Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

La Collection Lin Anne Fontaine для женщин

La Collection Lin Anne Fontaine для женщин

Купить Anne Fontaine La Collection Lin на Ozon.ru

La Collection Lin Anne Fontaine для женщин Картинки

La Collection Lin Anne Fontaine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Collection Lin выпущен в 2011. Верхние ноты: Земляника и Зеленый мандарин; ноты сердца: Фиалка, Попкорн и Розовый жасмин; ноты базы: Мускус и Пачули.

Земляника Зеленый мандарин

Фиалка Попкорн Розовый жасмин

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Collection Lin by Anne Fontaine.

La Collection Lin Мнения об ароматах

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

"Не было бы счастья", как говорится...:)))
Когда читала отзывы и смотрела пирамидки всех трёх парфюмов Ann Fontane, про этот подумала: "Точно не мой вариант. Не возьму ни за что!" Преспокойно заказала в интернет-магазине тестер "Soie" и принялась ждать. Пришёл флакончик с надписью "Soie", пшикнула - понравился ужасно!!!
А через пару дней просматриваю просторы инета и... пронзает мысль: "А какого цвета мой флакончик-то?" Не розового ведь, а... зеленоватого цвета (это ведь как раз "Lin"). Упс! Гравировки на стекле снизу не было - только наклейка. Ошибочка вышла, в общем, у производителя при наклейке.:)))
Но скажу одно - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравился ароматец! Сама не ожидая, влюбилась: он свежий и нежно-сладкий, такая приятная, не густая звенящая сладинка в обрамлении пачули. Настроение поднимает моментально (спасибо мандарину).
Ассоциация с другими ароматами не вызвал, так что не могу сказать, что встречается сплошь и рядом.
Стойкость аромата вполне приличная - мне хватает часов на 5 (после этого еще ощущаю, но хочется добавки). Ненавязчивый, приятный. Сейчас осень, но подойдёт, думаю,и на зиму, и на весну.
Цена - более чем демократична.

PS:
Заказала оставшиеся два аромата. Придут - напишу о впечатлениях.;)

P/PS:
Как оказалось, это был Soie: в оригинале жидкость розовая, а в тестере - зеленоватая. Такое бывает?!..

BlueSea
BlueSea

Очень напомнил мне Ellipse от Jacques Fath, но не сразу, а после 15 минут после нанесения.

Практически моно-пачули и немного жасмина на фоне. Есть цитрусовая кислинка. В целом оказался для меня неинтересным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anne Fontaine La Collection Lin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anne Fontaine La Collection Lin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Collection Lin от Anne Fontaine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Collection Lin от Anne Fontaine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Giorgio Armani Acqua di Gio Salvador Dali Dalissime Estée Lauder Pure White Linen Summer Fun Gabriela Sabatini Latin Dance Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Gianfranco Ferre Ferré Rose Princesse So...? So...? On the beach Chanel Chance Eau Tendre Cacharel Amor Amor Delight Sage Machado Garnet Daisy Fuentes Dianoche Passion Day LR Pseudonym