Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Купить Annick Goutal на LuckyScent

Купить Annick Goutal Gardenia Passion на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 69.99 - 89.99 USD

тубероза

Gardenia Passion Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gardenia Passion выпущен в 1989. Парфюмер: Annick Goutal. Верхние ноты: гардения и жасмин; ноты сердца: Тубероза и апельсиновый цвет.

Гардения Жасмин

Тубероза Апельсиновый цвет

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gardenia Passion by Annick Goutal.

Gardenia Passion Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Сосредоточиться на образе сельдерея, петрушки в солянку, а то и корня женьшеня (раскрытие при сильной влажности), которые излишне крикливы в первые минуты звучания аромата - броский, словно малинного жука привкус, словно первосентябрьский запах школьной нитры.
Дальше проще - безрадостная группа скатолов (что-то белое, нечто жирное).
Пластмассовая ниша уровня массмаркета, уровня Sand & Sable от Coty или Island Gardenia от Jovan (последняя, по-крайней мере, хотя бы честна в своей стоимости и синтетике).

1/10

P.S. Предпочтительнее Gardenia от M. Micallef.

Набатова Екатерина
Набатова Екатерина

В холод чувстовала пыльный жасмин. Увы, попробую в теплую погоду. А пока очень пылит на мне почему-то.
P.S. В теплую погоду чудесная, сладковатая гардения. У Шанель более прохладная, хрустальная. Эта же живая, в расцвете, сочная. Нравится...очень. Не слишком кричащая, вполне повседневная, умеренная.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Очень красивый аромат, нежный, яркий, но не резкий, а теплый. Вначале солирует гардения, потом вступает тубероза и они поют красивейшим дуэтом. Нет сверления и химозности, впечатление живых цветов.

Kapella
Kapella

Аромат понравился. Сначала удар жасмина, но уже через пять минут выплыла красивая тубероза. Возможно, что приобрету полноценный флакон. Но не сейчас. Сейчас достаточно и пробирки в 2 мл. Хочу понять надо он мне или нет. А ведь раз задумалась, то может и не надо.
Сидит красиво, но нет шлейфа. А может я его просто не чувствую. Держится часа 2. На мне недолго сидят ароматы этого дома.
Думаю для весны или осени этот аромат, но не для лета. Ставлю ему пока что 4 из пяти.
Дополнено в августе.
Проверила ещё раз как сядет этот аромат на мою холодную кожу. На одну руку нанесла Сады Богателя от Герлен, а на вторую - данный аромат. Так вот, несмотря на то, что это совершенно разные запахи, я нашла в них нечто общее. Думаю если кому-то нравится один из них, то должен понравится и другой. Для меня же они оба любимцами не стали, к сожалению. Данная Гардения становится мне приятна только после полутора часов носки. Она становится нежнее и утрачивает невыносимую резкость. А столько ждать я не хочу.
Добавлено
В прохладном сентябре аромат раскрылся намного приятнее, чем в жаркое время года. Красивый. Даже шлейф я учуяла. Однако покупать не стану - решено.

AleHka
AleHka

Аромат весны, весенних цветов и цветущих садов. Очень натуральный и живой. Пахнет не цветочными духами, а именно цветами, весенним ветром. Грбибов не чувствую совсем

ludmila.duliy
ludmila.duliy

Я его обожаю, просто нет слов его нужно ощутить, примерять на себе и тогда все станет ясно. Аромат ослепительной женщины, которую трудно не заметить.Пользоваться начала с 16 лет. За 12 лет он мне не надоел остается любимым из ароматов.

Как приятно читать комментарии своих самых любимых духов, неземная страсть, как муж мой говорит запах любви, но для кого как я вижу. И самое интересное в том, что я уже 15 лет пользуюсь- всегда от мужчин слышу комплименты, а женщинам не нравится не всем правда но многим.

Iren-71
Iren-71

О, нет! Это не мой аромат! Странный и скушный.
В начале очень большой букет громких, горьких цветов с грибами. И хотя в дальнейшем он смягчатся, становится деликатней, не могу слушать запах остатков сгоревшей бумаги на фарфоровом блюдце(есть такое минут 10). Далее старый сад с затхло-укропной зеленью.
Для меня - это запах, но не духи. Рада за всех,кому подходит!

Светлана 2007
Светлана 2007

Аромат прекрасен,легкая кислинка и белые цветы. Немного горчит, наверное тубероза.

pti_le_lo
pti_le_lo

Купила к 8 марта маме Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder - она его еще зимой нанюхала,но сама купить побаивалась-бояласьслишком активного аромата гардении, просила меня заказать ей отливант, но я решила иначе, подумала- куплю флакон ей, а если ей не сядет- заберу себе с удовольствием! Маме аромат больше, чем подошел- она без ума от него!
А я осталась без надежды на ' приват' ))) и так захотелось гардении на себя, любимую! По случаю попала в ИДБ , стала гуталей нюхать, и добралась до Гардении! Любовь наша была взаимной и с первого пшика! Вначале блоттер , почти сразу - запястье, погуляла по делам с часок и вернулась за 100 мл! На кожу сел прекрасно! Никаких вонючек нет! Шквал пьянящих сливочно-восковых цветов гардении после горьковатой мимолетной прелюдии!.. И все это , когда на улице мороз сменяется оттепелью, тает снег и начинает пригревать солнце! В этом весеннем воздухе моя Гуталевская Гардения просто восхитительна!

