Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Annayake Pour Elle Annayake для женщин

Купить Annayake Pour Elle на Ozon.ru

озоновый
Annayake Pour Elle Annayake для женщин Картинки

Annayake Pour Elle Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Annayake Pour Elle выпущен в 2000. Annayake Pour Elle был создан Lucas Sieuzac и Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Лист инжира, чай, бергамот; ноты сердца: полевые цветы и Голубой лотос; ноты базы: Древесные ноты и мускус.

Лист инжира Чай Бергамот

Полевые цветы Голубой лотос

Мускус Древесные ноты Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Annayake Pour Elle by Annayake.

Annayake Pour Elle Мнения об ароматах

aulita
aulita

Аромат гармонии и элегантности, лаконично так как могут это показать только японцы. Минималистично - зеленый чай, бергамот, инжир, полевые цветы и древесина, но все в нужных дозах. И получилось так что аромат буквально прозрачный, легкий, но яркий, звенящий с просто умопомрачительным шлейфом и харизмой, ни на какой другой не похож. Аромат - индивидуальность, аромат - аура, очень его люблю.

marble spoke
marble spoke

Изобилие воды и лотосового шёлка. Тут, как бы, такая хитрость – эффект присутствия какой-то парфюмерной нотки есть, а вот обозвать её сложно. На вопрос «Чем?» стандартный ответ «Чем-то лёгким и свежим». Мне же чудится здесь аромат «серебряных игл» (белый чай), каменистого ручья, листвы Аньдо и японских садов осенью. Но концентрация этого всего разбавлена 1:2 с талой водой. С другой стороны, меня всё устраивает, потому как будь аромат более гремучим и ярким, вся идея оказалась бы загублена. В конце - концов, этот парфюм олицетворяет восточную аутентичность, а не экспрессию.

Лидия В.
Лидия В.

Да, я согласна с предыдущим комментарием. Через 5 минут я уже с кожи ничего не слышала, хотя Annayake Natsumi рядом играл довольно долго.
Водичка для обливания. Нужно много, а слышно мало.

ditry2004
ditry2004

Покупала в начала 2000-х, где и почему приобрела его не помню. Также не помню из аромата ничего, кроме цитруса в первые пять минут после нанесения, дальше все - ноль. Страшно удивлялась поначалу, когда коллеги и встречные-поперечные знакомые водили носом мне вслед и спрашивали, чем это так удивительно и так далеко я пахну. Потом привыкла)) Шлейф километровый, к сожалению, так и не довелось узнать, как он пахнет, этот шлейф.

Barcellona
Barcellona

Был у меня в период с 2003 по 2005 год. Я в то время жила на Крайнем Севере и, несмотря на то,что в холоде хочется восточных,сладких, специевых ароматов, я приобрела этот белый флакон. Я совсем не помню этот аромат. Подозреваю,что если сейчас мне его дать, ольфакторная память меня окунёт в прошлое. Но,зато, я ОЧЕНЬ хорошо помню, что мои коллеги по работе находили меня по шлейфу этого парфюма. Я работала на 5 этаже, спускалась на третий и меня в одном из кабинетов могли найти и говори,что шли по шлейфу. И всегда знали, что я уже пришла на работу. Я в те годы интересовалась парфюмом на уровне " давно ничего не покупала" или "уже скоро все закончится". В наличии было не более пяти флаконов. Три парфюма я бы с удовольствием сейчас вернула себе, один из них: Annayake Annauake Pour Elle.

Дописываю после носки Любовь -однозначно Продержался сутки! И на меня действует как релаксант Кроме того удалось полностью осознать его индивидуальность и небанальность-сегодняшним "компотам" далеко до него
Я в восторге ))

Vialactea
Vialactea

Покупала без затеста....Являясь поклонником свежих ароматов и начитавшись положительных отзывов )
По моему ольфакторная память самая сильная Поэтому когда был сделан первый затест ,сразу возник вопрос-где я это уже слышала ? Его выделяет благородная глубина,развитие и интенсивность...Мне напоминает все таки- Donna Trussardi 2011 Trussardi Только без сладости
Но если брать аромат ,как индивидуальное творение То я все-таки немного по другому его представляла Казалось будет похож на хвойный (многие упоминали эту ноту в описаниях)DKNY Donna Karan ...А запах не столько хвойный ,сколько ....микстурный для меня)) Или пряный ,если хотите
Будем разнашивать,чтобы понять любовь или симпатия )

sultanova
sultanova

Когда они уменя были-все интерсовались-что это?Всем нравились.Интересный,неизбитый аромат..

Uzbechka
Uzbechka

О боже! Какой аромат! Стойкость! Шлейф! Все всегда в восторге от этого аромата, получаю много комплиментов. Как будто в водопаде из цветов, так много и так благоухает.... Шлейф хороший, запах то дерзкий, то звонкий, то ненавязчиво милый... очень хороший... Искренне, играет как капелька воды.... рада что он у меня есть.

martyn
martyn

Спасибо отзывам, особенно "отрицательным", чаще именно они вызывают потребность попробовать тот или иной аромат. В данном случае так и произошло, только найти его оказалось не так уж просто. Ношу всего лишь второй день, пока что в полном восторге! Стойкость радует, монотонностью не грешит, раскрывается и играет в течении всего дня. Вначале четко слышен чай и бергамот, за ними проступает что-то хвойное, но очень мягко - на освежитель не похоже, с мужским парфюмом тоже не ассоциируется. Аромат и нежный, и пряный, и сладковатый, и остренький - все сразу, скучать не дает. Соглашусь, что чем-то похож на Мат, но более стойкий однозначно, хотя и более тонкий по звучанию. Насчет шлейфа ничего сказать пока не могу, сама не ощущаю, а "в люди" пока не выводила. Однако предвижу, что любимому зеленому Скенту придется слегка потесниться, у него появился серьезный конкурент.

gandi102
gandi102

Сегодня я тоже стала обладательницей этого аромата. Пока разнашиваю. Он не прост, как я предполагала. За счет древесных нот в базе, напоминают мужской аромат. На мне не шлейфит, звучит тихо, но в то же время обьемно и глубоко.

Tallika
Tallika

Красивый, стильный, звонкий, входит в линейку моих любимых ароматов, главным критерием которых является "танец на кончиках пальцев":-)
Где-то читала, что автор хотел выразить дух женщины в стиле Дзен: чистота, белый цвет, гармония души и тела. Так и ощущается. Большой плюс за стойкойсть, поскольку обычно подобные водно-лилейно-древесные ароматы не радуют постоянством. А Пур Элль достаточно верный спутник, окутывает и переливается на коже и в волосах целый день. Люблю:-)

Zeina
Zeina

И мне странно, почему так мало отзывов ?...
Я решила купить себе на весну какой-нибудь свежачок, ну только чтобы не совсем обычно. По описанию вроде ничего..Купила. Первое впечатление когда брызнула-спирт. Но , он сразу же исчез и повеяло бергамотом. А потом...Девочки, со мной давно не было такого приятного шока от покупки, тем более в слепую. Аромат менялся , переливался постоянно. Я его теперь ни в коем образе не могу отнести к свежакам. На мне цитрусовость и влажность быстро стихли и остался невероятно красивый шлейф чего-то сладковато-древесного. И странно, почему за мускус мало голосов. В нем самый красивый мускус, который мне когда-либо встречался. Так хорошо обыгран , не вульгарный а какой-то прозрачный. Стойкость потрясающая...Представляю, как красиво тянется шлейф, какой он "хрустальный" Однозначно -шлейфовый парфюм. Не стандартный, не привычный...Он как авторское кино Ким Ки Дука, обязательно найдет своих ценителей, которые его полюбят.

Astroninja
Astroninja

Услышала когда-то этот аромат на своей начальнице и была очарована. Но купить тогда этот парфюм не было возможности. Однако все мечты сбываются, если сильно хотеть.
Вот теперь приобрела, напшикалась и радуюсь :)
Именно то, что я хотела на сейчас, на весну.
Его сила - в нежнейшем шлейфе. Ближе к коже он звучит немного по-другому, более мускусно, а все нежные цветочки и красивый лотос - в шлейфе. Шлейф длинный, заметный, но не кричащий - удивительно, как так может быть. Наверное, как звук флейты - это не труба, не барабан, но ее очень хорошо можеть быть слышно.
Нежная японская флейта в раннем утреннем тумане весной... :)

poemN
poemN

Я не эксперт в парфюмерии, просто очень люблю хорошие запахи. И, честно говоря, в недоумении, почему об этом аромате так мало хороших, и вообще отзывов. О нём мало знают, и я редко слышу его на прохожих. А он достоин похвалы. Запах нежнейший, чистый. Шлейф длинный, стойкость до 5 часов. Я сама его не ношу, но с удовольствем дарю своей дочери, и обоняю прекрасный шлейф со стороны. Считаю, что этот запах больше подходит молодым девушкам, в моём понятии именно так пахнет молодость.

kkx008
kkx008

Моему ребристому флакону больше 8лет, аромат немного отличается от нынешних выпусков.
Интеллигентней что- ли, изысканней, нет ноток освежителя воздуха.
По японски сдержан, для меня там преобладает лотос и благродные породы древесины, влажные после ночного дождя.
Что для меня остается загадкой все эти годы, так это то, как он безумно нравится мужчинам, куда там Шальмару и Сицилии.

Kiyanka
Kiyanka

А я ношу этот аромат уже четыре года! Сколько бы парфюмов не перепробовала, всё-равно покупаю этот!Я на себе его не слышу (что есть правильность выбора), но слышат другие (особенно мужчины), что очень важно!Нет страшного шлейфа!Тонкий и в то же время настойчивый!Сейчас, почему-то, основу практически всех парфюмов делают сладкие запахи!А я в корне не приемлю сладость (в силу характера или ????)Даже почему-то в молодёжных парфюмах присутствует эта назойливость, вместо свежести!

