Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Annayake Pour Elle Light Annayake для женщин

Annayake Pour Elle Light Annayake для женщин

Купить Annayake Pour Elle Light на Ozon.ru

Annayake Pour Elle Light Annayake для женщин Картинки

Annayake Pour Elle Light Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Annayake Pour Elle Light выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Элеми и Инжир; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия, Роза, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал, Уд и Амбра.

Бергамот Амальфитанский лимон Элеми Инжир

Жасмин Водяная лилия Роза Ландыш Фиалка

Мускус Сандал Уд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Annayake Pour Elle Light by Annayake.

Annayake Pour Elle Light Мнения об ароматах

natalie.yegorova
natalie.yegorova

Затестила сегодня. Нежный цветочный букет. Солирует лилия, роза и ландыш вторым аккордом, немного позади двигается жасмин. Шлейф, на мой взгляд, даже интереснее самого аромата. Немного деревяшек и бергамота и был бы запах моей мечты, а так мне немного чересчур сладко. Девичья нежность, невесомое ситцевое платьечко с кружевом. Славно, но увы, не мое, хотя серию продолжу тестить, понравился интеллигентный подход.

martyn
martyn

Вспомнила о нем сейчас, на исходе зимы - потянуло на свежесть))) Продержался на коже целый день, неспешно раскрылся и показался еще красивее, чем летом. Радостные цитрусы и инжир, в сочетании - свежесть и мягкость, характерные для Annayake, очень люблю эту марку. Классический Pour Elle более строгий и хвойно-деревяшистый, тоже по-своему привлекателен, чем-то они похожи, но этот - действительно "Light", легкий и светлый. Цветочные ноты не душные, очень уравновешенный букет из них собран, переходит в спокойную приятную базу, которая уже близко к коже, но звучит достаточно долго. Нравится от начала и до конца, без раздражающих нот, при этом не монотонный, не надоедает и не навязывается. Весной, мне кажется, будет особенно уместен.

Мантикора
Мантикора

Заказывала впервые наугад, лишь по описанию в интернет-магазине, летом, в жару - уж очень подкупил заявленной прохладой (да еще эта водяная лилия на голубой глади воды на коробочке). Первый час бил в нос резким цитрусом (возможно, только на мне - у меня вообще с цитрусами в парфюмах натянутые отношения), затем окутал приятнейшим цветочным облаком - жасмин, жасмин, жасмин, водяная лилия, ландыш. Да еще смягчил всё это чуть уловимыми нотками нежно-медовой сливочности. Главное было - перетерпеть первый "цитрусовый" час где-нибудь на свежем воздухе, иначе начинала болеть голова.
А зимой внезапно превратился в тонко-звенящий легкий, я бы сказала - офисный - аромат, совершенно ненавязчивый, деликатный, в чём-то даже строгий, но всё такой же по-летнему юный. Ах да, в морозы ещё и внезапно напомнил Арманд Баси Ин Ред, не нотами.. я бы сказала, настроением.

desyatova.anna
desyatova.anna

Свежий, цветочный и довольно стойкий как для туалетной воды. Пользуюсь им с утра для освежения)) Мужу очень нравится.

Ирина Forever
Ирина Forever

Очень свежий аромат

Я бы сказала, что он самый свежий из всех парфюмов от Annayake

Люблю его)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Annayake Pour Elle Light. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Annayake Pour Elle Light, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Annayake Pour Elle Light от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Annayake Pour Elle Light от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annayake Annayake Pour Elle Christian Dior Pure Poison Prada Infusion d'Iris Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chloe Chloe Innocence Chanel Coco Mademoiselle Shiseido Zen Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Moschino Moschino Funny! Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Annick Goutal Mandragore Chanel Allure Sensuelle Elizabeth Arden Green Tea Serge Lutens Feminite du Bois Amouage Dia pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme L`Artisan Parfumeur Verte Violette Guerlain Samsara Eau de Parfum Montale Velvet Flowers