Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal для женщин

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal для женщин

Купить Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais на Ozon.ru

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal для женщин Картинки Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal для женщин Картинки

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ce Soir Ou Jamais выпущен в 1999. Парфюмер: Annick Goutal. Композиция аромата включает ноты: Гибискус, Турецкая роза, Амбра и Амбретта.

Гибискус Турецкая роза  Амбра Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ce Soir Ou Jamais by Annick Goutal.

Ce Soir Ou Jamais Мнения об ароматах

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

Елси следовать истории, описанной под моим комментарием, то Роза у мадам Гутталь не получилась как таковая. Вообще се суар о жамэ .... переводится : сегодня вечером или никогда , и уж никак не заставляет думать о какой то неполучившейся розе . а как раз наооборот - о свидании с желанным мужчиной . с которым либо все либо ,sorry,ничего.
Так же хочу заметить что ароматы у дома Goutal вообще не отличаются баснословным успехом . несмотря на заявленную цену, ароматы -сплошь " недо ".
Кроме некоторых ароматов , стоящих внимания,, все остальные какое - то парфюмерное недоразумение .

Innée Lueur
Innée Lueur

Вроде не было тут еще этой истории. Анник Гуталь всю жизнь мечтала создать аромат идеальной розы - настоящей, живой, другие ароматы выходили, а над розой она продолжала работать, совершенствуя и совершенствуя его, и в какой-то момент ее уже взрослая дочь ей сказала, что все, надо перестать совершенствовать, а совершить и отпустить, и Анник согласилась: этим вечером или никогда. Про первую любовь Анник, про человека, который привел ее в мир парфюмерии - Passion. Про ее второго мужа, про то, что именуется настоящей любовью - Grand Amour.

Для меня линейка Анник Гуталь имеет несколько направлений: 1) солифлоры 2) многокомпонентные акварели 3) то, что я еще не слушала, кроме Mon parfum, cheri, - тяжелые произведения. Вот Сё суар у жамэ - это все-таки не 1), это 2). Я ничего не смогу добавить по пирамиде: я слышала душу розы, не розу, а ее образ, на фоне, который я не могу распознать. И этими пропорциями и манерой исполнения аромат не современный (кто сейчас делает эту ювелирную работу?), и моя ассоциация как будто молекулы в Анник Гуталь мельче и все перемолоты))))

А еще, в молодости Анник Гуталь работала в косметическом магазине своей тети, и тогда осознала, что кремам не хватает отдушек. Поэтому, на мой взгляд, у некоторых ее ароматов есть такая черта - пахнуть как крем, только ни в коем случае не конкретный и опять же не современный, сейчас интересные отдушки можно встретить в люксовых тональных кремах, но они несколько проще (молекулы крупнее, как это мне представляется)))

ЭриенЭн
ЭриенЭн

Аленна, совершенно точно! тонкий красивый и очень натуральный аромат цветущего шиповника - благоухающие цветы, влажные зелёные листики и солнце - всё на своих местах.

Кислота
Кислота

Девочки, а между EDP и EDT кроме стойкости есть разница?

пусик
пусик

Розова Роза Розовна...вначале- одуряюще свежая,садовая,юная...Роза + сломанный ее стебель,кислинка Гибискуса и может,немного благоуханного Жасмина,хотя его и в пирамиде нет..
Часа через 4-6- болгарское розовое масло во всей красе!
В общем,как говорится "Сейчас(то бишь сегодня вечером) или никогда!" Ловите момент)))))

Аленна
Аленна

Очаровательный тонкий, натуральный аромат шиповника...Большего не скажешь, но и не нужно!

