Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Anne Klein 2 Anne Klein для женщин

Anne Klein 2 Anne Klein для женщин

Купить Anne Klein 2 на Ozon.ru

Anne Klein 2 Anne Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Anne Klein 2 выпущен в 1985. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты, Персик и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Корень ириса и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра, Бензоин, Ваниль и Цивет.

Бергамот Зеленые ноты Персик Амальфитанский лимон

Гвоздика Жасмин Корень ириса Роза

Мускус Сандал Пачули  Амбра Бензоин Ваниль Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anne Klein 2 by Anne Klein.

Anne Klein 2 Мнения об ароматах

Дарин
Дарин

Anne Klein II нельзя назвать однозначным восточно-цветочным ароматом ... восточного здесь совсем немного , возможно , только мягкий , горьковато-пудровый шлейф .Здесь , без сомнения , больше альдегидно- цветочного ... терпкий , хрусткий , многогранный ... вспомните аромат растертых между пальцами цветов одуванчика - это солирующая нота , немного сандала и амбры и, конечно, гвоздика - мокрая , на исходе лета ...Он, совершенно точно , в одной линейке с Decadence ( Parfums International), и это название я бы отдал ему ... Красивый , грустный , непонятый ...

Марина Башурова
Марина Башурова

Anne Klein 2 - это духи -сказка!
Насыщено смолистый, древесный, горьковатый аромат. Ярко чувствуется бензоин, пачули и бергамот, мягкое легкое прикосновение аромата персика. Но главенствуют свежие зелёные ноты и цветы, но без холодности и отстранённости, из-за достаточно деликатной, но теплой ноты ванили, близко лежит к коже, с ним как-будто сливаешься моментально!

Моя мама пользуется исключительно ими уже 20 лет. Я считаю их настоящим шедевром парфюмерного искусства. Аромат аристократический, элегантный, многогранный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anne Klein Anne Klein 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anne Klein Anne Klein 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anne Klein 2 от Anne Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anne Klein 2 от Anne Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Aquawoman Christian Dior J`Adore L`Or Pokrovka Trading House Persian Lilac Персидская Сирень Novaya Zarya Fuete Фуэте Caesars World Caesars Woman Miraculum Byc Moze... Yves Rocher Accord Chic Novaya Zarya Landysh Ландыш Weil Antilope Carven Ma Griffe Yves Rocher Voile d'Ambre Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Saint Laurent Opium Sisley Soir de Lune Al Haramain Perfumes Mukhallath Seufi Loewe Gala Atelier Cologne Silver Iris Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Violette Angel Jean Patou Sublime Jeanne Arthes Cobra