giggiola
giggiola

Сначала и вправду был аромат грибов и всё, шампиньонов, если быть точнее. Спустя 15 минут он стал трансформироваться в цветочки белые на грани индола, которые утихают довольно быстро и остаются на коже намёком сладковато-сливочным. Я люблю такие белоцветочные букетики. Анник, зачёт!

Cosa in se
Cosa in se

Очень необычный аромат.... Теплый, уютный,на зиму или позднюю осень. Хочется носить его в холода и не снимать..

Рамзена
Рамзена

Я в шоке. Не чувствую совершенно красоты, о которой говорили выше.
Ощущаю стойкий моноаромат грибов.
И всё.

Farasha
Farasha

И у меня это растение присутствует ,не большое такое деревце, всё усыпанное белыми ароматными цветами...а не сравнивается..не положили мне гардении в этот аромат...пахнет он на мне туберозой ненавистной и через час и два...вообще постоянно.Хорошая вещь отливанты, попробовал и успокоился:не надо мне это...

genia
genia

..а я слышу именно гардению(у меня растет этот прекрасный цветок,есть с чем сравнить)+ апельсиновый цвет,благодаря ему,наверное,аромат имеет слегка "ретро" звучание.
очень люблю,у меня ТВ.Аромат счастья и любви,легкости в сердце..радости..
красиво обволакивает кожу,красивый шлейф,тонкий и нежный..
радует и то что,это не моноаромат,а букет прекрасных цветов,с преобладанием гардении..
у Тома Форда,как по мне,просто гардения,я не любитль монопарфюмов

Тигренок на подсолнухе
Тигренок на подсолнухе

Первое время слышна только тубероза, сливочная, слегка оттененная апельсиновым цветом и жасмином. Примерно через час появляется гардения, с горчинкой. Яркий, красивый аромат. Особенно хорош в феврале - марте, в предверии весны.

luckyo
luckyo

Не понравился, гардении не почуствовала совсем. Пока только запах жасминовых ароматических палочек. Поношу, может что-нибудь изменится.

Белоснежная
Белоснежная

Цветок гардении на пике цветения. Аромат насыщенный, сливочный, теплый, даже тягучий.

coffeecat
coffeecat

На мне раскрылся очень неожиданно, так как прочитав отзывы, я ожидала совершенно другого. Нанеся на запястья, сгибы локтя и ямочку у основания шеи, я сразу почувствовала что-то безумно цветочное (но не гардению почему-то). Через какое-то время аромат раскрылся "дымком". Бывает такой дым от ароматических палочек,но здесь он не явный, а скорее похож на аромат выветрившегося благовония.

Haska
Haska

Яркая стойкая Гардения. На зиму и раннюю весну иногда очень хорошо садится.

11sanna11
11sanna11

никакая это не гардения.Это тубероза+ цветки лимона+жасмин,кто здесь гардению слышит за мощным пением этих трех красавиц?!!!

Gret
Gret

Красивая гардения со сливками

Madge
Madge

весеннее утро после дождя...туман..,запах свежей листвы и озона..легкая горечь гардении в росе

Saturday
Saturday

У меня этот аромат неизменно ассоциируется с чем-то английским. Странно, но... Именно так должен благоухать воздух в Стране Чудес Кэролла - нежно, по-весеннему, сказочно... И в нем (воздухе)висит улыбающаяся рожица Кота. Вообще, определение "запах сказки" очень подходит.

Странный аромат, очень естественный, весенний по духу, но носить лучше зимой, тогда драгоценнее ощущаются его составляющие - а чувствуется в нем не гардения, а тубероза, но такая равнодушная, холодноватая, и горечь свежесрезанных веточек, именно веточку когда срежешь так пахнет, не листьями, а древесным соком, и что-то дымное, словно в весеннем саду, налившемся соком, жгут прошлогодние листья, а из теплицы тянет тропическими цветами. Очень его люблю, просто ощущать на себе, вдыхать. Он - как талантливый рисунок импрессиониста - создает образ весны. Страсти в нем, правда, не чувствую :) Как и гардении.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Gardenia Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Gardenia Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gardenia Passion от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gardenia Passion от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Robert Piguet Fracas Chanel Gardenia Amouage Dia pour Femme Chanel Beige Annick Goutal Un Matin d`Orage Serge Lutens Chergui D`Orsay Tilleul Serge Lutens Datura Noir Amouage Ciel Pour Femme M. Micallef Gardenia Amouage Amouage Epic Woman Byredo La Tulipe Guerlain Shalimar Amouage Memoir Woman Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Givenchy Organza Ralph Lauren Safari