Сью
Сью

не могу дать четкого определения. Когда тестила вроде понравился своей тонкостью, загорелась, купила. Но для меня он резковат или правильнее сказать, на мне резковат, хотя несколько комплиментов получила. А вот недавно, один мужчина из коллектива спросил, находясь в непосредственной близости от меня: "у вас что тоже освежителем воздуха брызгали?" Я сразу поняла что это моя туалетная вода. Вот такие сравнения.
На каждом ложиться по-разному.

catherinesam
catherinesam

Аромат свежести, чистоты, умиротворения и душевного равновесия

Елина
Елина

сначала сразу пахнуло лимоном, потом стало тепло от этого аромата. свежести не чувствую, для меня сладковат. буду носить зимой и холодной осенью, мне кажется, для него это лучшее время года. стойкий, не навязчивый, приятный и теплый. пахнет в основном лотосом и бергамотом.

nat14
nat14

Ароман очень красив и да, действительно на осень, причем позднюю, когда небо серое, на улице промозгло и идет мелкий дождь........Очень стойкий, звенящий аромат, но все же пока к нему не тянет, хотя он великолепен.......

Aqua_ag
Aqua_ag

Тестила с блоттера- первое ощущение -хвоя. хвоя и чуток лотоса или чегото водяного. Острый и колючий, свежий не сладкий.
Сейчас остался на нем сладкий рис. Аромат конкретно азиатский- так пахнет от средней руки китайских туристок..

Впрочем на любителя -для коллекции это аромат неплохой. Я лично хвою, травы и ладан не люблю в ароматах.

another_one_Елена
another_one_Елена

Очень благородный аромат, сдержанный, серьёзный, свежий. Идеален для офиса и ответственных встреч. В нём получаю массу комплиментов от лиц обоего пола.

ЛюдмилаМилаА
ЛюдмилаМилаА

Я эту парф. воду купила в сентябре прошлого года в Париже, но мне ее рекламировали, почему-то, как грейпфрутовый аромат. Долго к нему принюхивалась. Сначала резковатый и какой-то жесткий травяной запах, а потом очень приятный свежий травянисто-цитрусовый аромат. Главное, что запах абсолютно ненавязчивый.Меня этот аромат чем-то цепляет.

Izabelle

Ну не знаю, в табличке схожести ароматов Майкла Эдвардса схожесть с Мат тоже отмечена. Хотя кому как... Они не братья, конечно, но родственники точно. Отличие данного аромата и сильное - в хвое. Запахи леса тут сильны...а в Мат нет деревьев...в основном бамбук...травки... Мат люблю. Безоговорочно. Пур Эль странен для меня...я бы назвала его унисексом. ИМХО!

Amor Odorem
Amor Odorem

Есть в этом аромате странная особенность, он "звенящий", словно таят сосульки весной, и их брызги искрятся на солнце... такое могло получиться только у японцев...

Izabelle

А по-моему он очень нежно-цветочный...и вкусный даже! влажный такой...это лотос дает ноту влажной свежести... прозрачный, но аромат не слабый, хотя тонкий...сильна нота травы свежей, даже слышится нечто похожее на бамбук...хотя наверно это чай) Очень похож на Мат...и характером и звучанием. Та же травянистость, тот же чай и влажный лотос... В шлейфе даже чудится некоторая фруктовость приятная...которую осекает терпкость травы...только фруктовости меньше конечно, чем в Мате и он гораздо более стойкий чем Мат. Хотя еще как сядет- иногда и дерево в нем слышу типа елки)

Original_Sin
Original_Sin

Постоянно привозили из Парижа, когда в России еще не продавался. Единственный парфюм, когда на улицах, в метро люди подходили и спрашивали, что за запах. Ностальгия есть, но не куплю, в свое время "наелась" :))

guest_Анна
guest_Анна

А мне хвоЁй пахнет. Ядреный какой-то. Не показался интересным. И флакон такой огромный. 100раз надоест.
Мне не озеро и не кувшинки, а лесопилка мерещится))))

Sunny3000
Sunny3000

А на мой взгляд, аромат очень нежный и изысканный. Есть в нем и свежесть, и пряные травы. А еще есть что-то такое волшебное, загадочное, японское :)
Нравится, хочу в перспективе :)

Vanatallin
Vanatallin

Легкий незатейливый свежачек. Неяркий шлейф,изредка все-же отмечаемый окружающими. Цитрусы, вода, лилии, неопознанные цветочки, похожие на лен.Слегка туманно, по-японски скромно и более или менее гармонично и все-же ... не шедевр.Япония, пагода, тихое озеро с белыми кувшинками, роса, дым над водой, раннее утро, прохлада. Такие вот ассоциации.
Посмотрим, что будет летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Annayake Annayake Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Annayake Annayake Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Annayake Pour Elle от Annayake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Annayake Pour Elle от Annayake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Chanel Cristalle Eau Verte Guy Laroche Fidji Tom Ford White Patchouli Annayake Hanami Hermes Un Jardin Sur Le Nil Giorgio Armani Armani Mania Shiseido Zen Sisley Eau du Soir Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Lancome Magie Noire Gucci Envy Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Escentric Molecules Escentric 01 Christian Dior Dune Lalique Perles De Lalique Dolce&Gabbana Sicily Chanel Beige Louis Feraud Louis Feraud 2004 Hermes Hiris