наградили - и в первый момент как дал по носу лакрицей - почему? ее там не стояло, зато живо так напомнило Швецию с черными конфетками за щекой. Слава Богу, это только 20 сек. А потом смешной аромат леденцов "лимонная долька" - в моем детстве были такие- с одной стороны прозрачно-желтенькие, с другой - белые, в форме лодочки, милые такие.Приятный аромат - игривый, шипученький, кажется, что от него чуть пошипвает в носу, как будто лимонад пьешь, а он такой... сильногазированный. Милый такой, причем тут ночь? Из тех ароматов, которые понравятся многим, понравятся не вот - люблюнемагу, а славный,приятный,миленький. И спасибо ему за воспоминания детства.

dano4ka
dano4ka

очень нравится запах!!! для меня он совершенно солнечный и такой теплый))) он конечно цитрусовый, но без кислинки...немножко жгучий, очень свежий!!!

Panterka1
Panterka1

Аромат замечательный !!!!!! Специи и цитрус ) восхитительно) зимой очень бодрит на одежде очень долго держится на коже сидит очень близко и быстро уходит)интересно как раскроется летом

Frau_Holle
Frau_Holle

Летняя ночь, иду мимо цитрусового сада по нагретым солнцем за день камням, вдоль дорожки - можжевеловая живая изгородь. Ветер доносит терпкий аромат трав, в первую очередь - полыни, и пыли. Над головой - звездное небо, и нет ни вчера, ни завтра..есть только эта ночь.

Mortobello
Mortobello

В верхних нотах звучит обилие цитрусовых приправленных травянисто - терпкими аккордами, к раскрытию на первый план выступает легкая ваниль в обрамлении иланг - иланга и сандала. Фужерный, достаточно интересный аромат для ценителей.

Арина-Ирина
Арина-Ирина

Это самый очаровательный серьезный и безупречный аромат какой мне приходилось встречать. Он яркий, пряный, перченый, специевый и горячий... Да, да, именно горячий. И зимой и летом звучит шикарно - но зимой намного интенсивней. Мой любимый парфюм. Он не похож ни на один аромат (кроме воды Адриана разумеется). Сексуальный и чувственный...

M. Gofman
M. Gofman

Наверное, это ночи императора Адриана, одержимого тайными страстями. Это он спешит по via Aureliana, протянувшейся по Тирренскому побережью среди лавров, кипарисов, магнолий. Это нагретая за ночь каменная мостовая, кипарисовая кора, уже закрытые лавки торговцев специями. Греющий,сухой, яркий аромат.

Winja
Winja

ах, эта чудная полынь с ромашкой! Хотя ни того, ни другого в составе не заявлено) Да, это жаркий июнь. Лето еще только начинается, еще не надето новое легкое платье с открытой спиной, еще впереди теплые вечера, несущие сюрпризы и интриги, еще впереди отпуск на морском побережье. Еще все будет. Один мужчина сказал про этот запах, что это горькие травы и солнце в моих волосах.
Он стоит у меня на полочке, но сейчас осенью я даже не хочу его надевать, потому что не хочу портить прекрасную летнюю ассоциацию Ночей Адриана. Подожду хотя бы до конца мая, чтобы потом - о, да! Впереди будет лето, которое будет моим!

Snusmumrik
Snusmumrik

Ура, он у меня есть))))
Это аромат моего детства, проведённого на Каспии. Долгие прогулки по песчаному пляжу, кустики полыни вдоль тропинки, согретой солнцем. Верблюды, жующие под окном колючку. Розовые скалы, омываемые прибоем солёного моря.
Благодаря Ночам Адриена я вновь очутилась в том времени, самом беззаботном и прекрасном.

Suhofruktina
Suhofruktina

К сердцу немного напоминает Cristobal Баленсиаги.
Не знаю, что в составе дает аромат листьев инжира, но это есть. Правда, ненадолго. Быстро-быстро скатывается в какую-то кухонно-специевую базу.
Мне в целом ближе "Вода Адриен", чем эта.
"Ночи" - лосьон после бритья для молодого итальянского жиголо.

11sanna11
11sanna11

Пахнут немного растертой зеленью,почему-то на ум приходит петрушка)))Фужер это громко сказано.Меня обычно это слово отпугивает,а здесь ниче так,очень миленько. Цитрусы и зелень,очень тонко и прозрачно.понравился.В базе показался более мужским,чем женским

elsa
elsa

на волосах он очень стойкий... такой чудный запах полыни, песка и моря...

Amor Odorem
Amor Odorem

мне тоже "Ночи Адриена" значительно больше нравятся, чем "Вода Адриена"... здесь и пирамидка побогаче, и он более томный, несмотря на такой цитрусово-свежий настрой обоих... на мой взгляд это мужские ароматы, но я ношу, когда хочу чтобы ОН был рядом (дает ощущение присутствия ЕГО)... определенно так пахнет греческий бог (или просто герой), охотившийся в кипарисовой роще, его сандали утопали в свежесмятом базилике... и теперь он отдыхает у воды...

ВикиВики
ВикиВики

Понравился даже больше классической версии, хотя ее активно пользую летом. Ночи же не тривиальный свежак, а очень красивый фужер, но вот знаменитая гуталевская прозрачность, акварельность имеет один недостаток-только начну восхищаться парфюмом, как его уже и след простыл. А жаль.

арги
арги

Мой ароматный якорь:) Открываю флакон... и оказываюсь в Крыму, рядом с Карадагом. Вечер, я иду вдоль виноградников, вокруг стрекочут цикады, пахнет можжевельником, выгоревшей травой. Слышен шум набегающих на галечный пляж волн. Я иду из неоткуда, в никуда. Вечно молодая, загорелая и утомлённая, единственный спутник - Les Nuits d'Hadrien.

на мне средне-стойкий. А вот старший брат (Вода Адриена) ооочень не стойкий, как и Мандрагора, Пети Шери. Самые стойкие из Гуталек: Гранд Амур, Сонжес, Кель Амур.

Afrodita
Afrodita

ну вот а теперь,когда случай именно восточный,в характеристике цитрусовые фужерные :-( аромат восточного базара со специями.очень красивый букет из тмина,можевельника и базилика...пачули придает такой экзотической растительной влажности!!!вся эта прелесть чуть-чуть разбавленна ванилькой,но не сладкой-дессертной,а именно специевой,той которая продается на базаре восточных специй.люблю его,хотя стойкость сомнительная!!!

Les Nuits D'hadrien by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Les Nuits D'hadrien by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Annick Goutal Les Nuits D Hadrien Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Annick Goutal Les Nuits D Hadrien Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Les Nuits D'hadrien Cologne by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unboxed for Men
Annick Goutal Les Nuits D Hadrien Eau De Toilette for women 3.4 oz
Annick Goutal Les Nuits D Hadrien Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Les Nuits D'hadrien Cologne by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Les Nuits D'hadrien by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging Tester for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Les Nuits D'hadrien Perfume by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Les Nuits D'hadrien by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging Tester for Men
Les Nuits D'hadrien by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging for Women
Les Nuits D'hadrien by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging for Women
StrawberryNET.com
Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 3.4oz
Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien Eau De Toilette Spray New Packaging 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Nuits d'Hadrien от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Nuits d'Hadrien от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Eau d'Hadrien Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Shalimar Tom Ford Tobacco Vanille Lancome Magie Noire Annick Goutal Mandragore Guy Laroche Fidji Christian Dior Miss Dior Etro Etra Etro Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Opium Guerlain Jicky Guerlain Vol de Nuit Annick Goutal Un Matin d`Orage Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Terre d'Hermes Sisley Eau du Soir Salvador Dali Salvador Dali