Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Rock Me! Anna Sui для женщин

Rock Me! Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Rock Me на Ozon.ru

Rock Me! Anna Sui для женщин Картинки Rock Me! Anna Sui для женщин Картинки

Rock Me! Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rock Me! выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Персик и Груша; ноты сердца: Жасмин, Лотос и Жимолость; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Апельсин Персик Груша

Жасмин Лотос Жимолость

Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock Me! by Anna Sui.

Rock Me! Мнения об ароматах

daria_romi
daria_romi

Нежный персик в цветочном обрамлении. Апельсина почти не ощущаю. Очень нравится ваниль в базе. Стойкий. Флакон очень классный.

Rosamund
Rosamund

Я люблю Anna Sui в основном из-за флакончиков - ну такие они всегда милые. Вот как-то купила несколько ароматов, Rock me взяла за компанию. Сначала показался приторно-сладким, просто невозможным. А сейчас.. Оторваться не могу от него. Мне там чудится иланг-иланг почему-то.. Запах по-прежнему сладкий, но такой глубокий, не плоский, не банальный.

Strekozza
Strekozza

Не могу поверить, но на мой нос - запах-клон Narciso Rodriguez for her musk, такие же летучие и звонкие сладковатые цветочки. Привлекательный, хотя Нарцис мне ближе и роднее. Никогда бы не подумала, что за такими несерьезными флакончиками могут стоять такие милые запахи.

Lkatrinkas
Lkatrinkas

наугад был приобретен аромат...и не прогадала! настолько он МОЕ,какой-то родной такой,мягкий аромат....сладкий,но сладость нежная-персик почти всегда!в течении дня нет-нет да и легко коснется носа и прям так приятно на душе:)) шлейфа особо нету,но вот стойкость мне понравилась-больше дня на мне оставались нотки

yuliya5551
yuliya5551

парфюмерный кошмар! это фрукты в пластмассе. причём пластмасса забивает и так невнятный аромат фруктов. избавилась.

Elli_29
Elli_29

Аромат прекрасный! Вкусный и притягательный.
Подойдет на весну, особенно вечером.
Покупала несколько раз и ароматы несколько отличались. Хотя оба раза брала то же.

Rokoteika
Rokoteika

По описанию должен был понравиться, поэтому когда спросили что подарить - его попросила. И очень пожалела, так как на себе его не тестила. Как ни старалась привыкнуть - не сел. В общем, на мне - удущающий. Стоит теперь полбутылки в шкафу, не знаю куда деть.

Ellie
Ellie

пахнет персиком, достаточно стойкий.

guest_Annet
guest_Annet

Девочки, аромат великолепен!!! ярко выраженный, достаточно экспрессивный, но в то же время нежный.
парни с ума сходят)))

Flora
Flora

Очень яркий, сочный и чарующий...
Персик слышится все время.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Rock Me!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Rock Me!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock Me! от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock Me! от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Anna Sui Secret Wish Moschino Moschino Funny! Lacoste Touch of Pink Elizabeth Arden Green Tea Gucci Envy Me Lanvin Jeanne Lanvin Nina Ricci Nina Escada Escada Island Kiss 2011 Giorgio Armani Armani Code for Women Mandarina Duck Mandarina Duck Cute Pink Valentino Valentina Christian Dior J`adore Escada Taj Sunset Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Cacharel Amor Amor Armand Basi In Red Givenchy Play For Her Eau de Toilette Rance 1795 Eugenie Yves Saint Laurent Elle Marc Jacobs Lola