Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин

Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин

Купить Annick Goutal Eau d Hadrien на Ozon.ru

кислый
Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки Eau d'Hadrien Annick Goutal для мужчин и женщин Картинки

Eau d'Hadrien Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau d'Hadrien выпущен в 1981. Eau d'Hadrien был создан Annick Goutal и Francis Camail. Композиция аромата включает ноты: Кипарис, грейпфрут, Цитрусы и Сицилийский лимон. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2008.

Кипарис Грейпфрут Лимон Сицилийский лимон Цитрон Мандарин Альдегиды Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Hadrien by Annick Goutal.

Eau d'Hadrien Мнения об ароматах

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Ожидала леденцов, но нету, ни капли сладости или влажности.
Похож на мужской одеколон в начале. Натуральность, дорогое звучание цитрусов - цедра, древесина, листья, и кипарис.Сухой. Взросльій. Чуток уставший.
Из всего моего скромного парфгардероба самьій благородньій - хорошее воспитание, изьісканньіе манерьі.

Frutella
Frutella

Для меня Eau d'Hadrien - это источник солнечной, бодрящей энергии. Это сочный фреш, изготовленный из мякоти и цедры средиземноморских цитрусов, приправленный освежающе-древесным, чуть пряным кипарисом.

Аромат очень живописно и натуралистично передает все грани цитрусовых нот - свежесть, горечь, кислинка, терпкость и зеленые аккорды. Все это цитрусовое буйство разместилось на древесно-хвойном фоне, вырисовывая удивительную атмосферу теплого, солнечного Средиземноморья с его цитрусовыми садами и кипарисовыми аллеями.
В раскрытии цитрусово-хвойный фреш приобретает леденцовый привкус, сохраняя при этом натуральную, живую красоту звучания.

marble spoke
marble spoke

На старте получила обилие буйных цитрусов. Причем, не мякоть, а скорее бьющий тонкими струями горьковатый сок цедры. Потянуло свежестью, до мурашек, словно на кожу кто-то подул. Через некоторое время напористость и однозначность такого решительного звучания слегка смягчается, превращаясь просто в лимонный сироп, вылитый на Бехеровку. Цитрусовую кожуру после отжима разложили на горячей батарее, она начала подсыхать и скукоживаться. В это самое время столь оригинальный напиток употребили или просто унесли, потому как сложная смесь ароматов, повисшая в воздухе, через какое-то время растворилась, не оставив и следа. Кипарис вылез уже к самой кульминации, подтягивая за собой лимонный чай, в котором в основном не чай, а лимон (или помело). Мне даже в какой-то момент почудилась айва, которую обдали кипятком. Вроде бы и простой парфюм, пирамида незамысловатая, а такая приятная отдушина от него, что хоть волком вой, когда благоухание иссякает.

AnnaLapshina
AnnaLapshina

Потрясающий аромат!Живой, искрящийся лимон и деликатный кипарис. Любовь с первого раза. Не знаю, кому тут не стойко. Держится часа 3-4, что для подобных очень даже.

Toundra
Toundra

Красивое начало, сочное и искрящееся - свеженарезанные ломтики лимона, чуть присыпанные сахаром, и шипучесть альдегидов.
Когда этот терпкий, с горчинкой, натуральный запах цитрусовой кожуры испаряется, аромат больше напоминает что-то мармеладно-лимонадное, но ни в коем случае не плоские и синтетические ароматизаторы - качество компонентов тут отменное.
К концу появляются хвойные ноты, но весьма умеренно, я их чувствую только как продолжение, поддержку первоначальной свежести. Благодаря им аромат в базе не теплеет, а остаётся таким же прохладно-освежающим, хоть и с сахарком.

Это всё про ПВ, может быть, в других концентрациях кипарис ощутимее (кроме того, у одеколона ещё и другой состав - розмарин, базилик и мускус вместо иланга и альдегидов).
Со стойкостью у ПВ всё хорошо - часов 6 держится.

