Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Tomo Annayake для мужчин

Купить Annayake Tomo на Ozon.ru

табачный
Tomo Annayake для мужчин Картинки Tomo Annayake для мужчин Картинки

Tomo Annayake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Tomo выпущен в 2007. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда и Цитрусы; ноты сердца: и , Мускатный шалфей, кориандр, табак; ноты базы: Лабданум, Тонка бобы, черный мускус и Бензоин.

Розмарин Лаванда Цитрусы

Кориандр Мускатный шалфей Табак

Лабданум Бобы тонка Черный мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tomo by Annayake.

Tomo Мнения об ароматах

Sergey Perfumer
Sergey Perfumer

Помня об оригинальности и стойкости Anayake Pou Lui, долго искал и наконец-то приобрел.
Полное разочарование. Стартует примерно как Le Male, без резиново-химозной ноты, которую я слышу в современной версии Le Male. Дальше – что-то невнятно сладкое на полчаса – час от силы, потом не слышно. Совсем не раскрывается, чуть заметен запах на одежде, если ее нюхать. Жаль, что такие вещи сейчас выпускаются, даже не бездарно – просто нагло недостойный марки дезодорантик.

Alexandis
Alexandis

При покупке очень понравился. Сейчас считаю слишком резким и вроде как все компоненты смешались в один. Возможно, нужно ждать час-два, чтоб что-то выветрилось, тогда запах будет более детерминированным. Но как-то я его подзабросил: стал пользоваться другими, мнений окружающих тоже никогда не спрашивал... В общем, лежит он у меня просто... :)

floating
floating

Лаванду совершенно не почувствовала. Роскошный сильный аромат, но скорее унисекс более близкий женщине.Потому что мужчина должен обладать пиратской смелостью и дерзостью для его носки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Tomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Tomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tomo от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tomo от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Trussardi Trussardi Inside for men Geoffrey Beene Grey Flannel Montana Montana Parfum d'Homme Trussardi Essenza del Tempo Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Gucci Envy for Men Caron Yatagan Trussardi Trussardi Jeans Men Trussardi Python Uomo Ralph Lauren Polo Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Nasomatto Black Afgano Givenchy Very Irresistible for men Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Knize Knize Ten Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Chanel Pour Monsieur