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Зашла в сетевой магазин за какой-то мелочью, и ВДРУГ.. Анни Гюталь с огромной скидкой. Схватила я его и помчалась домой. Дома надела - букет розовых пеонов. Да? Вроде да, но что-то еще... А... розовым маслом пахнет... Да, но что-то еще... что-то он мне напоминает совсем близкое. Покрутилась по комнате, вышла на балкон проветрить новичка. И тут меня осенило. На балконе раскрылся, обманутый бабьим летом, цветок вьющейся розы. Мелкий, темно-вишневый. Именно его я нюхала утром, до покупки. Даже подумала тогда: "Ну надо же! С этими иностранными розами без запаха, настоящая роза кажется надушенной розовым маслом". Это к вопросу о натуральности запаха.

ОБН (июнь): стойкость и летом на воздухе потрясающая более 16 часов. Причем чувствую запах зелени розового куста, а не только самой розы - как в беседке, оплетеной розами.

Ellada
Ellada

Пьяная роза...

Divina
Divina

У “Ce soir ou jamais” очень красивое начало, просто сногсшибательное. Голову можно потерять моментально и… влюбиться. Кислинка гибискуса, сочность персика, сладость чёрной смородины, нежность мимозы. Сочность в её чрезмерности. И что-то там ещё, но что я не совсем поняла пока. На сайте производителя указано, что над этим ароматов Анник Гуталь работала 15 лет и в состав входит около…160 компонентов, хотя в официальной пирамидке указаны лишь гибискус, турецкая роза и амбретта.

Когда вся эта сочная красота утихает, на первое место выходит роза, точнее не так- РОЗА! Густая, красно-бордовая, тягучая, громкая, насыщенная и немного чрезмерная, не турецкая, а болгарская роза. Меня утопили в чане с розовым маслом. Несколько минут ужас и испуг, а не захлебнусь ли я, а не задохнусь ли я? Какая кинематографичная смерть: быть погребённой под тонной бордовых лепестков. Но я выжила и обалдела от этой красоты, голова закружилась и потянуло на то, что не должно тянуть добропорядочную женщину :).

Читала отзывы на этот парфюм и удивилась тому, что большинство описывают этот аромат как тихий, спокойный и нежный. Может у меня кожа какая-то неправильная, но на мне он не тихий, а громкий, не спокойный, а темпераментный, не нежный, а страстный!

Насколько я знакома с историей создания парфюмов Анник Гуталь, практически все они имеют свою историю и свою посвящение. Оказывается “ Ce soir ou jamais”- это посвящение первой любви Анник, история предложения руки и сердца, вот откуда взялось “ Сегодня вечером или никогда”. Ну, значит, очень насыщенной была первая любовь мадам Гуталь, судя по результату, заключённому во флакон.:)

Если попытаться дать цветовую ассоциацию на данный аромат, то это будет, безусловно, красный цвет, насыщенно - красный. Цвет танго и мелодия танго.

Очень женский аромат, жадный, сочный как груша и изящный как роза. Нужно быть ОЧЕНЬ женщиной, чтобы отважиться носить на себе этот парфюм, ведь в нём такая провокация… Вот даже не знаю, слабО мне или не слабО на него решиться…

tesorik
tesorik

Соглашусь с одним из мнений - аромат не живой розы, а, скорее, розовой воды. На мой взгляд, совсем не химозно, а очень качественно. Но сама розу в ароматах совершенно не люблю, как и сам цветок. Тем не менее, имеет место быть. Хотя бы в качестве ароматерапии)))

Гутя
Гутя

Предыстория: я с трудом переношу розу в ароматах (какая-то индивидуальная особенность).
После нескольких месяцев работы на износ захожу в парфюмерный, чтобы хоть чем-то себя порадовать.Не удаётся: слушаю всё - и всё не то: то - сладко, то-кисло, то вообще как-то ни о чём... Беру флакон Ce Soir Ou Jamais. Сначала - волна свежести и потом...Такое разливается...Я вдыхаю, задерживаю дыхание и выдыхаю с восхищением: - Так пахнет ухоженная женщина!...
Бегу домой, неся праздник: вот, нашла!!! Усталости, выжатости - как не бывало!
Дома подбегаю ко всем, тычу в нос- все как-то плечами пожимают, не оценивают... Проходит где-то час - и я узнаю розу.Ро-зу. Не может быть...Почему же был такой восторг? недоумение полное... Потом как-то листаю книгу по ароматерапии и, кажется, нахожу ответ: трудоголикам эфирным маслом розы стресс снимают :)))

