Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Eau du Sud Annick Goutal для мужчин и женщин

Eau du Sud Annick Goutal для мужчин и женщин

Купить Annick Goutal на LuckyScent

Купить Annick Goutal Eau du Sud на Ozon.ru

Eau du Sud Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau du Sud выпущен в 1996. Парфюмер: Annick Goutal. Верхние ноты: мандарин, Базилик и грейпфрут; ноты сердца: Мята, лайм и Вербена лимонная; ноты базы: ваниль и сандал.

Мандарин Базилик Грейпфрут Бергамот

Мята Лайм Вербена лимонная Жасмин

Ветивер Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Sud by Annick Goutal.

Eau du Sud Мнения об ароматах

5-й элемент
5-й элемент

Прозрачный, натурально-цитрусовый, элегантный, одеколонистый ( в хорошем смысле этого слова)). Довольно классический. Из тех,что постоянно на что-то похож "из прошлого"...Очень многообещающее вступление: яркость,горчинка, приятная резкость. Затем довольно быстро утихает ,а потом увы- уходит бесследно!(( Стойкости практически никакой!(( Насколько сильно мне нравится аромат,настолько сильно разочарована его стойкостью. Чтобы им пахнуть,нужно постоянно обновлять. Утешаю себя только тем,что возможно, летом,в жару проявит себя должным образом...

KBiTO4KA
KBiTO4KA

Как мне кажется,все лучшее уже создано в прошлом столетии, эта вода в том числе... для меня Eau du Sud как "Отель Калифорния " Иглз. На сегодня, эта вода-самое совершенное творение от Гюталь(мое субъективное мнение). Люблю...

Туда-сюда
Туда-сюда

Да, есть огромное сходство с Dior Eau Sauvage, но скорее ближе к Mayor Energy Green Novaya Zarya или к Pour Monsieur Chanel по "холодной зелени". Саваж - он Саваж и есть, никто пока его для меня не превзошел.

А еще я уловил сходство с 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums - некий кожаный оттенок, как будто кожа, некая ее имитация.

------------------------------------------------------------------------------------

Для меня:
Eau du sud = Eau Sauvage Christian Dior + Chambre Noire Olfactive Studio

colinua
colinua

Запах дубового мха с дымными травами. Интересное сочетание ингредиентов, необычный, манящий аромат.

Kapella
Kapella

Совершенно не сладкий цитрусово-зелёный аромат! Понравился мне и напомнил о том, что сейчас летом на мне хорошо сидят шипры. Думала, что он тоже относится к шипрам. Красивый шлейф. Несколько агрессивен в начале, но стихает и становится краше со временем. Отчётливо могу представить его на мужчине. Но и на дамах приемлем. Слышу в нём много зелёных лаймов и сандал. Аромат красивый, но навряд ли куплю полноценный флакон. У меня пробник туалетки. Кожа холодная. Зимой не представляю как его носить. Я бы одевала только в прохладную летнюю пору. Иногда от него начинает болеть голова, а это для меня показатель наличия ветивера. Странно, что здесь на страничке в тексте перечислены одни составные части, а если смотреть по картинкам, то там несколько более обширная информация о нотах. Очень интересно где правда!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

густая, сочная зелень и горький цитрус. очень натурально, очень красиво и очень шлейфово. мне напомнил скорее не Шанель Кристалл, а старую версию в духах Диореллу Диор, но это в верхних нотах, потом слышен живой растёртый лист лимонного дерева, красиво обыграный базиликом и вербеной.

получила по обмену флакон ещё в светло-бежевой коробочке, видимо, из первых выпусков, так вот - тот, что в золотой из более поздних, отличается неимоверно от первых. ничего не скажу плохого, красавцы оба, но отличия разительные, первый раз я столкнулась, чтобы так отличались парфюмы из разных выпусков. тот, что бежевый мягче, с табачком немного и деликатнее, а тот, что в золотой коробочке более резкий и, вместо табачка, в нём много дерева. они как 2 фланкера одного аромата, но красивые обе версии.

AxelRage92
AxelRage92

Горькие, будто только что растертые травы, много и насыщенно. Это начало. Затем проносятся грейпфрут с бергамотом и появляется снова зелень, но уже более свежая. Среди этого буйства явно чувствуется вербена и сладковатая нотка жасмина. Цитрусы и травы на ветиверово-мшистой базе, переходящие от сухой горечи к нежности. Приятный аромат на весну-лето, но не зацепил.

Estera
Estera

Вначале мне пахнУло чем-то очень зеленым-зеленым. В детстве пытались наесться неспелого мака, у которого зерна еще белые - запах примерно тот же. Потом что-то горьковато-тонкое, так в детстве пахли духи у какой-то маминой знакомой (в комментариях ниже написали - одеколон; да, похоже: хороший ретроодеколон), а потом ШИПР. Хороший щипр, деликатный. Но у меня не сложилось с шипрами, сколько ни пыталась. А вот цитрусов мне тут не перепало.

Маргопета
Маргопета

Сегодня мне достался пробничек этого аромата. Ну я не знаю... Это только мне он Эллипс напоминает? Мой любимый Эллипс, которого сейчас не найти? Сначала - что-то резкое бьет в нос, действительно, одеколон,не тройной, но все же одеколон советских времен.
А потом раскрывается - и остается Эллипс серебристый!

Allo4ka
Allo4ka

на мне раскрылся сладким лимонадом из детства)

Onella
Onella

Сначала в нос бьет одеколон, резкий такой.
Потом все успокаивается.
Аромат становится мягким, приятным.
Цитрусы, мята и вербена хорошо слышны.
На Cristalle Chanel не похож вобще.
Я его не люблю, а этот аромат показался интересным.
Аромат летний, свежий.