Heather80

Зеленый чай, пардон, нервно курит в коридоре, Eau d'Hadrien отличается многослойностью и стойкостью по сравнению с зеленым чаем

Heather80

Идеальный баланс цитрусовых и хвойных нот, ничего лишнего! Для весны - просто находка!

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Красивый цитрусовый свеже-горький аромат. Сначала кажется даже, что холодит кожу. По мне главное, что не ощущаю никакой химии. А вот стойкость к сожалению не очень порадовала. Правда мне посоветовали наносить аромат на волосы, надо будет попробовать так.

Анастейша4
Анастейша4

Аромат замечательный,сочная зелень кипариса и освежающая волна цитрусов))очень натуральный,вообщем,идеальная простота красок))

strangefruit
strangefruit

Я была уверена, что Вода Адриана -- абсолютно летний аромат. Ледяные горькие цитрусы, которые охладят в жару и мгновенно исчезнут. От красоты и лимона требовать стойкости -- преступление. А тут попробовала и нанесла на запястье сейчас, зимой (у нас приятные -2 и снегопад). Это что-то потрясающее: аромат стал более теплым и мягким, на первый план вышел кипарис, и стойкость радует.

Удивляет насколько Annick Goutal точно удаются натурально звучащие ароматы и этот ни в коем случае не исключение.
Благородный яркий и энергичный лимон с цедрой, очень уместной горчинкой и даже тон натурального фруктового воска удался на славу. Сладости на моей коже по крайней мере совсем не появляется, зато пикантный хвойный аккорд вплетён здесь как нельзя кстати, особенно это заметно в старте.
Обычно цитрусовые ароматы для меня являются абсолютным разочарованием поскольку скатываются в конечном итоге в освежитель воздуха "Лимон", здесь конечно абсолютно никакого криминала не случается.
Пусть этот аромат так же как и большинство цитрусовых не подходят к моему характеру и вряд ли будет среди полновесных флаконов, но необходимо отметить что сделан он действительно очень достойно.
Стойкости правда на моей горячей коже добиться так и не удалось.

Wooster
Wooster

Никогда не забуду переворот сознания от случайной встречи с этим ароматом много лет назад в одном небезызвестном парижском универсаме. Тогда о марке Анник Гуталь я знал лишь понаслышке, носил Givenchy и Dior, а тут попался на глаза желтый квадратный флакон...
Стоило вдохнуть аромат, как по телу пробежало какое-то забытое древнее и щемящее чувство-воспоминание, словно фараона, которого выпотрошили, забальзамировали и продержали много лет в тесном саркофаге, наконец воскресили к жизни! Настолько правдоподобно и естественно звучал для меня тогда Eau d'Hadrien, словно окно в четырехмерное пространство. С того дня все парфюмы неизбежно проходят сравнение по натуральности с Анник Гуталь, и мало какие приближаются к этому "лимонно-золотому" стандарту.

Helen 72

Пирамида действительно не полная и ваниль я слышу в послевкусии отлично)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Простенько, но со вкусом. С ярко выраженным цитрусовым вкусом во всех возможных его ипостасях сразу: и кислые лимоны и горькие косточки грейпфрута и сладкие мандарины и много-много разнообразной сочной цедры. Красив своей плавностью. Хрупкие кипарисовые вставочки чувствуются только в самом низу, на уровне базы.

renat kuklin
renat kuklin

Аромат замечательный.С удовольствием ношу многие годы.Считаю его одним из шедевров мадам Гуталь. В нем заложена первозданная красота природы.Сочная зелень кипариса и освежающая волна цитрусов завораживает.На мне держится почти целый день,оставляя к вечеру тонкий шлейф из мускуса.Флакон плоский, мужской,старая версия.Для меня незаменим для лета в душном мегаполисе.Идеальная простота красок и изысканный импрессионизм наивности.Люблю!!

T-line
T-line

Определенно состоит только из двух нот: пронзительный лимонный альдегид и хвойная сухая смола. Любопытное сочетание, но многим такой минимализм может прийтись не по душе. Легок и гармоничен в теплую погоду, хорош и ранней осенью, а вот в жару, горьковатый шлейф сосновой коры навряд ли сможет подбодрить настроение.
При кажущейся простоте, этот одеколон - нонконформистский. Живое природное звучание понятных и простых нот, странным образом вызывает ощущение искусственности всей композиции. При этом заподозрить в синтетичности этот парфюм никак нельзя. Секрет противоречивости и уникальности этого аромата, видимо, в том, что в нем нарочито смешаны, неподходящие друг другу, сок дикого цитруса и хвойного экстракта. Впрочем, такая неоднозначность впечатлений и вызывает к нему постоянный интерес как публики, так и парфюмерных экспертов, присвоивших когда-то "Воде Адриана" кубок Славы парфюмерного искусства ХХ века.
4+/5

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Перчённая цедра лимона. На мне всё затихает через 30 минут, остаётся лишь аромат, сидящий на коже, если вслушаться "близко носом". Приятный аромат, но не на лето. Скорее, на осень. Женственности в нём мало. Он, скорее, политкорректен. Нет в нём бриз цитрусового сока. Это терпкость срезанных острым ножом шкурок. Честно говоря, ожидала большего.

LotusBlue
LotusBlue

Не один фрагранист говорил мне о натуральности ароматов Гуталь, но теперь я и сама убедилась в этом! Поразительно настоящий запах разрезанных цитрусов, причем преобладает именно цедра: по моему тот невероятный морщинистый фрукт с говорящим названием цедрат просто мерещится, стоит только поднести нос поближе к надушенной коже. Причем именно на разрезе, представляешь как с трудом не самый острый нож прорезывает толстую шкурку и с кислыми брызгами врезается в мякоть! Иногда, как дуновением ветра, к этому примешивается еще и терпкая нота кипарисовой зелени, растертой в пальцах и отломанной древесной коры (зелень кипариса я и вправду обоняла, а вот кору не отламывала, но ассоциации именно такие). Есть в нем и что-то пряное, и первые минут 10 кажется, что примешалась нота душистого горшка, но потом эта пряность превращается в горечь и терпкость цедры. Для тех, кто любит именно цедру, именно горько-кислую сторону цитрусовых, совсем не сладкий, но этого мне и надо!

belleroserose
belleroserose

Красивый, вкусный цитрусово-кипарисовый аромат. Был у меня в дуэте с молочком для тела. Он такой бодрящий, свежий и добротно-классический. Bполне стойкий. С него началось моё знакомство с Анник Гуталь. Очень понравился.

araradia.megrido
araradia.megrido

Раскрывается на мне какой-то ароматической солью >

Tabout
Tabout

Удивительно, но цитрусовая тема на мне звучит минуту, а затем переходит к... поразительно, но запаху приправы карри. Тут писали про перец, про копчености, а у меня карри.

Vaskess
Vaskess

Почему не знаю, но слышу цитрусы с перцем горошком. Когда первый раз тестила хотелось чихнуть, вроде перец перемалываю))) Но мне нравится это необычность аромата, потом острота уходит и остается ровный цитрусовый запах. Пользую больше зимой в новгодние праздники.

Helen 72

Про не стойкость ерунда, сидит долго, но тихо. На одежде держится сутками, благодаря альдегидам.

Olgasunlight
Olgasunlight

Мой первый, и пока единственный Гуталь! (в ИДБ простояли недолго. Все представленные Гутали буквально смели с полок. Скупили все до единого аромата)))

О да!!! Это цитрусовый взрыв! Не приторный!
Благородная цитрусовая терпкость!
Освежающий! Бодрящий!
Натуральный! Трава зеленая! Что-то лесное!
Восхищаюсь им!
Стойкость- часа три.

uleza
uleza

Неплохой цитрусовый свежачок с легкой горчинкой и... не могу объяснить... есть в нем какая-то мокрая нота. Именно Мокрая - как будто в жаркий день вышел в сочные и зеленые заросли из прохладной лесной реки!!!Приятный, ненавязчивый, но по мне так не оч стойкий, хотя такой неизбитый ромат неплохо и обновить в течение дня - освежает и бодрит)))

Тау
Тау

После трех подходов вывод: не мое. Этот унисекс с сильным уклоном в сторону мужского парфюма. Нестойкий. Вкусные цитрусы исчезают максимум через час. Потом начинает тяготить горечь кипариса плюс неизменная "аптека", которая мерещится мне во всех ароматах Гуталь. Горечь затухает еще часа через два.