Alissa
Alissa

К сожалению, аромат не стал для меня воплощением идеальной розы в парфюме...
Конечно, он не химозный, но я не воспринимаю его как аромат свежесрезанного цветка. Скорее, качественная розовая вода.

Добавляю к сказанному ранее после нескольких безуспешных попыток разносить:
На мою кожу садится как-то грубовато. Вначале, первых минут 10, это хотя бы розовое масло, но спустя час аромат на мне меняется в заведомо худшую сторону. Никогда не делила ароматы по возрастным группам, но тут я сама себе начала пахнуть чем-то... ну таки, пожилым, что ли... Жаль...

Tanit
Tanit

Соглашусь с bonechka - никакой химозности в аромате нет. Напротив, он настолько натуральный, живой, наполненный свежестью и проникновенной нежностью, что хочется отбросить все дела и просто наслаждаться его очарованием. Очень женственный и очень романтичный...

Tassi
Tassi

В последний раз брала по отзывам. Всё,зареклась. Да, шиповник. Ярый такой. Химозный.

Дешёвый, душный и химический запах. Остаюсь при своём мнении после его суточного тестирования.

antidepresant2002
antidepresant2002

Очень красивый аромат но не на мне ...химия тела не подружилась с парфюмом первый раз в жизни..обидно до слез ...и вот на мне получился термоядерная роза и неприятная нотка потной лошадки..о0

Шерги
Шерги

Для меня - нет, не шиповник и не пион. В моем восприятии они слишком приторные. Этот же аромат свежайший, нежный, влажный. Красивый до невозможности. Наконец-то нашла изумительный розовый аромат без тонны мускуса и без вовсефлаконынасыпанной пудры.
Про отличие в ТВ И ПВ кто-нибудь знает?

свечка14
свечка14

Я кажется стала любить розу. Вот такую, дикую, ее аромат краше аромата ее старшей сестрицы, роскошной светской красавицы с ее маслянистостью и бордово-бархатной роскошью. Эта розочка скромница, звучит слегка терпко, влажно, с зеленцой и кислинкой(гибискус наверное), зато она сама нежность, тонкость и молодость...она всегда молодая. Угасание никогда не коснется ее, просто однажды ночью она осыпится, создавая ковер из лепестков. Дивный весенний аромат, навевает только хорошие мысли, светлые ассоциации, чуства не омраченные еще нечем, новорожденные и готовые улыбаться всему на свете.

Фэй
Фэй

"Этим вечером или никогда", решил Ромео, притащив Джульетте миллион роз. Последний шанс, последний рывок. В верхних нотах много розы со всеми ее листиками и колючками, даже немного несвежей воды из вазы есть. Потом водица ушла, стала проявляться приятная кислинка зеленая. Причем кислинка эта (в исполнении гибискуса, очевидно) стала розу очень активно заглушать и вот уже через час она на сцене, а роза даже не декорация, а закулисный рабочий. Амбру не слышу совсем. Аромат шлейфовый, очень стойкий на моей сжирающей все коже.

yalou
yalou

ООО, благороден, аромат влюбил в себя за считанные минуты

Тэт
Тэт

Аромат дикой белой розы!Белого шиповника и ,по мне,пиона белого!очень красивый,особенно на ветру весеннем!такой легкости давно не слышала в ароматах!Достаточно стойкий!Ощущение,что стоишь рядом с кустом белоснежных цветов шиповника
,вдыхая пыльцу и аромат нектара,рядом кружат пчелки,собирая бесценный эликсир с цветка-сладковатый,ненавязчивый,очень красивый и свежий аромат!Сложно с чем-то сравнить!очень натуральный!Красивый!Просто влюбилась в него!

blanel
blanel

Очень отчетливо слышна роза. Причем она одновременно немного колкая, c шипринкой, - и вместе с тем легкая, нежная, искрящаяся. Картинка перед глазами – бокал свеженалитой розовой газировки, бросающейся ароматными пузырьками. Потом пузырьки уходят. Аромат становится спокойно розово-тонким.

Galinka_G
Galinka_G

"Ce Soir Ou Jamais" ("Сегодня вечером или никогда") - аромат дикой розы, той, что ближе всего к обыкновенному розовому шиповнику. Тут соединились воедино страстность/пылкость красной розы ("Rose Absolue"), романтичность/кокетство/легкость светло-розовой кустистой садовой розы ("Rose Splendide") и элегантность/утонченность "фруктовой" розы ("Quel Amor!").

Этот аромат звучит очень проникновенно, сердечно, ярко. Но, одновременно с этим, он обладает легкостью, полетностью и особой утонченностью. Одна из самых красивых роз, которые я слышала в своей жизни:-))))).

UPD До безобразия мой (именно версия edp)!!!!! Ну просто про меня, даже в мелочах:-). Как я его люблю:-))))

bongallow
bongallow

Розу я в парфюмах очень не люблю,но эта не лишена некоторой прелести.
Несладкая,не "королевская-огромная-шикарная",скромная розочка,даже скорее шиповник.
Очень зеленая,для Гутали рекордно стойкая.
Играет,перекатывается от непосредственно розочки до зелени,и обратно.Никакой пудровости не слышу. Утренний шиповник в зеленом влажном саду.
Очень симпатичная,не оручая,испытание жарой выдержала.

Буржуйская фрагрантика гласит,что на создание этого запаха Анник Гуталь вдохновило одно солнечное утро в церковном саду.Утро в церковном саду слышу прекрасно,но вот почему называется "Сегодня вечером или никогда!",я так и не поняла))

Надежда
Надежда

Ce Soir Ou Jamais выполнен с большим умением и вкусом. Ещё ни разу мне не доводилось услышать в каких-либо ароматах такого красивого запаха дикой розы. Если в двух словах, то Ce Soir Ou Jamais тонко благоухает, как куст шиповника в жаркий солнечный день. Очень красив!

Кричащий? Это точно о нем?!
Розы не чувствую. Немного жасмин. Шиповник. Гибикус. Амбры тоже мне недолили. Да и не надо. Еще какая-то нежная зелень, цветочки, сильнее благоухающие в вечерней тиши и прохладе...

Сегодня я нанесла его, надышавшись от подруги ее гюталевской розовопионной "Quel Amour".
Ce Soir Ou Jamais - он такой... милый! Он тонкий, деликатный, нежный, необычайно тонкий и нежный. Удивительно благородный. В нем покой, чистота, свежесть теплого летнего вечера после прекрасного дня. Свежесть чувств, когда только-только осознала, что влюблена – не важно, в первый раз или в сто пятнадцатый – пожалуй, не в первый, потому что это радостное узнавание знакомого аромата (чувства), который – которое – делает тебя по-настоящему счастливой.
Это аромат для вечера, да, но не для торжественного вечера, а для вечера вдвоем. Это аромат для покоя и радости. Для доверительной беседы. Дивный, дивный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ce Soir Ou Jamais от Annick Goutal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ce Soir Ou Jamais от Annick Goutal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Givenchy Organza Guy Laroche Fidji Byredo La Tulipe Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Datura Noir Chanel Beige Annick Goutal Grand Amour Amouage Ciel Pour Femme Lancome Poeme Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Christian Dior Diorissimo Annick Goutal Rose Splendide D`Orsay Tilleul Diptyque L'Ombre Dans L'Eau