Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Sui Dreams Anna Sui для женщин

Sui Dreams Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Dreams на Ozon.ru

Sui Dreams Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Sui Dreams выпущен в 2000. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Нектарина, мандарин, бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: роза, Фрезия, Персик, китайский пион и; ноты базы: мускатный орех, сандал, мускус, ваниль с Таити, Белый кедр и Анис.

Нектарин Мандарин Бергамот Горький апельсин

Белая фрезия Персик Китайский пион Роза

Мускатный орех Сандал Мускус Таитянская ваниль Белый кедр Анис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sui Dreams by Anna Sui.

Sui Dreams Мнения об ароматах

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Нежный, вкуснюющий, ооочень персиково-ванильный, нереально позитивный, такооой уютный просто волшебство!))
Настоящий праздник или торжество!))...
И вроде много похожих - но нет! он такой один! Ничего похожего нет!Прекрасное облако блаженства! А какая пирамида: персик, нектарин, ваниль, мандарин! Вкусного много! И на самом его дне все-таки есть мускатный орешек, совсем немного и деревяшечки! они-то не дают улететь ему в безликую стаю легкомысленных и ветреных парфюмов!)) Этот малыш все-таки серьезен!) Он способен зацепить надолго!...For Angels Only!)))

...Приобрела ещё флакошик про запас! А встречу по хорошей цене - возьму ещё! Такой вкусняшки (равно Счастья!) много не бывает!)

Какой необычный..с первых секунд вы будто упали на нежные облака..вас уносит в небесную колыбель..вы забываете обо всех проблемах, о суете..вы колышетесь на сказочных перинках и вас ласкает нежный ветер..лишь издалека доносится запах сказочной фабрики по изготовлению мороженого и булочек

ivolga.au
ivolga.au

Стартует мандарином и нектарином, приятная такая сладость, совсем ненавязчивая и свежая. Позже появляется персик, пион и фрезия, очень нежный аккорд (персик - самая громкая нота). Заканчивается сандалом и ванилью (к сожалению, ни кедра, ни специй я совсем не слышу, а жаль... база должна была быть очень красивой по заявленным нотам). Шлейф на расстоянии вытянутой руки, стойкость 3-4 часа. У меня современная EDT, возможно пирамида уже совсем не та, что была изначально. Резюмируя - понравился, но на мне это лёгкий фруктовый аромат на лето, а никак не восточно-гурманский на зиму. Свои 30 мл летом "допью", но повторять не буду. Жаль...

floresse
floresse

Ароматы, которые были раньше в этой марке не идут ни в какое сравнение с тем, что продается сейчас, увы..
А синюю сумочку очень люблю, прекрасный был аромат..
По моему был давно (лет как 10 назад) снят, потому что его нигде долгое время не было.

Nyutik
Nyutik

К ароматам Anna Sui как-то прохладно относилась, то, что стоит сейчас на полках в магазинах этой марки не впечатляло вообще. Ароматы показались какие-то невнятные. Честно несколько раз брызгала на руку то, что стояло под этикеткой "хит продаж" и столько же раз думала, ну с чего здесь хит продаж то? Все ИМХО конечно, да простят меня любители! Но на мой нос это так :( А С этим ароматом у меня получилось случайно (чему несказанно рада) - выкупала сборный лот (только из-за одного любимого и нужного парфюма) в комплекте шла вот эта синяя сумочка, я уже заранее настроилась что буду избавляться, так как была предвзята к этой марке. Но! вдруг случилось неожиданное )) Впечатлила меня эта Anna Sui! Вкусная, сливочная, очень уютная, в начальных нотах и правда сливочное мороженное, дальше становиться глубже, теплее и интереснее. После этого аромата я даже как-то по другому взглянула на эту марку. Жду когда появится в магазинах розовая сумочка, новинка 2014. Очень любопытно теперь послушать :)

Nemashka
Nemashka

Огромный шарик ванильно-сливочного пломбира! Вкусняшка без калорий :) Очень удивил меня в Duty Free много лет назад, когда я вяло перебирала новинки ароматов и вдруг увидела голубую сумочку Анны Суи. Понюхала из любопытства и была приятно поражена, шершавая такая, текучая сливочная, но не чрезмерно сладкая, мороженка. Себе не купила, я про другие ароматы, но как релаксант запомнился, пожалуй, навсегда (вот и сейчас о нем отзыв пишу, спустя столько лет) :)
UPD: купила-таки и довольна - осенью мягко укутывает и поднимает настроение, позитивный аромат и уютный.

княжна
княжна

О эта взрослая сексуальность ванили! какой же трепетный этот аромат! Был у меня и очень нравился. С радостью бы повторила. А голубой цвет водички еще сильнее завораживал.

sherrlie
sherrlie

Выпускают, но в России сложно найти в продаже. В интернет-магазинах спокойно можно купить.

Katrusya
Katrusya

подскажите ,пожалуйста,этот аромат еще выпускают?

Lalya
Lalya

Запах юности, когда все было без проблем и без забот. Запах счастья!Купила бы сейчас миниатюру, как напоминание о далеком времени, хотя при всем при этом не считаю его слишком сладким или банальным- достойная комбинация сладости, утонченности и вкуса!

breathless
breathless

Когда имела сей аромат, носила его исключительно весной - почему-то мне казалась я так вкуснее и привлекательней выгляжу ))) Но ваниль в нём, по-моему, действительно придаёт некий сексапил, не простая уютная ванилька,а лакомый кусочек..

Grafikka
Grafikka

Незабываемый аромат.
Он уникальный, что в мои 24 года был актуален, что в 33 - все еще позволяю себе облизнуться, нанося на себя пару пшиков.
Исключительно 31 декабря,правда, но и он - праздник и пузырьки. Сладкий, искрящий, подкупающий откровенностью и задором.

GalinaVV
GalinaVV

Наконецто у меня снова он есть , аромат моей юности студенчиства , снежная сладкая ваниль, стойкий , люблю этот аромат

Tamara More
Tamara More

Был у меня давно, очень кондитерский! Ванилька необыкновенной красоты!!! И сливочным мороженым пахло ))) Сладость не приторная, а такая... супернежная и съедобная.

Mujer
Mujer

О, когда-то он был у меня! И даже нравился! Но после того, как содержимое флакончика разлилось в сумке, любовь быстро прошла... Но в целом положительное впечатление. Аромат моих 15-ти лет=)

La mia acqua
La mia acqua

Просто чудесный аромат. Почему нет? Это не шо-попало-шоу и нет в нём никакой шершавости...В нем просто тонешь как в ванильном небе...Погружаешься в эту небесно-голубую нежность, в какие то сказочные мечты...Видишь себя чудесным эльфом с легкими крылышками. Да если даже и убавить лирики - достойный аромат. Стройный, мягкий. Ненавязчивая ваниль и сухой сандал. Чуточку женственности добавляет мускус. Всё в меру, всё легко и приятно.

Estetka
Estetka

Имелся отливантик. Приобрела, вдохновившись отзывами о "ванильном мороженом", но на мне, увы, даже сладости не было :( Зато имелось ощущение, так сказать, шершавости аромата...Aka Burberry Women (похожи они вообще, на мой нос).
Полагаю, это из-за наличия персиков-нектарин в пирадке (не дружу с ними никак, по той же причине не люблю и упомянутый Барберри), так что может кому-то в плане посадки повезло больше)
И да - стойкость отличная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Sui Dreams. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Sui Dreams, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sui Dreams от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sui Dreams от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Serge Lutens Datura Noir Montale Chocolate Greedy Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Angel Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Nu Hugo Boss Deep Red Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Giorgio Armani Sensi Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme