Дизайнеры » A » фужерные пряные « Группы

Kuroi Annayake для мужчин

Kuroi Annayake для мужчин

Купить Annayake Kuroi на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 11

Коллекция ароматом японского бренда Annayake, включающая парфюм-дуэт Miyabi Man и Miyabi Woman 2009 года и издание для женщин An'na Annayake 2011 года, пополнится двумя новыми ароматами. Издание для мужчин Kuroi и издание для женщин Shiroi появятся на рынке в октябре 2014, во флаконах той же формы, что и предыдущие ароматы коллекции.

Аромат для мужчин Kuroi открывается прохладными, свежими цитрусовыми в сопровождении терпкого черного перца. В сердце композиции смесь душистых специй и чая мате символизирует мужественность. Завершает образ база из горячей амбры и ценных пород дерева. Издание облачено в лакированный черный стеклянный флакон с белыми иероглифами и представлено в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.

Цитрусы Перец

Специи Мате

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kuroi by Annayake.

Kuroi Мнения об ароматах

Pak
Pak

Куро - это просто черный. точно так же как его парный Широ - белый. типичные кошачьи клички, кстати

Gnarrr
Gnarrr

+ Чуть-чуть сладковатый, мягкий, спокойный, сухой, совсем немного пряный. Не резкий. Приятный. Пожалуй универсальный, подойдёт даже некоторым девушкам, кстати есть и парный женский аромат "Широй" к нему.
Очень хорошая стойкость, доволен. Можно в офис.
Несмотря на то что может не запомнится, что-то в аромате такое есть притягательное. В целом, я вполне доволен!

- Это многими обыгранная тема, обязательно что-то напомнит. Не ярко выражен характер.
Флакон очень красивый, но, к сожалению, на глянцевой поверхности видны следы производственных дефектов - (потёртости от конвейерной линии скорее всего)

= Перца совершенно там не почувствовал, чайные ноты - да, много. Аромат зелёно-чайный, чуть сладкий, мягкий и капля терпкости - похоже как если вам открыли короб со странным чаем.
Сразу понял что по сути это то что мне нужно, вразрез тому что я люблю(люблю наоборот яркие, насыщенные, энергичные)Стойкость удивила, хотя это туалетка. Рекомендую.

aurora_ru
aurora_ru

Чем-то напоминает Duel Annick Goutal (у обeих главная нота - чай мате, свежая, непринужденная мужественность типа эгегей д'артаняна), в Duel больше зелени и кричит мускус, а тут вместо мускуса черный перец дает т.н. пепельницу или старые карты. В целом аромат сухой и очень японский (т.е. цитрусы=юзу итд.). Аскетических монах в серой робе, вся сила внутри.

Upd. Очень много перца!!!!! И вообще, я не знаю, что такое "kuroi" , но такое ощущение, что "курю"...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Kuroi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Kuroi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kuroi от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kuroi от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Joop! Jump Summer Temptation Maurer & Wirtz Mustang Man L`Occitane en Provence The Blanc (White Tea) Karl Lagerfeld Kapsule Light Jardin de France Eau de Cologne 1920: Gingembre Boudicca Wode (Scent) Abercrombie & Fitch Colden O Boticario Carpe Diem Ayala Moriel Palas Atena Joya FvsS: Composition No. 6 Lord`s Jester Dionysus Keiko Mecheri Paname