Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Miyako Annayake для женщин

Купить Annayake Miyako на Ozon.ru

дымный
Miyako Annayake для женщин Картинки

Miyako Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Miyako выпущен в 2005. Верхние ноты: Корица, Ладан и кардамон; ноты сердца: сандал, пачули, Дерево Хиноки, жасмин, иланг, кедр, роза; ноты базы: мускус, амбра, Бензоин и Мирро.

Корица Ладан Кардамон

Сандал Пачули Хиноки Жасмин Иланг-иланг Белый кедр Роза

Амбра Мускус Бензоин Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miyako by Annayake.

Miyako Мнения об ароматах

trulyalya76
trulyalya76

На мне никакой. Прозрачный, превалирует кардамон (даже щекочет в носу) и корица. Запах специй из банки. Именно из моих банок пахнет именно так. Загадки - нет, чувственности - нет, удовольствия от ношения - нет. Кому надо - обращайтесь.

А ведь так мечтала о нем!

Анна_35
Анна_35

Потрясающий, таинственный, ладанный, глубокий, пряный. Много ладана и корицы, но какие же они тут притягательные! Однозначно для любителей специевых, пряных ароматов! Красота одним словом! Но если ладан не любите, точно не Ваше, тут его много!

Terirem
Terirem

Всем выражаю благодарность, вместо того, что хотела купить годами бац !- и купила Мияко. Не жалею - ничего не сказать, потому что только узнав профиль Мияко - я способна смести все флаконы этого бренда. красивый аромат, действительно что-то есть в нем винтажное, баланс специй и ладана, все идеально, - из флакона один запах, на коже по-другому раскрывается, на волосах - еще иначе, и совсем другая Мияко - на одежде. Думаю, помимо ладана и амбры именно хиноки делает Мияко такой сдержанно страстной и необычной. Не знала, что пачули могут быть такими красивыми...Очень сухо и нежно запудривается через часа три, не скажешь, что на тебе духи - словно вторая кожа.

солнечная
солнечная

Нежный, тонкий, аристократический, отстраненный и при этом страстный. Как если бы подо льдом горело жаркое пламя. Непостижимое сочетание. Ощущение строгости и чистоты, силы и спокойствия, умиротворенности. И при этом - ни капли скуки. Скрытая страсть аромата не дает ему скатиться в чопорную классику. Очень красиво, словно на окне, за прозрачным чистым сияющим стеклом, ярко светит во тьме согревающее пламя свечи, несущее ощущение покоя, гармонии и тепла.
Это аромат из тех, что рассказывают нам целую историю, а не только подчеркивают нашу красоту. Умный, интеллигентный, интригующий. Это отражение сути японской женщины, её прекрасное лицо.

Slina
Slina

Согласна с предыдущим комментарием, на Амбр Султан очень похож, но при сравнении на соседних запястьях отличается. Мияко менее сладкий и больше в нем ладана,сандала , амбры, какой-то сухости. И в середине землистые пачули отчетливо выходят. Мияко спокойный,сдержанный, для медитации очень подходит. На мне осенью он раскрылся лучше, чем Султан, хотя последнего обожаю беспрекословно.

neurotoxxic
neurotoxxic

При нанесении - сразу один в один Амбр Султан Лютенса. Я даже удивилась :) Потом Мияко становится мягче, проявляется корица и пачули. За свои деньги - аромат просто потрясающий! Однозначно, заменит мне вышеуказанный Амбр Султан.

MoiOlga
MoiOlga

Араби Лютэна я тут совершенно не слышу. Ладан да - очень красивый, мягкий и деликатный. И амбра хороша. Красивый, нестандартный аромат. ОЧЕНЬ понравился! :-)

Муслимка
Муслимка

Ладан,действительно,хорошо узнаваем,ладан и амбра.Амбры много,так много,что более ничего не слышно.Это сочетание похоже на аромат пачули(какой смысл был в них здесь?))И даже в таком виде аромат настолько необычен,что мне понравился.Напомнил окситановскую Амбру и..Теорему(правда-поддельную-настоящая раскрывалась красиво,а этот аромат неколько монотонен,но умирает красиво-запудривается))И какой-то он немного "ретро",что мне также понравилось.Негромкий.Стойкий.В общем-приятный, не более.Но парфюм Аннеяки более покупать не буду-как-то..простоваты для меня сейчас произведения этого дома.

veronika.spb
veronika.spb

Мне ладана не доложили, зато очень выразительная амбра в огромных количествах) Теплый, красивый, стойкий.

Дюшес
Дюшес

Сегодня тестила тестила...не моё...

очень строгий ладан, на мне звучит прямолинейно, никуда не прячется не играет, не запудривается. Вот прямо ладан , сандал и дерево. Без вариантов.

Resident Evil
Resident Evil

Из флакона непонятный, а на коже - Коромандель Шанель, но без ярковыраженной "плесеньки". Если во влажную погоду Коромандель выдает трухлявый пенек, то Мияко - дубовый веничек в бане.
Я бы сказала, аромат более мягкий, м енее требовательный. Стойкость отличная и для теплой осени в самый раз!

Lira
Lira

Да, ладан слышен постоянно. Аромат из серии "бабушкин сундучок" (в хорошем смысле). Я люблю.

Кянк
Кянк

Очень хотелось бы поподробнее узнать об этом аромате. Ладан слышен с первых нот до базы?

ой, они еще красиво запудриваются. красотень аромат.

сегодня получила. красивый, зимний. пачули обожаю. чувствую их очень. нежно-крепко-спокойный аромат. мне понравился!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Miyako. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Miyako, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miyako от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miyako от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Serge Lutens Arabie Serge Lutens Ambre Sultan Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Salvador Dali Salvador Dali Rochas Femme Rochas Serge Lutens Chergui Thierry Mugler Alien Essence Absolue Molinard Habanita Amouage Interlude Woman Christian Dior Dune John Galliano John Galliano Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Serge Lutens Feminite du Bois Cartier Must de Cartier Ralph Lauren Safari Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Fendi Fendi Theorema Christian Dior Miss Dior