Andrei
Andrei

У меня квадратный мужской вариант. Начало- ядреный аромат перетертого лайма. Я даже испугался, не испорчен ли.Но минут через пять утихает и появляются хвойные ноты с сушеными травами, довольно приятные,насыщенные, хочется все время их слышать.
Но, увы, все удовольствие длится ну минут 20, потом аромат превращается в бабочку- лимонницу, как отметила LOTOSSA, и благополучно улетает, помохав крылышками.
Это поминутные впечатления от первого дня знакомства.
Может все изменится.

LOTOSSA
LOTOSSA

Лимон, сахар, мята (или лимонно-мятные карамельки) зеленая свежесть, пудра...
Также пахли в детстве руки, когда мы ловили (и отпускали) бабочек Брюквенниц (или Белянок)... И этот аромат напоминает беззаботное, счастливое детство.)))
Пусть и не очень стойкий, но зато хорошо поднимает настроение и заряжает энергией!)

Titori
Titori

Вкуснейший засахарены лимон!!! Супер запах, как по мне из-за сладости именно зимний) хотя может потому что у нас все зимы солнечные и этот аромат очень уместен! А для меня лично, это запах придает Новогоднее настроение) уже неделю не могу с ним расстаться!

Eggplant
Eggplant

У меня ТВ, но почему же на мне такая нестойкая, через полчаса, даже меньше перестаю ее слышать

guinea-p
guinea-p

На моей коже раскрывается довольно забавным образом. В начале взрывается лимонами с легким оттенком хвои. Лимоны с хвоей, как и положено верхним нотам, быстро улетучиваются, остается легкий мандариновый привкус, но на сцену при этом выходят, стараясь занять центральное место, ваниль и сандал (не показанные здесь в пирамидке, но я-то их слышу очень отчетливо). И вот здесь-то происходит нечто интересное. Ваниль и сандал в сочетании с цитрусами дают на мне запах чего-то горелого, или, точнее, копченого - как будто я долго сидела возле костра и пропахла дымом. И этот запах копченого на удивление сильный и стойкий, длится на мне более 10 ч, - качество все же отменное :)

voland_79
voland_79

я так тщательно готовился ко встрече с этим ароматом )) если можно так сказать, но честно говоря, то ли я переволновался, то ли что, но мне этот аромат прославленной марки не понравился. Он совершенно простой, без изысков, плоский, да, пахнет цитрусами, но при этом нет в нем загадки, нет в нем яркости. своих денег не оправдывает. Опять у меня было ощущения ребенка, которому подсунули пустой фантик.

dock_sud
dock_sud

Прекрасный аромат лимона! Это, безусловно, лучший лимонный аромат, который я когда-либо сталкивался. Таким образом, свежие, так чисто. Данный аромат светит по его простоте.Записке лимонной цедры, которая проходит через всю жизнь этот аромат дает нам ощущение бодрящей. Идеально подходит для летних дней.

MK
MK

Обе версии хороши - мужская туалетка и женская парф. вода , у меня оба флакона. Мне больше в парф. воде нравится - цитрусы и травки ,ну, со стойкостью порядок. Мандарин Базилик Герлена немного напоминает парф. вода ,но Гуталь мне гораздо интереснее.
Туалетка мужская- легкая , акварельная, но до того приятная, на 3-4 часа стойкость.
Парф. воду оставляю себе , а с туалетной водой буду расставаться.

FASHION
FASHION

rm-13 женскую версию не тестил. У меня лимитированая мужская версия ПВ, в черной кожаном коробке и позолоченом флаконе. Я бы назвал - ВЗРЫВ ЦЫТРУСОВ!!! Эта версия держится очень долго, на одежде несколько дней.

