Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Natsumi Annayake для женщин

Купить Annayake Natsumi на Ozon.ru

озоновый
Natsumi Annayake для женщин Картинки Natsumi Annayake для женщин Картинки

Natsumi Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Natsumi выпущен в 2004. Верхние ноты: Зеленая трава, Цитрусы, иланг и Арбуз; ноты сердца: апельсиновый цвет, Фиалка, Ландыш и роза; ноты базы: сандал, черная смородина, слива, мускус, Персик и кедр.

Зеленая трава Лимон Иланг-иланг Арбуз

Апельсиновый цвет Фиалка Ландыш Роза

Сандал Черная смородина Слива Мускус Персик Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Natsumi by Annayake.

Natsumi Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Не знаю, где там арбуз. На мне - припудренная роза и немного сливы. Всё то, что я недолюбливаю в духах. Да, держится довольно долго.

Ella's tales
Ella's tales

Необычный парфюм. Оооооочень сочный! Цвет флакона отлично передаёт суть содержимого - это глубина, воздух, лёгкость. Он водянисто-цветочно-травяной, но не холодный - база у него мягкая и тёплая.
Большие пирамиды в парфюмерии не люблю, но здесь все компоненты невероятно гармонично сплетены и дополнены. Жаль только, что весьма нестойкий аромат. Но в то же время, это компенсирует объём флакона - благодаря ему аромат без сожаления можно обновлять очень часто.

Для меня Natsumi - это прохлада летнего цветущего сада, глоток свежего воздуха, отпуск, цветы и сладкие сочные фрукты, лёгкое платье и теплый ветер. Люблю!

annabananna
annabananna

У меня, обычно, долгожданный вымученный заветный флакон часто превращается в музейный экспонат или обретает другую хозяйку, а спонтанная покупка вслепую становится фаворитом, хоть и вызывает недоумение или разочарование после первого "слушания". Вот так и с этим Натсуми. Пшикнула на руку, ну ландыши, ну да, арбуз, ну свежачок, ну ладно, на лето будет.... Немного расстроилась даже, орифлейм- орифлеймом. Но что-то в нем мой мозг отметил. Не знаю что пока... Легкий, невесомый, весенний, влажный, прохладный, очень приятный.

Абсолютно нестойкий. За 2 часа успевает сделать все свои дела и улетучивается. Ни одной раздражающей или выбивающейся ноты, ни одной!

Два дня запоя спустя: нормальной стойкости парфюм, просто хочется обновлять ( так как не зудит, не напрягает, то успеваешь соскучиться), приятный для окружающих, не шлейфовый, живет своей аурой. Что-то напоминает, не вспомню пока что именно. Что-то от Лаликовского Флер де Кристалл есть, скорее всего тема ландышей.... Никакого орифлейма и в помине нет :) Но ооочень довольна приобретением, рекомендую:)

Два месяца после покупки: рекомендую. Очень нежный и , кстати, стойкий.

martyn
martyn

Для середины лета - очень удачная композиция. Легкий и радостный аромат, совершенно не навязчивый, достаточно стойкий: часов 5 точно держится в жару, а больше и не надо. Не раздражает окружающих, дарит свежесть без одеколонных ноток и душного мускуса. Сейчас как раз для него сезон, и многими не любимая арбузная тема очень к месту. Есть у меня еще три аромата Annayake - могу сказать, что их объединяет какая-то "фирменная" мягкость, нет резких "свежачковых" нот. Приятный во всех отношениях вариант на знойное лето.