Tassi
Tassi

Правильно здесь писали, что это одеколон и классический парфюм прошлого В точку. Это советский "Тройной" одеколон. Один-в-один.

наташа er
наташа er

Купила. Цитрусы, мох. НЕ похож на о де ланком (я имею ввиду старую версию) Не стоек. что-то мужское есть. Душит кислотой, (как и звездная ночь). Считаю мужским

FASHION
FASHION

Это как запах палыни в южных Степях, он блягодаря вкраплению цитрусов не удушает, и становится носибельным и приятным!

pypsik
pypsik

Девочки.На мне ни лайма ни мандаринов и зелени.Какой то сырой ,заброшенный подвал.Почему????

AfterEden
AfterEden

слышу в нем цитрусы и вербену. хорошая стойкость. освежает в жаркий знойный день

mariya.ivanova.984
mariya.ivanova.984

Восхитительный аромат. Я, наверное, могу вся им облиться до с ног до головы и сидеть вдыхать его круглосуточно. Какой же он красивый и глубокий, и свежий.

Gilmen
Gilmen

И правда очень...южная. Радостные яркие цитрусы, немножко пряностей (совсем чуть-чуть, и они только добавляют свежести). В базе, по идее, должен быть сандал, но мне его не положили. Зато есть неопознанная лимонная трава)
И, кажется, у Гуталь есть фирменная фишка: чистый, ясный, прозрачный воздух. Я не знаю, как они умудряются класть его в духи, это какая-то магия, но он есть во всех ароматах.
А тут его особенно много.

spigo
spigo

Это вот тут случай, когда вопиюще не соблюдается принцип определения класса аромата. Даже в сердце - одни сплошные гесперидные мотивы - так он и есть ароматический гесперидный. Можно даже прибавить слово одеколон. Чем он собственно и является. Для дам хочется отметить, что сначала он действительно звучит, как унисекс, если вообще не креатура острых зелено-цитрусовых одеколонов для мужчин, подобных воде Соваж или ИСЛ Пур Омм, но полчаса проходят - и это уже элегантная, довольно женственно звучащая композиция, прекрасно составляющая родственную компанию номерным дамским Сислеям, воде Герлен и другим из этого ряда. Только в чуть более натуралистичной, природной традиции сделанная. Мне лично нравится больше, чем сглаженная, свеже-кисленькая Вода Адриана классическая.

qwas
qwas

Громкий такой лайм и лимончик,немножко мандаринчика,но через час все стихает остается сандал,жаль что нестойкий на мне.На Эллипс и намека у меня не было,как ни разнюхивала,жаль..

Mondenkind
Mondenkind

Резкий цитрусовый старт, а через полчаса красивый нежный альдегидный аромат. Напоминает Cristalle Chanel EDT, но более прозрачен.

mmyhel
mmyhel

Южная вода... Я живу около холодного моря,но запах морского ветра всегда любимый.Eau du Sud это запах ветра у теплого моря ,в нем нет и намека на сосновую смолу,в нем цитрусовая ,пряная прохлада и к базе только намек на тепло и сандал.Красавец. P.S. И не могу избавиться от ассоциации с Ellipse.
Как он достойно переносит жару и влажность!Как красиво сидит там,где многие другие превращаются в кислое и деформированное нечто."Костюмчик" не смотря на натуральность еще и отлично держит форму.

simon
simon

самое поразительное, что эти духи подходят как женщинам, так и мужчинам, но на каждом поле он раскрывается по своему: на женщинах он пахнет легким мандарином и тростниковым сахаром, на мужчинах он выдает грубые нотки цедры лимона.

barsik
barsik

странно, почему фужерный, ни папоротника, ни лаванды в пирамидке нет. ну да ладно, не важно, как он позиционируется, главное , что аромат красивый, первые резкие ноты цитрусов быстро уходят, раскрывается ностальгическими нотами классических парфюмов прошлого века, в упрощенном виде правда, вроде костюмчика скромного, но скрывающего все недостатки из-за грамотного покроя))

Eau du Sud by Annick Goutal 3.43 out of 5 based on 119 ratings and 24 user reviews

Gift Set 0.5oz
Eau Du Sud Perfume by Annick Goutal, .5 oz Eau De Toilette Spray in Quilted Coffret for Women
Eau Du Sud by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging Tester for Women
Eau Du Sud by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz New Packaging Tester for Women
Eau Du Sud by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz Unboxed for Women
Eau Du Sud by Annick Goutal EDT Spray 3.4 oz Unboxed for Women
Eau Du Sud by Annick Goutal EDT Spray 3.3 oz Tester for Men
Eau Du Sud by Annick Goutal EDT Spray 3.3 oz Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Eau Du Sud Cologne by Annick Goutal, 3.4 oz Eau De Toilette Spray unboxed for Men
Annick Goutal Eau Du Sud Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Annick Goutal Eau du Sud eau de toilette for women 3.3 oz
Annick Goutal Eau Du Sud Eau De Toilette Spray New Packaging 100ml 3.4oz
Annick Goutal Eau Du Sud Eau De Toilette Spray New Packaging 100ml 3.4oz
Annick Goutal Eau du Sud eau de toilette for men 3.3 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Eau du Sud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Eau du Sud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Sud от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Sud от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Eau d'Hadrien Annick Goutal Mandragore Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel N°19 Amouage Dia pour Femme Annick Goutal Grand Amour Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Cristalle Eau de Toilette Sisley Eau du Soir Yves Saint Laurent Opium Tom Ford Tobacco Vanille Lancome Magie Noire Amouage Ubar Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Christian Dior Diorella Guerlain Shalimar