Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Sui Love Anna Sui для женщин

Sui Love Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Love на Ozon.ru

Sui Love Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sui Love выпущен в 2002. Парфюмер: Jean-Louis Grauby. Верхние ноты: Японский османтус, Маракуйя, апельсин и Сицилийский бергамот; ноты сердца: итальянская фиалка, тубероза, Розовый перец, белая роза, Водяная лилия и Египетский жасмин; ноты базы: мускатный орех, мускус и ваниль.

Японский османтус Маракуйя Апельсин Сицилийский бергамот

Апельсиновый цвет Итальянская фиалка Тубероза Розовый перец Белая роза Водяная лилия Египетский жасмин

Мускатный орех Мускус Ваниль Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sui Love by Anna Sui.

Sui Love Мнения об ароматах

Maeda Mori
Maeda Mori

С ароматом Love была история про Лавку Волшебника)) По соседству в ТЦ стоял "скворечник" с миниатюрами. Бежала мимо, глянула витринку, прошу представительную, со вкусом одетую хозяйку: "А дайте мне то...не знаю, что..." Один взгляд - и она протягивает маленькую бабочку. Напомню, кожа у меня почти азиатская, европейские духи меняются на ней оч.сильно)) И тут - чудо! Аромат сел сразу. Деликатный баланс цветов, древесинки и чуточки фруктов. Горьковатая сладость. Мечта о любви, но без мрачной тяжести и компотного мейнстрима. Извела миниатюрку быстро, сделала набег на бутик - за 75 мл. А флаконы, большой и маленький, как мать и дочка, украшают полку символом радостной женственности.

neurotoxxic
neurotoxxic

Достаточно простой, но не лишенный очарования, аромат. Не совсем простачок, хоть и очевидно, что ориентирован на молодежь. Видимо, сказывается то, что выпущен не в последние 3-5 лет :) Достаточно приятная, не масляная, "юная" тубероза и экзотически-фруктовый, не назойливый мотив. В начале кажется резким, но минут через 15-20 раскрывается и становится прекрасным летним позитивным ароматом.
Как я вижу, этот аромат передается тут "по-наследству", от Лепореллы к bublik, а теперь по обмену - ко мне :)

bublik
bublik

Давно-давно, 10 лет назад я заходила в одну парфюмерную лавочку специально, понюхать эту яркую бабочку. Вдыхала и уносилась далеко в экзотические страны, туда, где цветут красивые яркие и ароматные цветы, где шумит океан и круглый год лето, где спокойно и безмятежно...
Сейчас у меня полный флакон Sui Love (спасибо Ирине "Лепорелла"), и не смотря на прошедшие годы, я так же уношусь в далекие страны, где цветут пышные цветы и шумит океан.

Лепорелла
Лепорелла

Мое мнение об этом аромате совпадает лишь с мнением lika july. Аромат вначале какой-то невнятный, цветочно-фруктовый, в сочетании с формой флакона кажется детским недоразумением:-) . Но потом в нем проявляется характер- вполне сложный и элегантный. Если перетерпеть начальные ноты, напоминающие освежитель воздуха, с горечью от бергамота, перца и муската, вы услышите две очаровательные ароматные линии: прозрачную белоцветочную и сдержанную экзотическую фруктовую. Горечь постепенно уходит, превращаясь в пикантные специи. Через полчаса нанесения аромат очень напоминает духи Реноме, выпуска начала 90-хх. А своим цветочным несладким водным аккордом- первые выпуски иврошевского Ming Shu Freur Rare, именно Rare, а не перевыпуск d'aube. Не вижу в этом аромате ничего детского. Это аромат-кокетство для молодой женщины.

vwizard
vwizard

Флакон знакомый. Сейчас в бюджетных магазинах и ларьках продаётся целая линейка турецкой дешёвки в разноцветных флаконах-бабочках, скопированных с этого.

Nadya Dove

Хоть на улице мороз, а у меня весна!
Безумно по ним соскучилась, и подарила себе на 8 марта.
Даже и не ожидала, что мне их так будет не хватать...
Но теперь хорошее настроение гарантированно!
Просто люблю это чудо. :)

P.S. Пока я писала отзыв, моя маленькая хулиганка пыталась совершить похищение флакона. Пришлось приложить неимоверные усилия для его возвращения себе.

Nadya Dove

Изумительный и неповторимый аромат в уникальном флаконе.
Аромат счастья, лета, безмятежности и любви.

krasapeta
krasapeta

Симпатичный аромат.Получила в подарок лет 8 назад.Очень понравился флакончик в виде бабочки.Закончился - и забыла.И тут вдруг поняла - ХОЧУ!Еле нашла где-то в интернете.Теперь эта прекрасная бабочка у меня в руках.Попробовала пользоваться летом - хотелось чего-то более нежного...Удачно приобрела Jeanne La Plume Lanvin.И вот осень.Взяла в руки свою бабочку - и о,чудо!Это самое время для нее!В самом начале нежная прозрачная сладость теплых осенних дней - водяная лилия и белая роза,а затем пахнет слегка пожелтевшей осенней листвой.Самое то!

