Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Yukimi Annayake для женщин

Yukimi Annayake для женщин

Купить Annayake Yukimi на Ozon.ru

Yukimi Annayake для женщин Картинки Yukimi Annayake для женщин Картинки Yukimi Annayake для женщин Картинки

Yukimi Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Yukimi выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: мандарин, Зеленые ноты, Фрезия, жасмин, мята, Зеленое яблоко и роза.

Яблоко Мандарин Мята Зеленые ноты

Белая фрезия Жасмин Роза

Белый мускус  Амбра Туя Клен

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yukimi by Annayake.

Yukimi Мнения об ароматах

Strekozza
Strekozza

Такой чудесный и трогательный Юкими мне не подошел, поверх аппетитного яблочка, легкой мяты, туи и амбры поперла фрезия.... а я ее не люблю, и поэтому через 15 минут после нанесения для меня стал нежеланным соседом.

Uzbechka
Uzbechka

Обожаю... Обожаю.. Обожаю...жаль у нас их нет, так что берегу то что есть!!
Мой хрустальный цветочек, который сверкает от солнечных лучей, и своим тонким, нежным голоском, иногда дает о себе знать, да еще как! Заявляет, я сексуальна и нежна!.
Запах очень хороший! Ваниль тут очень хорошо играет.
Шлейф очень нежный, но не спутаешь с другими ароматами.
окружающим нравиться.

martyn
martyn

Удивительны отзывы о нестойкости. Нанесла на запястье, спустя четыре часа пыталась смыть с мылом - ничего не вышло. Слышала на себе еще часа три, потом затих постепенно. Аромат действительно сказочный, иначе и не скажешь. В пирамидке не указана ваниль, а чувствуется, причем с самого начала и до конца. Интересно, сочетание каких нот дает этот эффект? И мандариновые корочки, и хвои чуть-чуть, но основная ассоциация - ванильное мороженое. Не зря разыскивала его больше месяца, пришла сегодня посылка - и вот уже можно и холода встретить в хорошем настроении. Да, и цветы здесь очень нежные, хоть и сочетание жасмин-фрезия часто бывает для меня тяжелым испытанием. А здесь все как-то легко, "на цыпочках" и вызывает только приятные ощущения.

Terirem
Terirem

Настолько же изысканный для сознания аромат, как и просмотр "Кукол" Такеши Китано. Он молчалив и закончен, подчеркивает внутреннее содержимое, а не отводит от него глаза на внешнюю сторону, как европейцы.
Становится частью тебя...Причем твоей лучшей частью.
Юкими это нежная свежая горечь...от туи, которая кажется елочной морозной хвоей.
-здесь лапы у елей дрожат на ветру...
И мята здесь не как банальная мята, и яблоко не кажется банальным яблоком.
Ольфакторная сказка, и после нее в реал так не хочется...

лорэт
лорэт

Прелестный аромат, нежный красивенький, легенький, сказочно- дюймовочный.....
Пишут не стойкий...на мне сидит уже сутки, слышу вспышками то роза, то жасмин, то яблоко....и все нежно и тонко.
Если бы его создали русские назвали бы "Подснежник".

dastino
dastino

Напомнил коробочку с монпасье, кто помнит - такие конфетки-леденчики в жестяной круглой коробочке. Их мы еще по цветам ели. Сначала красненькая зелененькая - мята, потом оранжевая мандаринка, потом малюсенькое яблочко:)) А вот цветочки и амбра вылезли на мне часа через два. Амбра глубокая, но не тяготит абсолютно. И почему-то в конце вылезла пудровая какая-то нота. Достаточно приятная.

Оля гарн
Оля гарн

Очень люблю этот аромат. "Смотреть на падающий снег"... теплый и снежный. Гонялась за ним по всей Москве раньше. Закончила сотку. Ищу снова. Удивительный нежный мягкий снежный ванильный... Порхает, как бабочка. На мне стойкий!

Гонялась за Юкими и встретила Dream Angels Wish Victoria`s Secret. К моей радости они - близнецы! Нравятся оба! И ОООЧЕНЬ похожи!

natusangi
natusangi

Мне этот аромат очень понравился, нежный, ненавязчивый, уютный! Зимой очень согревает, но и для весны он тяжелым не будет. Приятный, гурманский, под настроение...

Елина
Елина

очень приятный, ненавязчивый, тепленький аромат, показался более цветочным чем Pour Elle. подходит для осени и весны. очень характерный для Annajake. стойкость на пол дня.

очень приятный аромат, но на мне абсолютно не стоек(((
с холода в теплом помещении пахнуло мимолетно и всё. очень расстроилась. не чувствую его совсем.

Patchouli Cat
Patchouli Cat

Девушки, откликнитесь, пожалуйста, у кого есть этот чудо-аромат! Очень хочу попробовать, а негде...

azari
azari

Одела его как раз в снежный день, как на рекламе! Это просто чудо какое-то! Такой нежный, такой уютный! Очень красиво раскрывается. Особенно ощутим, когда с холода в тепло заходишь. Напомнил почему-то Кензо джунгли, который с тигром))...А может показалось) В любом случае, аромат прекрасен!

taya
taya

мягкий, нежный парфюм,для меня немножко кофейный и еще кондитерка какая-то японская ощутима совсем чуток,действительно уютный и ...утонченный, что характерно для японского парфюма

Lumena
Lumena

Юкими, пожалуй, самый запоминающийся из всей линейки "Времен года". Ощутимо "холодит" и даже пахнет морозом: словно гость, зашедший в помещение после уличной стужи.Мы встретим его чаем с корочками мандарина и мятным сиропом. Уютно, но нестойко.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Yukimi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Yukimi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yukimi от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yukimi от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Annayake Tsukimi Dolce&Gabbana Sicily Caron Narcisse Noir Lancome Poeme Christian Dior Poison Serge Lutens Datura Noir Estée Lauder Youth-Dew Guerlain L'Instant de Guerlain Hermes Eau de Gentiane Blanche Givenchy Organza Christian Dior Dune Estée Lauder Knowing Lalique Perles De Lalique Hermes Kelly Caleche Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Chanel Chanel N°5 Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau de Toilette Clinique Aromatics Elixir