Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Rock Me! Summer of Love Anna Sui для женщин

Rock Me! Summer of Love Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Rock Me Summer of Love на Ozon.ru

Rock Me! Summer of Love Anna Sui для женщин Картинки Rock Me! Summer of Love Anna Sui для женщин Картинки Rock Me! Summer of Love Anna Sui для женщин Картинки Rock Me! Summer of Love Anna Sui для женщин Картинки

Rock Me! Summer of Love Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rock Me! Summer of Love выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Иссоп и Герань; ноты сердца: Водяная лилия, Белая фрезия и Персик; ноты базы: Сандал, Амбра и Розовая настойка.

Бергамот Иссоп Герань

Водяная лилия Белая фрезия Персик

Сандал  Амбра Розовая настойка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock Me! Summer of Love by Anna Sui.

Rock Me! Summer of Love Мнения об ароматах

Mohito
Mohito

Интересный, даже необычный, аромат. У меня асоциируется с алкогольными фруктиками. Помню, как-то на день рождения от ресторана получили в подарок коктели из персикового сока с шампанским, тогда и вспомнила про него. А моя знакомая, которая носит этот аромат, купила его из-за исключительной для нее схожести с запахом Мартини, который обожает.

AMiro
AMiro

Тоже уж попробовала. У Anna Sui есть экземпляры и более эффектные. Rock Me! Summer of Love ну на столько нежный, что улетучивается еще не проявив себя. Нет в нем глубины какой-то, так вот чтобы вдыхаешь, и падаешь как Алиса в стране чудес, все глубже и глубже, а сколько еще лететь не представляешь. А тут все как-то односерийно - вдох-выдох, до свидания.

Flora
Flora

Весьма приятен.
Четко выражен персик.
Мне, почему-то, он кажется каким-то не серьезным...Но это лишь мое субъективное мнение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Rock Me! Summer of Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Rock Me! Summer of Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock Me! Summer of Love от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock Me! Summer of Love от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Cerisier en Fleurs Escada Rockin' Rio Clinique Clinique Happy To Be Givenchy Very Irrèsistible Sensual Velvet Givenchy Pi Sarah Jessica Parker Covet Van Cleef & Arpels Feerie Givenchy Very Irrèsistible Sensual Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Nina Ricci Premier jour Diesel Diesel Green Feminine Anna Sui Secret Wish Jardin de France Eau de Cologne 1920: Violette Michel Klein Cher Oscar de la Renta Oscar Latin Light Clean Clean Shower Fresh Escada Cherry in the Air A Dozen Roses Iced White Paul & Joe Blanc L`Erbolario Frutto della Passione