Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Sui Dreams in Green Anna Sui для женщин

Sui Dreams in Green Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Dreams in Green на Ozon.ru

Хочу: 11

Sui Dreams in Green Anna Sui для женщин Картинки Sui Dreams in Green Anna Sui для женщин Картинки

Sui Dreams in Green Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Sui Dreams in Green выпущен в 2015. Верхние ноты: Цитрон, Персик, Черная смородина и Юзу; ноты сердца: Ландыш, Франжипани, Жасмин и Чай; ноты базы: Ветивер, Мускус и Древесные ноты.

Цитрон Персик Черная смородина Юзу

Ландыш Франжипани Жасмин Чай

Ветивер Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sui Dreams in Green by Anna Sui.

Sui Dreams in Green Мнения об ароматах

Amri
Amri

Запах, от которого хочется сбежать.. На мне выдает какую-то противную ноту, которая потом сглаживается и проступает запах лимонных корок, смородинового листа и перестоявшего зеленого чая.. Абсолютно не мой запах, на мне душный, дешевый :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Sui Dreams in Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Sui Dreams in Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sui Dreams in Green от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sui Dreams in Green от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Montale White Aoud ID Parfums Ame Toscane Shiseido Zen Police Eyes For You Prada Infusion d'Iris Tommy Bahama Tommy Bahama Diptyque Tam Dao Sonoma Scent Studio Lieu de Reves MDCI Parfums Rose de Siwa Blumarine Bellissima Annayake Annayake Pour Elle Light Paris Hilton Passport Tokyo