Elitta007
Elitta007

Мегалегкий цитрусовый ароматец. Очень не напряжный и ни к чему не обязывающий. Политкоректен и практически не уловим. Держится мало, но очень приятный. Лето как раз его время.

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Вчера тестила данный аромат. Я сразу воскликнула "это Рождество!". Для меня был стойкий аромат хвои и мандаринов, праздничного настроения.
Правда, летом он неуместен.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

На Батукаду не похож, Москино ближе, но тоже не то.
Он более натуральный и унисексовый, может чуток одеколонистый даже. Цитрусы явные с цедрой и зелень немного терпкая. Напоминает Средиземноморскую серию Аква ди пармы.

Кьяра
Кьяра

Свежие цитрусы! Запах легкий и ненавязчивый. Думаю, для жары - будет освежающе )) Но не стойкий.

P.S. Потестила еще раз. После нанесения аромата на запястье создается впечатление, что там намазали только что лимоном. Освежающе. Но через 15 минут уже ничего не слышу (( аромат очень быстро улетучивается с кожи

На днях брызнула на запястье сына-подростка. Я весь вечер ходила за ним и ловила этот запах! Как же он на него хорошо сел. Свежий, легкий и тонкий аромат. Вот не ожидала, что он таким окажется на мужской коже. И самое интересное - дольше держался, чем на мне.

Etoile
Etoile

На днях решила наконец познакомиться с ароматами Annick Goutal и первым в поле зрения попал именно Eau d'Hadrien. Начало порадовало ярким, сочным лимонным взрывом с некоторой травяной горчинкой, но как водится цитрусы улетучились быстро и остались горькие травки доминирующие в сердце аромата, я уже было опечалилась и решила не мое. Но время шло и нос постоянно тянулся именно к запястью с Eau d'Hadrien, аромат разогревался на коже и травы становились уже горько-сладкими, обволакивающими и притягательными. Продержался на запястье часов 6-7. Чем тоже порадовал. Решила, что будет хорош летом и нужно приобрести!

Milanna
Milanna

С первого пшыка - горький до невозможности. Сразу подумалось - исключительно мужской. Но через пять минут горечь затихает, вступает кипарисная древеснось, и композиция преобретает совершенно иное звучание - свеже-горько-мягко цитрусовое. У меня туалетная вода, подходит, считаю, на лето, весну и недождливый период осени. Особо стойким назвать не могу,но определенно неплох, свои 2-3 часа "отрабатывает".
Вообще для меня многие гутали ассоциируются с самой природой, и все горчинки, резковатости воспринимаются в композиции очень органично, тем более что в базе они затихают, переплетаются с другими нотами, и в данном аромате именно звонкая, а потом тонкая, слегка заметная горчинка, и работает на оригинальность.

Решила четыре дня спустя оставить еще один комментарий: с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в этот аромат! Эта прекрасная смесь цитрусовости и древесности зазвучала для меня по-новому, просто хочется вдыхать и вдыхать! Один из самых интересных цитрусовых фужеров, которыми доводилось пользоваться!Если вы приобрели этот аромат и он показался черезчур горьковатым, дайте ему еще шанс, чтобы раскрыть свою неоднозначную, удивительную сущность!

pi4y4y
pi4y4y

Для меня - бабушкин сундук: пыль, про горелые ноты, горечь в базе в принципе и немного деревяшек о_О
Наверное на меня так сандал действует...

Azumi
Azumi

Пирамида не полностью указана.. в сердце кроме кипариса базилик и грейпфрут, в базе - амбра, пачули ваниль, сандаловое дерево

pompezno
pompezno

Спокойный и невыдающийся - есть более искристые цитрусы и более терпко-звенящие фужеры. Лимон, бергамот, кипарис - просто и мимолётно, как утренний чай.

Унисекс настолько, что подойдёт ребёнку - мягок и сглажен, как большинство Гуталей, словно гладишь сидящую на коленях собаку.

