Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Eau de Monsieur Annick Goutal для мужчин

Eau de Monsieur Annick Goutal для мужчин

Купить Annick Goutal на LuckyScent

Купить Annick Goutal Eau de Monsieur на Ozon.ru

Eau de Monsieur Annick Goutal для мужчин Картинки Eau de Monsieur Annick Goutal для мужчин Картинки Eau de Monsieur Annick Goutal для мужчин Картинки

Eau de Monsieur Annick Goutal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Monsieur выпущен в 2013. Парфюмер: Isabelle Doyen. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Мята; нота сердца: Герань; ноты базы: Пачули и Сандал.

Мандарин Бергамот Мята

Герань

Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Monsieur by Annick Goutal.

Eau de Monsieur Мнения об ароматах

zezick
zezick

Fast Love, аромат 80го года, его долго не выпускали, а в 2013 "переодели" в новые одежки и поколдовали над формулой в сторону большей актуальности. Может продаваться будет лучше.
А сам аромат по дороге к 2013 растерял харизму, зато стал "типа современней".

lubovrodukova
lubovrodukova

В полку интимных удовольствий прибыло.
Аромат О де мсье сидит на коже довольно прочно, но очень-очень близко, поэтому о его присутствии знаю только я. Но я-то знаю точно.

Очень сильно дежа вю. Скандально консервативный, и многие от него заскучают, а мальчики постарше наверняка точно вспомнят, на что похоже. Я вспомнить не могу, поэтому для меня это просто архетипический мужской одеколон в вакууме, только цитруса чуть поменьше, а пряности чуть побольше, чем я обычно предпочитаю.

Немного шероховатый, немного суховатый, не твидовый, но шерстяной. Навевает осеннее настроение, хорошо разлетается на холодном ветру. Сандал подбрасывает сухих листьев, и все вместе домашнее и уютное. Релаксант.

HollowConjugate
HollowConjugate

Согласен с Wooster: из аромата вынули душу. Он и до поселения в новый флакончик не был отличником, а сейчас его даже троечником трудно назвать. Пена.

FastLove
FastLove

Wooster, а когда успели "переформулировку"-то сделать, если парфюм в 2013 году только выпустили в свет?..))
Или на Фраге модным стало по поводу и без, про эти переформулировки слухи пускать?
Насколько я знаю, изменили только дизайн коробок, и наклейки на флаконах...содержимое вроде ещё пока не трогали)

Wooster
Wooster

До переформулировки был мхово-цитрусовым, обновленная реинкарнированная в новом флаконе версия стала сочно-цитрусовой, не без заметной сладости. Очень позитивный.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Ах какой красавчик! Одна моя знакомая написала что пользуется этим парфюмом. Я конечно же быстренько решила выяснить: кто такой и с чем его едят:)Странно, но пирамидка явно урезана. Этот аромат конечно больше цитрусовый, но и специевый. Очень и очень приятный после полного раскрытия. тестила в жутний день: жарко, парилка, я бегающая и тестирующая парфюмы по всем магазинам города:) Сначала показался уж очень одеколонным и мужским, но спустя час начались чудесные превращения этого парфюма в уничекс. Конечно, носить его не под юбочки с рюшечками и не под платья в цеточки. очень хорош. Я бы своему мужчине его как раз на весну и лето купила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Eau de Monsieur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Eau de Monsieur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Monsieur от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Monsieur от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vetiver Hermes Terre d`Hermes Parfum Serge Lutens Serge Noire Hermes Terre d'Hermes Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Hermes Concentre d`Orange Verte Chanel Chanel N°5 Isabella Rossellini IsaBella Penhaligon`s Castile Comme des Garcons Standard Andree Putman Preparation Parfumee Bottega Veneta Bottega Veneta Essence Aromatique Guerlain Shalimar Eau de Parfum 2009 Serge Lutens La Vierge De Fer L`Occitane en Provence Eau des Baux Pierre Balmain Jolie Madame Serge Lutens De Profundis Hermes Bel Ami Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles