Дизайнеры » A » восточные « Группы

Anne Pliska Anne Pliska для женщин

Anne Pliska Anne Pliska для женщин

Купить Anne Pliska на LuckyScent

Купить Anne Pliska на Ozon.ru

Anne Pliska Anne Pliska для женщин Картинки Anne Pliska Anne Pliska для женщин Картинки Anne Pliska Anne Pliska для женщин Картинки Anne Pliska Anne Pliska для женщин Картинки

Anne Pliska Anne Pliska - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Anne Pliska выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Апельсин, Пачули, Мускус, Ваниль, Бергамот и Герань.

Амбра Апельсин Пачули Мускус Ваниль Бергамот Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anne Pliska by Anne Pliska.

Anne Pliska Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

вот он и есть у меня,по-моему--это квинтэссенция желания,сбывшаяся мечта(сбыча мечт?),он настолько удовлетворил,что это и плохо-чего мне ещё-то желать?!когда получила его,сникла-мне стало всё безразлично-моя коллекция,осязание и смотрение на флаконы,ожидание новых,просмотр и чтение описания неиспробованных и тд,потом ходила с ним в дождливый день в магазин-продавщицы тянули носом-таращили глаза-ни в чём не уверены-спросить-не спросить,а кого спросить?!соединившись с влажной курткой из чёрного бархатистого материала,он стал какой-то совсем космический,но время шло,я оклемалась и захотела ещё чего-то,хотя-это жемчужина в моей коллекции,конечно

Потрясающий, глубокий, амброво-ванильный аромат с горьким цитрусом и древесным фоном. Почему-то слышу в нем вымоченную в коньяке вишню и слегка резиновую ваниль. Люблю ваниль разную, в том числе и такую))) Очень красивый и гармоничный аромат, дымный и чувственный. На мой нос перекликается с Шалимаром. Однозначно в хотелки!

АлинАлекс
АлинАлекс

Прочитав приятные отзывы об этом аромате, безумно хотелось попробовать. Сначала это коктейль из цирусовых, потом я чувствую запах колы. Именно, когда начинается этот аромат колы, больше всего хочется вдыхать и вдыхать его. Потом аромат превращается в сладкое сочетание амбры и вишни. Аромат очень стойкий. И очень теплый. Так и хочется им укрыться.Очень нравятся такие ароматы, когда платишь за аромат, страсть по-которому не гаснет на протяжении многих лет, а не за красивую упаковку.

Valerijanka
Valerijanka

Апельсиновый ликер, иногда ромовые нотки пробегают. Красивый аромат. Имеет старшую сестру Анн де Касиньяк. Касиньяк замужем за итальянским графом и имеет погреб с редкими и очень выдержанными винами и лекарами, в столетней пыли.

Багирка
Багирка

Первое впечатление, нафталиновая пудра!!! Не понравился с первого затеста...бумажку выкинула...может быть и раскрылся интереснее, кто знает.

katerynah
katerynah

Апельсиновый ликер, теплая амбровая вуаль, сладкая ваниль и некая табачная дымность. Для меня Плиска на одной ступени с Фифой, Емеральдом Коти, Шалимаром ..но Шалимаром не классическим а О де и О де лимиткой с кружевами и белой крышечкой. Кружевная особенно похожа... . В Плиске больше алкогольных нот на старте, апельсиновых корок, база уходит в амбровую ванильность. Красивый плотный аромат. Акварели и тонких линий в нем нет... .. Широкая кисть и твердая рука - такой почерк ее автора. Не замеченной в Плиске не останетесь, но как по мне то она не политкорректна именно своим алкогольным звучанием. Аромат праздник и аромат для себя. В офис и на деловую встречу ... вряд ли.
Девы кто знает - Имя парфюмера создателя... ..???

зысь несусветная
зысь несусветная

Теорема Фенди с шалимаровскими хулиганскими наклонностями

wem
wem

Аромат, который поверг меня в шок, в хорошем смысле этого слова! Он просто ошеломил. Не помню когда я последний раз испытывала такое сильное парфюмерное впечатление. Безумно красивый парфюм. Раскрывается гелиотропом, присыпанный сверху засахаренной цедрой апельсина, на подложке амбры. Это то, чего мне не хватает во многих амбровых ароматах. Единственное расстройство - флакон. Похож на большой металлический атомайзер, да еще дешевого, пошлого розового цвета.

0lea
0lea

Не могу удержаться - как же я его люблю - этот взрыв цитрусовых, неожиданный в парфюме такого цвета, который очень быстро сменяется горячим алкоголем, вкуснейшим ликером. Он создает вокруг тягучее облако, в котором можно обитать, как в отдельном мирке, защищенном от холодов и невзгод. Если использовать аналогии Луки Турина, это - конфеты из самого дорогого швейцарского шоколада, которые все хотят, уж будьте уверены. Тем жальче, что этих конфет больше не делают.

nkuzy
nkuzy

Красивейшая пьяная вишня с ванилью.Хотела продать , а теперь поняла ,что не отдам !!! Носить в холодное время.

Orli
Orli

Не на каждом сядет красиво. На мне лично сел грубой химией. Первый аромат, который вызвал откровенное явное отторжение, хотя я не любитель свежачков. На подруге с горячей кожей сел и раскрылся совершенно иначе, дымчатой вишней, интересно и вкусно. Обязательно тестить, так как по моей информации от нескольких девочек, у кого в руках он побывал, мнения диаметрально противоположные. Либо очень нравится, либо очень нет.

dianabuj
dianabuj

Это культовый аромат, о котором много говорят, но мало кто слушал в силу его недоступности. Аромат, о котором так долго я мечтала, о котором грезила, стал моим наконец-то, был успешно выгулян в люди, так сказать, и настало время для моего комментария.