Gardenia17
Gardenia17

Необычайно стойкий аромат! Уже более 12 часов ощущаю его на себе.
Запах сочной свежескошенной травы с нотами арбуза и цитрусовых - то, что ощущается на протяжении всего времени, но и смородина, иланг-иланг, ландыши, хвоя дают знать о своём присутствии, то появляясь, то исчезая. Аромат отнюдь не монотонный. Он постоянно переливается цветочно-фруктовыми нотами. Иной раз больше чувствуется сладость спелой сливы. И вдруг снова иланг-иланг с ландышем и чёрной смородиной соревнуются друг с другом за первенство. :)
Мускус не доминирует, но слышен в базе наравне с сандалом.
Одним словом, все заявленные ноты на месте.
Интересная композиция! Пришлась по душе. :)
______________

Спустя полтора года. Сейчас весна. Прохладный апрель.
Аромат настоялся и стал плотнее, мягче. Арбуза вообще не ощущаю. Зато иланг-иланг чувствует себя хозяином положения.
Мускус весьма заметен.

Но сегодня аромат начал заметно одеколонить на моей коже. Мне это не нравится. Надеюсь, такие метаморфозы не надолго.

Lissi
Lissi

Купила Natsum очень спонтанно, ну очень уж веселая туалетная вода - прямо с искорками радости и позитива. Ношу сейчас осенью- в дождь аромат звучит фруктовой свежестью, легкий слегка сладковатый. Достаточно монотонный аромат, но это не моно арбуз и так далее - композиция аромата цельная и небанальная.
На одежде держится хорошо.

Елина
Елина

самый подошедший мне из всех времен года от Аннаяки. свеженький, цветочный, интенсивный, необычный. очень хорош. порадовал. правда, как и все, очень не стойкий. это единственный минус.

AgataA

Да, наверное. Просто на мне вроде держался прилично. И я еще оценивала то, как он звучит на моей подруге, а на ней все ароматы звучат более интенсивно и стойко. Но все же.. на мне он держался примерно так же как и осенний из этой линейки.
А меня радуют такие объемы, если аромат нравится))

лейт

Если сравнитьс другими "сезонными"ароматами,например с Hanami,Tsukimi,Yukimi -этот самый нестойкий,что впрочем,оправданно,т.к. он позиционируется как летний аромат, да и все они ТВ.Купить его не так и трудно - во многих интернет-магазинах эта марка представлена практически в полном ассортименте.Другое дело- объем удручает- 100 мл.

AgataA

А я бы не сказала, что нестойкий.
На всех по-разному, конечно, парфюмы сидят. Бывает..)

лейт

Отличный летний аромат,но,увы,не стойкий.

AgataA

у моей подруги был этот парфюм. давно его пробовала, но могу немного вспомнить свои ощущения. он легкий и свежий. да запах арбуза очевидный, неприкрытый. так же есть цветы и сладость, ненавязчивая. и они запудриваются хорошо, мягко так. они меняются, реагируют на температуру. моя подруга одевала их и летом и зимой. в тепле больше пудры, в холоде кристаллизуется, становится прозрачней и чуть острее.
моей подруге делали комплименты молодые люди, когда она была в нем.
не скажу, что банальный, но очень знакомый какой-то) я бы купила его, если бы не пропал с полок магазинов у нас тут.. его и "осень" купила бы еще.. и все остальные поближе бы попробовала..
может кто-то скажет, что компот.. но я бы не сказала, что он простой. он меняется. шлейфит. его можно чувствовать на себе, можно не чувствовать(если не хочется). легкий и приятный)))

кому как.. но меня он не расстраивает.
хотя я не носила его долго и продолжительно.. но хотела бы попробовать)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Natsumi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Natsumi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Natsumi от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Natsumi от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Un Jardin Sur Le Nil Annayake Tsukimi Serge Lutens Datura Noir John Galliano John Galliano Givenchy Amarige Mariage Estée Lauder Youth-Dew Annayake Yukimi Fendi Fendi Theorema Annayake Annayake Pour Elle Yves Rocher Voile d'Ambre Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Laura Biagiotti Venezia 2011 Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Christian Dior Pure Poison Elixir Kenzo Le Monde Est Beau Lolita Lempicka Forbidden Flower Guerlain L'Instant Magic Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior Midnight Poison