В базе у меня промелькнули умытые травяные хорьки. ) В остальном - скууучно.

lipa3055
lipa3055

Чем меня привлек этот аромат,так это базовыми нотами От первого всплеска цитрусовых, только свежесть, а потом , когда прогревается на коже,кипарис местный, древесная кора. Красиво!

Suhofruktina
Suhofruktina

Для меня по характеру это чисто мужской парфюм. Нет в нем нот, добавляющих женственности и привлекательности. На женщинах даже как-то отталкивающе звучит, дистанционирует. На мужчинах - просто неплохо, качественно и без раздражающих нот.

Amor Odorem
Amor Odorem

Очень добротный аромат... такая хвалебная ода богатому урожаю цитросовых в Греции где-нить... восхищает, что в аромате осталось место для "прозрачности" и легкой "туманности"...

Mirabelle
Mirabelle

Обычно я не люблю цитрусовые ароматы, т.к. они чаще всего похожи на испарившийся апельсиновый или лимонный сок в жаркой и влажной бане. Здесь же аромат такой же как от лимонного или апельсинового дерева, на котором одновременно и цветы и созревшие плоды. Очень "в тему" также хвойная кипарисовая нотка, хвоя, да еще и нормальная, не так часто встречается. Напоминает мне сильно облегченную версию Dirty Sexy Wilde от Opus oils

Nadanya
Nadanya

Слышу жизнерадостные и симпатичные цитрусы, но вот база... Вообще не люблю траву в парфюмах

Lyuda
Lyuda

Арпина, а утверждения консультантов Артиколи о том, что одно и тоже разливается в разные флаконы для женщин и для мужчин для Вас тоже не агрумент?

darkstar
darkstar

Элегантный свежий классический цитрусовый повседневный аромат. Люблю :)

Год создания: 1981.

Lora
Lora

Блестящие, искрящие капли цитруса взорвались яркими солнечными брызгами и разлетелись вокруг! Осторожно, вкрадчиво показался кедр, важно и повелительно осматриваясь вокруг. Сильный аромат, яркий и неповторимый. Больше мужской. Или для бескомпромиссной женщины.

У меня флакон такой как на картинке вверху - с продольными бороздками. Насколько я знаю, этот аромат считается унисекс. Это я его причисляю больше к мужским ароматам, хотя мужской О*Адриен не тестила.

11sanna11
11sanna11

О,Эдриан!!!!моя новая любовь!!!ни одна нотка не раздражает.Очень цитрусовый, очень натуральный!!очень освежающий!!как по мне, то на любое время года, но летом в жару вообще хорош будет!!всем любителям Зеленого чая Элизабет Арден рекомендую.Они практически идентичны по звучанию, но Гуталь выигрывает по красоте флакончика

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Согласен с Apraxina, цитрусы держатся недолго, а вот база - на любителя, меня она и разочаровывает... Les Nuits d'Hadrien на мой вкус ярче и интереснее.

Apraxina
Apraxina

Он не слетает через час, он затихает, когда уходят цитрусы, но древесно-мшисто-травяная база остается, она очень приятная. Впрочем, кто предпочитает погромче - лучше использовать Les Nuits d'Hadrien, он ярче.

ВикиВики - больше похоже на ошибку, потому что Аник Гуталь умерла еще в середине 90-х.

ВикиВики
ВикиВики

У меня вполне стойкий, но я не поняла на счет года создания-2007, это реформулированная версия? Свой покупала еще в 2004. Но даже этот скоро не будет столь хорош, да и вообще будет ли, всвязи с запретами и ограничениями ИФРА по цитрусовым маслам.

guest_Sodalis
guest_Sodalis

Очень классный,искрящийся и "не химический" цитрусовый запах..Но...нестойкий абсолютно;(Слетает за час

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Eau d'Hadrien. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Eau d'Hadrien, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Hadrien от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Hadrien от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal Mandragore Sisley Eau du Soir Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Feminite du Bois Lancome Magie Noire Chanel Chanel N°19 Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Opium Annick Goutal Eau du Sud Paloma Picasso Paloma Picasso