Для меня это бордовый бархат, и мягкий, и шершавый одновременно, достаточно нежно окутывающий своим волшебным великолепием. Один цвет парфюма повергает меня ниц - темно-вишневая жидкость, похожая на крепкий чай с каркадэ. Пшик на светлую одежду испортит ее навсегда. Аромат ужина при свечах, вечерних платьев с обнаженной спиной, аромат сумрака и чувственности, некоей недосказанности, которая облачком витает в воздухе. Это прелюдия к таинству, к которому вы скоро прикоснетесь.

Громкое алкогольно-пьяное начало и вплетение искристых сочных цитрусовых превращается в сложный букет из упоительной ванили, смолисто-дымных специй и головокружительных пачулей. Освежающая нота постепенно становится сухой и жесткой, как залежавшаяся апельсиновая корочка, превращающаяся в цукат, добавление цветочной нотки герани дает плавный переход из сладости в горечь. Кока-кольная направленность базы меня завораживает, я просто вижу, как играют и лопаются пузырьки, щекочущие мое обоняние. Кажущаяся холодность аромата с постепенным раскрытием превращается в теплую янтарную амбру с вишневым подтоном. Эдакий аромат-хамелеон.

Наверно, это то, что можно назвать моим секретным оружием. Столько комплиментов и столько попыток пофлиртовать со мной не было ни с одним парфюмом, а их, кстати, у меня немало. Может, Плиска узнала все о женском обольщении, и ее парфюм в полной мере выступает как истинное выражение Женщины. Мне даже чудится, что не обошлось дело без афродизиаков.

свечка14
свечка14

Красивая пьяная вишня...обожаю, пошалимаровски переливчаста, как Фифи сексуальна и кальяниста, пьяные специи, красивенные пачули, на лето пока непредставляю, а для зимы, один из самых любимых, особенно для романтического вечера с продолжением

Марго :)))
Марго :)))

Кока-кола, Пепси, он же Байкал

Helga-8
Helga-8

Вишневые конфеты с ликером,очень вкусный аромат.Стойкость на месяцы,Я в шоке.

ВикиВики
ВикиВики

Коктейль Плиска: возьмите 1 мл Шалимара, добавьте несколько капель Фифи Чачнил и еще амброй приправить по вкусу. Все это уже было, Плиска мягче винтажного Шалимара, не такая громкая и заявляющая о себе, уютная, томная. Не смотря на то, что в моей коллекции есть и Шалимар и Фифи, Анну Плиску нежно люблю, по-вкусу мне такой восток.

Resident Evil
Resident Evil

Очень шалимарный аромат!

Восхитительный восточный аромат! Пряно-сладкий дымок от кальяна, пряно-сладкий аромат лавки с пряностями и сухофруктами, где все банки и коробки открыты, и благоухает все - и сушеные мандарины, и апельсиновые корочки, и сладкие финики, и ваниль в стручках, не конфетная, а приглушенно-пряная, и гвоздика, и чего тут только не... И даже шоколадные пачули, которые сначала кажутся запахом шоколада, дорогого качественного шоколада, а потом медленно "дрейфуют" в сторону листа пачули, его специфического островатого пряного запаха... И все это тонет в пушистой мягкой амбре, которая окутывает все вокруг словно сонным облаком... Однако никакой приторности не чувствую, только густоту и насыщенность, и даже благородство, как у настоящего "гранд-парфюма".
Мне, поклоннице творений Лютана, безумно понравился этот аромат. Теперь буду искать...

Жаль, флакон такого гадкого цвета, не соответствующего ощущению от содержимого. Смотришь на этот розовый флакон и думаешь, что там что-то приторное, с запахом жвачки или пастилы. Нужно было бы что-нибудь более строгое, коричневое или лиловое, или даже черное... Впрочем, не буду придираться к флакончику :) Это мелочи по сравнению с той проблемой, что аромат продается только в Америке.

11sanna11
11sanna11

не понимаю, за что его так любят.я болле пары НАМАЗОВ просто не могу выносить, начинает душить.уж очень сладок.цитрусов не слышу совсем.тяжелая амбра с цветами.но что-то все таки в нем есть.рука так и тянется к флакончику.и снова и снова пару раз нанесу на шею и сижу уткнувшись в горлышко свитера носом.теплее как-то от этого аромата.но это так, для себя, и чтоб никто не слышал.

wella
wella

Сказала бы, очень в духе Шалимар, даже показались похожи, но интереснее. Пока никакие ноты вроде не отталкивают, наслаждаюсь!

torrychka
torrychka

Эсти , ох у нас с вами восприятия разное...Я в этом аромате не слышу никакой маскулиной нотки Оо... И с чистою душою могу сказать что это шедевр! Красивейший, многогранный и сложный аромат! Могу выделить красивую спелую вишню, лёгкий табачок , душистые специи...но их здесь не много, больше здесь цитрусов, да и скорее всего смеси из вяленых и свежих апельсинов, мандаринов и грейпфрута....к базе цитрус успакаивается и вот тут начинается их равноправная игра с отстальными составляющими.....красота, люблю её всей душою))))

Anne Pliska by Anne Pliska 3.72 out of 5 based on 123 ratings and 21 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anne Pliska Anne Pliska. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anne Pliska Anne Pliska, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anne Pliska от Anne Pliska. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anne Pliska от Anne Pliska представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fumerie Turque Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Louve Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Arabie Jacques Fath Fath de Fath Guerlain Shalimar Amouage Interlude Woman Fifi Chachnil Fifi Chachnil Mona di Orio Vanille Molinard Habanita Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Angélique Noire Guerlain Spiritueuse Double Vanille Fendi Fendi Theorema