АнастасияТ
АнастасияТ

Подарила вчера подружке. Год назад купила только из-за флакона и из-за редкости. Не мое, а жаль, поскольку вполне милый и нежный, вот только на моей горячей коже исчезает за 20 минут и не играет вообще, так что-то невнятно цветочно-сладенькое. Зато на подруге сильно, но нежно, она вообще любительница цветочных и кожа холодная. Пусть носит и радуется.

Luiza2
Luiza2

мне как-то он не нравится. Монотонный фрукт, экзотический и как будто какой-то цветок застоялся в вазе со старой водой. ВСё пытаюсь понять. чем он нравится другим.
Бабочки , имхо , не так пахнут. Короче разочарование. Один лишь флакон чудесен.

Yula
Yula

Это аромат флирта и ни к чему не обязывающих отношений... Очень любила его, когда он у меня был и с удовольствием "пила" 100ml бабочку сначала в конце лета, потом осенью, потом в начале зимы. При любой погоде он удивительным образом раскрывался замечательно благодаря розе и розовому перцу... А еще тогда как раз вошли в моду трикотажные кофточки с рисунком цветов и я купила себе несколько. Так вот с одной из них, на которой были как будто нарисованы розовые, пунцовые и карамельно-бежевые розы, этот аромат был наиболее хорош... И все-таки он роскошен, как самые настоящие розы. Но не как "протокольный" букет, подаренный в связи с чем-то определенным. А как букет "просто так", просто потому, что ты милашка и у тебя хороший вкус!...

lika_july
lika_july

Для меня этот аромат тоже не компотный совсем. Скорее густой тропический сироп, который уходит в древесную базу. Очень люблю этот аромат. Причем с самого первого теста на запястье, хотя достался он мне совершенно случайно - мне его подарили. Помню, что мало кому он нравился из-за специфической ноты перца и мускатного ореха, но я все это слышу в совокупности как что-то прохладно-мшистое. Но именно этим меня аромат и зацепил. Эта нота еле уловима и разбавляет общий яркий, фруктово-тропический фон. Носила этот аромат летом, в прохладные вечера, иногда на работу, со светлой одеждой( у нас даже в жару было холодно от кондиционеров и не было дресс-кода). Очень позитивный, просто чистый позитив. Стойкий. Осталось немного от 50 мл. флакона, храню до сих пор, как драгоценность. Он, наверное, самый ассоциативный в положительном смысле. Иногда думаю, не купить ли снова, но сейчас, скорее всего, уже не так пойдет - все-таки много времени прошло уже.

Marilla
Marilla

Очень люблю его! Сладкий, искрящийся, вкусный, позитивный на 100%. Да, он не для всех, его надо понять. КОНФЕТНЫЙ! Время его на мой взгляд больше лето, хотя возможно и на морозе он будет украшением.
Достаточно стойкий и ни на один другой не похож!!! А флакончик сам по себе просто чудо.
Жаль что остальные ароматы этого бренда современного выпуска стали по стойкости напоминать детскую туалетную водичку "Маленькая принцесса", только в момент нанесения ощущаешь их аромат, а через 5-10 минут - а где духи? Увы и ах... Урвать бы где то кусочек былого счастья с розовыми крылышками)))

Вета
Вета

Первый раз совпало ощущение аромата и форма флакона: так пахнут бабочки)) Так должно пахнуть лето, хорошие мысли и отличное настроение.Эдакий цветочно-пыльцовый Timbuktu.

Alisha
Alisha

Столько нот...На деле аромат - прелые фрукты на солнце.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

очень молодой, простой, несерьёзный. Маракуйя разбавленная водными цветочками. Флакончик очень милый - подойдёт для подарка девочке.

Kajia
Kajia

мой первый аромат,страх и ужас,мама подарила,потом сама же им и прыскалась...

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Сладкий компотик в красивом флаконе))

Viasol
Viasol

Не знаю почему, но от этого запаха чихала вся наша семья. Коллективная аллергия? Или перец в составе так действует? Короче, так и не поняли аромата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Sui Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Sui Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sui Love от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sui Love от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Halloween Halloween Anna Sui Sui Dreams Serge Lutens Un Bois Vanille Anna Sui Anna Sui Coty Vanilla Fields Yves Saint Laurent Opium Emilio Pucci Vivara (2007) Hermes Caleche Mary Kay Journey Chanel Allure Lancome Miracle So Magic! Tom Ford Noir de Noir Donna Karan DKNY Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Contradiction Burberry Burberry Women Guerlain Insolence Serge Lutens Jeux de Peau Stella McCartney Stella John Galliano John Galliano