Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Annayake Pour Lui Annayake для мужчин

Annayake Pour Lui Annayake для мужчин

Купить Annayake Pour Lui на Ozon.ru

Annayake Pour Lui Annayake для мужчин Картинки Annayake Pour Lui Annayake для мужчин Картинки

Annayake Pour Lui Annayake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Annayake Pour Lui выпущен в 2000. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: мандарин, чай, Зеленое яблоко и бергамот; ноты сердца: Бамбук и Лотос; ноты базы: Сахарная вата и Лесной орех.

Мандарин Чай Яблоко Бергамот

Бамбук Лотос Цветок хлопка

Сахарная вата Лесной орех Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Annayake Pour Lui by Annayake.

Annayake Pour Lui Мнения об ароматах

maxim.iwanov
maxim.iwanov

Химия с закосом под нетривиальность, вылившаяся в примитив. Надоедливый и на одной ноте, никак не раскрывается. Следует использовать дозированно. Вначале свежачок бодренький, это плюс. Но на очень большого любителя, мне подарили, сам бы не купил. Как подарок безусловно ценю, потому что необычен, но и одновременно напоминает стиральный порошок.
Добавлю, что через неделю-две запах на одежде красиво звучит древесными нотами

bww
bww

Очень приятный аромат, умеренной сладости (отдалённо перекликается с Le Male) и чистоты (ментальной).
Сидит близко к коже (хоть и не претендует на мегастойкость, дольше среднего держится).
Для уравновешенных, уверенных и спокойных людей/дней :)
Кодекс самурая - запах самурая - мирный воин. Именно так опишу его счастливого обладателя. В пирамиде преобладают лотос и бамбук. Раскрытия и игры, как таковой нет, достаточно монотонен.

Стоит заметить, что обхожу стороной Kenzo / Issey Miyake - не моё, а Annayake порадовал!

Юрий_1985
Юрий_1985

Заказал тестер 30 мл. Пришел. Флакон - самый волшебный из всех чудесных. Уж на что я в свое время был покорен элегантной катаной Kenzo, но тут Япония в чистом виде. Просто самурайский артефакт! Сам аромат - крайне противоречивый. Начиная от сочетания нот, когда искристая свежесть бамбука встречается с вяжущей сладкостью ваты, а лотос легко соседствует с бобами тонка и заканчивая какой-то общей нездешностью парфюма. Пока не понял, куда его надевать и в какое время года. Совершенно непонятный. Буду думать...

mirraj
mirraj

Нежный аромат от Annayake необычен и красив своей противоречивостью. От будоражит и успокаивает, стоит на месте и раскрывается, ускользает и появляется вновь.Солируют в аромате терпкие листья ореха,мягкий и нежный хлопок и свежий табак , ан нет нет да и проскользнет невесомое изяшество нежнейщих яблочных лепестков,легкая сладость цветков бамбука и бергамотово - цитрусовое послевкусие...- необыкновенное сочетание - у меня ассоциируется с красивой девушкой воином - единство противоположностей - стальная нежность и прозрачная чистота, жгучая красота и холод оружия, нездешняя форма и русская страстность, восточное изящество и аристократизм - красивый аромат незаслуженно обойденный вниманием. Не знаю как у вас, - а у меня бывают такие дни - когда просто жизненно необходимо размахивать шашкой, рвать и метать, резать, не дожидаясь перитонита,- надеть шпильки, подвести губы ярко красной помадой, и ходить по лезвию ножа - да еще так, чтобы это было красиво... вызывать ощущение опасности для окружающих и боевое состояние духа у себя любимой - и вперед - на баррикады !!! этот парфюм как раз для таких случаев.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Annayake Pour Lui. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Annayake Pour Lui, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Annayake Pour Lui от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Annayake Pour Lui от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yohji Yamamoto Yohji Homme Annayake Tsukimi Givenchy Very Irresistible for men Trussardi Essenza del Tempo Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Amouage Dia pour Homme Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Gucci Envy for Men Chopard Wish Christian Dior Fahrenheit Hermes Un Jardin Apres la Mousson Annayake Undo pour Homme Annayake Miyabi Woman Azzaro Eau Belle D'Azzaro Sean John Unforgivable Women Calvin Klein Crave Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Miss Dior Christian Dior Eau de Dolce Vita Courreges Courreges in Blue