Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Heure Exquise Annick Goutal для женщин

Купить Annick Goutal на LuckyScent

Купить Annick Goutal Heure Exquise на Ozon.ru

Heure Exquise Annick Goutal для женщин Картинки

Heure Exquise Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Heure Exquise выпущен в 1984. Heure Exquise был создан Annick Goutal и Isabella Doyen. Композиция аромата включает ноты: ирис, Гиацинт, сандал, Гальбанум, ваниль и роза. Heure Exquise был создан Annick Goutal и Isabelle Doyen.

Ирис Гиацинт Сандал Гальбанум Ваниль Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heure Exquise by Annick Goutal.

Heure Exquise Мнения об ароматах

ЭриенЭн
ЭриенЭн

из флакона чудесно пах настурциями. после короткого затеста на запястье, записала в хотелки и отложила отливантик на месяц в сторону. сегодня решила выгулять его на себе, начало те же настурции, но вот в раскрытии на мне вылезли ноты какой-то согревающей мази и слегка придушили. нет, аромат очень даже хорош собой, но жить с ним даже пару часов мне сложно. чувствую какое-то постоянное напряжение. хотя настурции и мелькают, без пудры))) на ноты он у меня не разваливается, вполне себе цельный и даже красивый, но из хотелок вычёркиваю. надоел)))

qweElena
qweElena

Для меня это исключительно летний аромат. Ирис, гиацинт и розы. Припудренный, весьма стойкий. Меланхоличный. Ношу в облачные дни, когда тепло

natalia.nescheret
natalia.nescheret

Зимой был сух и скучен. Сейчас только появилось весеннее солнышко, начал таять снег и в Heure Exquise проснулась роза и слегка открывает глазки ваниль. Звучание аромата в целом не изменилось, но он стал намного интереснее и понятнее, как мозаика в которую добавили недостающие части.

Viasol
Viasol

Слегка грустные, пыльные цветы. Много ириса и пудры, в базе чувствувется какая-то сухая деревяшечная нота. Приятный, нейтральный, немного старомодный в хорошем смысле слова.

Обновлено: Сафари не слушала, а Шанель 19 если и похож, то в базе. Шанелька намного свежее и звонче.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Heure Exquise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Heure Exquise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heure Exquise от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heure Exquise от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Shalimar Rochas Femme Rochas Chanel Cristalle Eau de Toilette Givenchy Organza Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Chamade Rochas Mystere Annick Goutal Eau du Ciel Lorenzo Villoresi Yerbamate L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Gres Cabochard Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain L'Heure Bleue Sisley Eau du Soir Annick Goutal Quel Amour! Laura Biagiotti Roma